Обычная версия
А А А
Картинки
выкл
вкл
Настройки
Дивногорский колледж-интернат олимпийского резерва Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Россия, Красноярский край, г. Дивногорск, ул. Спортивная, 2
e-mail: dkior_priem@mail.ru
   Версия для слабовидящих
Медиа контент: Фотогаллерея:: Видео :: Газета ОЛИМП:: Презентации
2017-03-09

СПОРТИВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ ФЕВРАЛЬ - МАРТ

Первенство России по биатлону среди юниоров

Новосибирск

07.03.2017

Плотникова Лаура

Эстафета одиночная смешанная

1 м

Шаклеин Дмитрий

Эстафета        смешанная

3 м

Долгова Вероника

Эстафета        смешанная

3 м

Вельяминова Жанна

Эстафета        смешанная

3 м

Тренеры-преподаватели: В.С.Кайсин, Р.О.Неуструев

 

Поздравляем Плотникову Лауру с выполнением норматива «Мастера спорта России» по биатлону

Тренеры-преподаватели: В.С.Кайсин, Р.О.Неуструев

 

Краевое соревнования по биатлону памяти МСМК А.Коробейникова

Ачинск

04-05.03.2017

Новиков Данила

3 спринт

1 м

2,5 спринт

2 м

Кулеш Максим

3 спринт

3 м

2,5 спринт

3 м

Казанцев Никита

6 спринт

2 м

5 спринт

1 м

Тренеры-преподаватели: В.С.Кайсин, Р.О.Неуструев

Первенство Красноярского края по биатлону

Канск

26.02.2017

Мальцев Данил

10 масстарт

1 м

10 персьют

1 м

Бабкин Владислав

10 персьют

3 м

Анохина Яна

7,5 масстарт

1 м

7,5 персьют

1 м

Ульянова Алина

7,5 масстарт

2 м

7,5 персьют

3 м

Орлова Юлия

7,5 масстарт

3 м

7,5 персьют

2 м

Тренеры-преподаватели: В.С.Кайсин, Р.О.Неуструев

VIII зимняя Спартакиада  учащихся России по биатлону, финал

Саранск

04-07.03. 2017

Анисимов Артем

6 спринт

7 м

Тренеры-преподаватели: В.С.Кайсин, Р.О.Неуструев

Первенство Красноярского края по конькобежному спорту по отдельным дистанциям

Дивногорск

04-05.03.2017

Мисюк Екатерина      

500 м

1 м

1500 м

2 м

Малкина Анастасия             

500 м

2 м

1500 м

1 м

Железников Данил       

500 м

2 м

3000 м

1 м

Карпушин Андрей

300 м

1 м

500 м

1 м

100 м

1 м

Шульга Арина

300 м

3 м

 

Тренеры-преподаватели: Бельман Э.Л., Грачев С.В.

2017-02-22

20 февраля, в рамках Чемпионата Мира среди юниоров прошли соревнования в дисциплине параллельный слалом-гигант, Чемпионом Мира 2017 среди юниоров стал Дмитрий Логинов, завоевав серебряную награду.

2017-02-16

СОРЕВНОВАНИЯ ПО КОНЬКОБЕЖНОМУ СПОРТУ

18-19 февраля 2017 года на СК Спутник состоится первенство г. Красноярска по конькобежному спорту по отдлельным дистанциям;

25-26 февраля 2017 года на СК Спутник состоится открытое первенство г. Красноярска по конькобежному спорту (многоборье).

2017-01-31

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШЕГО ДИРЕКТОРА МИХАЙЛОВА ВЛАДИМИРА НИКОЛАЕВИЧА

УКАЗОМ ПРЕЗИДЕНТА В.В. Путина  "О награждении государственными наградами Российской Федерации" № 30 от 26 января 2017 года присвоить почетное звание Михайлову Владимиру Николаевичу "Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации"

2017-01-30

УСПЕХИ ЯНВАРЬ 2017

 Поздравляем Логинова Дмитрия с победой на ХIII Европейском юношеском Олимпийском фестивале, который проходил в Турции 11.02.2017 года.

В фестивале приняли участие команды из 39 стран.

 

 

Тренер-преподаватель

Деревягин А.А.


Чемпионат России по сноуборду

Казань

17-21.01.2017

Логинов Дмитрий

PSL

1 м

Тренер Деревягин А.А.

 

Поздравляем Гамзикова Егора с выполнением норматива МС

Первенство России по слоуп-стайлу

Миас

18.01.2017

2 м

Тренер Телицин В.В.

 

Чемпионат мира по хоккею с мячом среди юниоров до 19 лет

Сыктывкар

27-29.01.2017

Лопатин Илья

Сборная России

1 м

Тренер Поркулевич С.К.

 

Поздравляем Плотникову Лауру с выполнением норматива МС России по биатлону

Первенство России по биатлону среди юниоров, Уфа, 27-29.01.2017 г., суперперсьют 6 км, 7 место

Тренеры: Кайсин В.С., Неуструев Р.О.

 

 

Первенство России ВФВ по волейболу среди девушек 1999-2000 г.р., Сибирский ФО

Красноярск

24-29.01.2017

Ольховская Полина

Енисей-2

1 м

Кузнецова Кристина

Вдовина Полина

Дегилевич Анастасия

Жесткова Аастасия

Зинкевич Валерия

Мордвина Дарья

Тюрюмина Виктория

Звягинцева Екатерина

Сутурина Владислава

Кобиляцкая Александра

Страмоусова Ксения

Тренер-преподаватель Е.Г.Бабошина

Первенство Сибирского Федерального округа по биатлону

Новосибирск

24-26.01. 2017

Подзоров Антон

7,5 спринт

7 м

Мальцев Данил

7,5 спринт

8 м

Мошкин Антон

7,5 спринт

6 м

Ульянова Алина

10 гонка

5 м

6 спринт

3 м

Орлова Юлия

10 гонка

7 м

Анохина Яна

6 спринт

4 м

Анисимов Артем

10 гонка

1 м

Рахматулина Елизавета

4,5 спринт

9 м


Чемпионат России по биатлону

Уфа

24-28.01. 2017

Долгова Вероника

7,5 ком.гонка

5 м

             

Тренеры-преподаватели: В.С.Кайсин, Р.О.Неуструев

 

Первенство Сибирского Федерального округа по лыжным гонкам

Березовский

01-05.02.2017

Бобко Ангелина

1,2 спринт

2 м

эстафета

1 м

Тренеры-преподаватели: А.В.Сидько, Е.В.Цукман

Еще новости ...
1. НАШИ УСПЕХИ!!!!!!
2. Проведение соревнований
3. СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПРИНТЕРСКОМУ МНОГОБОРЬЮ
4. НАШИ УСПЕХИ!!!!
5. Участие наших сотрудников во Всероссийском совещании
6. ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНОВ ОТДЕЛЕНИЯ БИАТЛОН
7. Первенство Красноярского края по волейболу
8. СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ Результаты
9. НАШИ УСПЕХИ СЕНТЯБРЬ
10. ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛОГИНОВА ДМИТРИЯ с присвоением звания МСМК по сноуборду
11. Арбузов Андрей - чемпион мира по плаванию в ластах!!!!
12. УВАЖАЕМЫЕ ПОТРЕБИТЕЛИ УСЛУГ КГАПОУ "ДКИОР"
13. ПРИГЛАШЕНИЕ НА ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД!!!
14. 2 место по дзюдо Лесосибирск
15. СПОРТИВНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ!!!
16. НАШ ЧЕМПИОН !!!!!!!
17. ПЛАВАНИЕ И ДЗЮДО Результаты
18. СПОРТИВНЫЕ УСПЕХИ МАРТ продолжение
19. Результаты НПК
20. СПОРТИВНЫЕ УСПЕХИ МАРТ
21. Первенство Красноярского края по отдельным дистанциям
22. НАШИ УСПЕХИ!
23. Первенство края по биатлону
24. Определился состав сборной России на юниорское первенство Европы
25. НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ 16.02.2016
26. 19-21 февраля 2016 года на СК "СПУТНИК" пройдет открытое первенство Красноярского края по конькобежному спорту
27. Спортивные успехи ФЕВРАЛЬ
28. ЧЕМПИОНЫ ХОККЕЯ !!!!
29. СОРЕВНОВАНИЯ СК "Спутник"
30. Наши успехи
31. Спортивный ЯНВАРЬ СК "Спутник"
32. НАШИ УСПЕХИ!!!!
33. Победа в международных соревнованиях
34. НАШИ УСПЕХИ ДЕКАБРЬ!!!
35. Андрей Арбузов МСМК, выпускник Дивногорского училища олимпийского резерва 2012, года стал чемпионом Европы по плаванию
36. Результаты участия в Краевом турнире по дзюдо памяти Соловья и межрегиональных соревнованиях по биатлону
37. НАШИ ПОБЕДЫ!!!!!
38. Первенство Красноярского края КАРАТЭ 07-08.11.2015
39. Кубок Европы по сноуборду
40. Спортивные успехи ОКТЯБРЬ
41. Наши успехи!!!
42. ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!!!!!
43. С ДНЕМ ФИЗКУЛЬТУРНИКА!!!
44. Поздравляем студентку 5 курса ДКИОР Сербину Светлану
45. Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «ДИВНОГОРСКИЙ КОЛЛЕДЖ-ИНТЕРНАТ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА» Проводит набор в 2015 году по специальности Физическая культура

Страницы:1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
Форма обратной связи

По любым возникающим вопросам воспользуйтесь нижеследующей формой

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ