Обычная версия
А А А
Картинки
выкл
вкл
Настройки
Дивногорский колледж-интернат олимпийского резерва Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Россия, Красноярский край, г. Дивногорск, ул. Чкалова, 3а/1
e-mail: dkior_priem@mail.ru
   Версия для слабовидящих
Медиа контент: Фотогалерея:: Видео :: Газета ОЛИМП:: Презентации
2019-02-18

СПОРТИВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ В МАРТЕ

Всероссийские соревнования по плаванию "Кубок Сибири" на призы Главы города Абакан Абакан 12-14.03.2019 Павлов Тимур 100 брасс 1 м
тренер Чалдушкин В.П.          
           
Первенство Красноярского края по конькобежному спорту по отдельным дистанциям Дивногорск 08-10.03.2019 Карпушин Андрей 1500 м 1 м
1000 м 1 м
500 м 1 м
3000 м 2 м
Васильев Лев 1500 м 3 м
1000 м 3 м
500 м 3 м
Малащенков Федор 1500 м 4 м
1000 м 4 м
500 м 4 м
3000 м 3 м
Уханов Станислав 1500 м 1 м
500 м 1 м
5000 м 1 м
3000 м 1 м
Кордов Николай 1500 м 3 м
500 м 4 м
5000 м 2 м
3000 м 5 м
Железников Даниил        1500 м 1 м
500 м 2 м
3000 м 1 м
тренер Бельман Э.Л.          
           
Этап Кубка мира по сноуборду Швецаоия 09.03.2019 Логинов Дмитрий PGS 2 м
Тренер Деревягин А.А.          
           
Первенство Сибирского Фыедерального округа по волейболу, финал Красноярск 13-16.03.2019 Резниченко Алина КГАПОУ ДКИОР 3 м
Мишакова Анастасия КГАПОУ ДКИОР 3 м
Храмова Анастасия КГАПОУ ДКИОР 3 м
Лосева Алина КГАПОУ ДКИОР 3 м
Вдовина Кристина КГАПОУ ДКИОР 3 м
Мякина Ксения КГАПОУ ДКИОР 3 м
Ляпина Лилия КГАПОУ ДКИОР 3 м
Охрименко Софья КГАПОУ ДКИОР 3 м
Болмасова Милена КГАПОУ ДКИОР 3 м
Тренеры Завцкая А.С., Бабошиа Е.Г.          
           
Первенство России по дзюдо до 23 лет Екатеринбург 08-10.03.2019 Скоробогатов Сергей 81 кг 2 м
Тренер Майоров А.В.          
           
Первенство России "Кубок РОСАВТОДОРА" по биатлону среди юношей и девушек 2000-2001 г.р. Токсово 10-16.03.2019 Анисимов Артем 7,5 спринт 4 м
           
Поздравляем Артема с выполнением норматива МС по биатлону
Тренеры Кайсин В.С., Неуструев Р.О.          
           
2019-02-15

Результаты биатлон!!!!

Всероссийское соревнование по биатлону средиюниоров Саранск 11-14.02.2019 Подзоров Антон 1ж*6+1м*7,5 2 м
Тренеры Кайсин В.С., Неуструев Р.О.          
           
1 зимние международные спортивные игры "Дети Азии" по биатлону 11-12.02.2019 Южно-Сахалинск Дубова Марина 4,5 спринт 3 м
2*4,5км+2*6км 1 м
           
Поздравляем:                                     Подзорова Антона с выполнением нарматива "Мастер спорта" по биатлону!                                                                      Павленко Дмитрия с выполнением нарматива "Мастер спорта" по конькобежному спорту!
2019-02-05

НАШ ДМИТРИЙ ЛОГИНОВ-ЧЕМПИОН МИРА!!!!!!!

Чемпионат мира по сноуборду, 04.02.2019, США, Логинов Дмитрий 1 место в параллельном гигант слаломе!

 

Россиянин Дмитрий Логинов завоевал золото чемпионата мира в параллельном гигантском слаломе. В финале он обошел Тима Мастнака из Словении. Это вторая в истории российского сноуборда золотая медаль чемпионатов мира у мужчин. Первым стал Андрей Соболев в 2015 году. Сегодня он также участвовал в состязаниях, но выбыл в 1/8 финала.

Двукратный олимпийский чемпион из России Вик Уайлд в заезде за бронзу уступил Штефану Баумайстеру из Германии. 

Ранее у женщин серебро завоевала сестра Андрея Соболева Наталья Соболева.

Помимо двух золотых медалей, в мужском сноуборде россияне брали на чемпионатах мира серебро и бронзу в параллельном слаломе (2015 и 2017 год, оба - Андрей Соболев), а также бронзу в параллельном гиганте (ЧМ-2013, Вик Уайлд).

Парк-Сити (США)

Чемпионат мира

Мужчины

Параллельный гигантский слалом

1. Дмитрий Логинов (Россия)

2. Тим Мастнак (Словения)

3. Штефан Баумайстер (Германия)

4. Вик Уайлд (Россия)

2019-02-04

СПОРТИВНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ЯНВАРЬ

Краевой турнир по самбо "Рождественский приз" Сосновоборск 25-26.01. 2019 Глухова Эвелина 48 кг 3 м
Сагадатова Елизавета 48 кг 3 м
Ядринкина Полина 52 кг 2 м
Попова Марианна 64 кг 2 м
Огоньян Алена 68 кг 1 м
Первова Лидия 70 кг 1 м
Первенство Красноярского края по дзюдо среди молодежи до 23 лет Красноярск 18-20.01.2019 Никонов Александр 60 кг 2 м
Шукшанов Александр 66 кг 2 м
Кудряшов Иван 66 кг 3 м
Бернацкий Глеб 81 кг 2 м
Радионов Егор 81 кг 4 м
Скоробогатов Сергей 90 кг 2 м
Шохтин Анатолий 100+ 1 м
Попова Марианна 63 кг 2 м
Первова Лидия 63 кг 3 м
Огоньян  Алена 70 кг 2 м
Первенство Сибирского федерального округа по дзюдо среди спортсменов до 23 лет Кемерово 01-02.02.2019 Радионов Егор 73 кг 3 м
Скоробогатов Сергей 81 кг 2 м
Шохтин Анатолий 100+ кг 1 м
Тренеры Майоров А.В., Михайлов В.В.          
           
           
           
           
           
Кубок Сибири по плаванию, 4 этап Барнаул 25-27.12.2018 Павлов Тимур 50 брасс предв. 2 м
50 брасс финал 1 м
4*50 комплекс 7 м
100 брасс 2 м
200 комплекс 9 м
Тренер Чалдушкин В.П.          
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Всероссийское соревнование по биатлону среди юниоров Ижевск 04-07.01.2018 Мальцев Данил 3,6 пролог суп.с 5 м
3,6 финал суп.сп 21 м
Айкинский Михаил 10 спринт 33 м
Подзоров Антон 3,6 пролог суп.с 3 м
3,6 финал суп.сп 13 м
Анохина Яна 2,4 пролог суп.с 18 м
2,4 финал суп.сп 27 м
Всероссийское соревнование по биатлону среди юношей и девушек2000-2002 г.р., "Приз памяти Р.Звонкова", отбор на ПМ и ЕЮОЗФ Екатеринбург 06-11.01.2019 Анисимов Артем 7,5 спринт 11 м
Тагачаков Тимур эстаф.смеш. 11 м
Шихлинцов Артем 7,5 спринт 67 м
Панасенко Кристина эстаф.смеш. 11 м
Первенство Сибирского Федерального округа по биатлону среди юниоров Новосибирск 17-19.01.2019 Айкинский Михаил 10 спринт 3 м
12,5 масстарт 5 м
1ж+1м эстафета 2 м
Мальцев Данил 12,5 масстарт 3 м
1ж+1м эстафета 3 м
Подзоров Антон 10 спринт 6 м
1ж+1м эстафета 4 м
Анохина Яна 10 масстарт 7 м
1ж+1м эстафета 4 м
Первенство Красноярского края по биатлону Красноярск 19-20.01.2019 Тагачаков Тимур 12,5 гонка 1 м
7,5спринт 1 м
Анисимов Артем 12,5 гонка 3 м
7,5спринт 2 м
Пеликов Егор 12,5 гонка 4 м
7,5спринт 5 м
Годовых Михаил 12,5 гонка 5 м
Шихлинцов Артем 7,5спринт 4 м
Панасенко Кристина 10 гонка 3 м
6 спринт 3 м
Миськова Анжелика 10 гонка 4 м
6 спринт 5 м
Коваленко Андрей 10 гонка 2 м
6 спринт 2 м
Волкова Виктория 7,5 гонка 4 м
Первенство Сибирского федерального округа по биатлону среди спортсменов 18-19 лет и 16-17 лет Новосибирск 30.01.2019 Анисимов Артем 7,5 спринт 3 м
Тагачаков Тимур 7,5 спринт 15 м
Шихлицов Артем 7,5 спринт 16 м
Холодилов Артем 7,5 спринт 25 м
Чупахин Павел 7,5 спринт 30 м
Казанцев Никита 7,5 спринт 35 м
Годовых Михаил 7,5 спринт 38 м
Панасенко Кристина 6 спринт 9 м
Коваленко Андрей 6 спринт 6 м
Дубова Марина 4,5 спринт 18 м
Тренеры Кайсин В.С., Неуструев Р.О.          
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Этап Кубка мира по сноуборду Австрия 08-09.01.2019 Логинов Дмитрий PSL 16 м
PSL 11 м
Всероссийские соревнования по сноуборду Уфа 09-12.01.2019 Вычужанина Димитра PSL 6 м
Масловский Марк PSL 5 м
PGS 1 м
Цалко Данил PGS 13 м
Этап Кубка Европы по сноуборду Австрия 10-11.01.2019 Логинов Дмитрий PSL 2 м
PSL 4 м
3 этап Кубка России по сноуборду Куса 10-11.01.2019 Корнилов Илья PSL 8 м
Сташуль Валерия PSL 8 м
Чемпионат Красноярского края по сноуборду Красноярск 14-19.01.2019 Корнилов Илья PGS 2 м
Сташуль Валерия PGS 1 м
PSL 1 м
Этап Кубка мира по сноуборду Словения 19.01.2019 Логинов Дмитрий PSL 6 м
Всероссийские соревнования по сноуборду Миас 15-19.01.2019 Вычужанина Димитра PSL 5 м
PGS 6 м
SBX 3 м
Масловский Марк PSL 3 м
SBX 2 м
Цалко Данил PSL 7 м
4 этап Кубка России по сноуборду Красноярск 16-17.01.2019 Корнилов Илья PGS 17 м
Сташуль Валерия PSL 9 м
Кубок России по сноуборду, 1 этап Красноярск 18-20.12.2018 Сквозняков Ефим биг-эйр 21 м
Кубок России по сноуборду, 2 этап Миас 23-27.01.2019 Сквозняков Ефим биг-эйр 10 м
Этап Кубка мира по сноуборду Москва 26-27.01.2019 Логинов Дмитрий PSL 7 м
PSL 8 м
5 этап Кубка России по сноуборду Таштагол 27-28.01.2019 Корнилов Илья PSL 6 м
Сташуль Валерия PGS 7 м
Кубок России по сноуборду, 3 этап Екатеринбург 30.01-01.02.2019 Сквозняков Ефим биг-эйр 20 м
Тренер Деревягин А.А.          
           
           
Первенство Красноярского края по лыжным гонкам Красноярск 04-07.01.2019 Кибисов Данила 15 кл.стиль 3 м
Бобко Ангелина 5 св.стиль 3 м
Бунчук Маргарита 10 кл.стиль 3 м
Первенство Красноярского края по лыжным гонкам Канск 19-20.01.2019 Лещинский Андрей 10 кл.стиль 4 м
10 св.стиль 4 м
Кибисов Данила 10 св.стиль 1 м
Первенство Сибирского федерального округа по лыжным гонкам среди спортсменов 17-18 лет Вершина Тёи 30.01-03.02.2019 Тарасов Павел 15 св.стиль 19 м
Бобко Ангелина 10 св.стиль 8 м
спринт кл.стиль 4 м
5 кл.стиль 6 м
Тренер Сидько А.В.          
           
           
Чемпионат Красноярского края по конькобежному спорту Дивногорск 06-07.01.2019 Павленко Дмитрий 1000 м 2 м
500 м 1 м
Уханов Станислав 1000 м 4 м
500 м 5 м
масстарт 10 кр. 4 м
Железников Данил 1000 м 6 м
500 м 4 м
Кордов Владислав 1000 м 7 м
500 м 7 м
Карпушин Андрей масстарт 10 кр. 1 м
Шульга Арина масстарт 10 кр. 5 м
Первенство Сибирского Федералього округа по конькобежному спорту среди юношей и девушек до 17 лет, 2 этап. Дивногорск 12-13.01.2019 Павленко А. 500 м 1 м
1500 м 5 м
масстарт 10 кругов 4 м
Уханов Станислав 1500 м 9 м
Кордов Николай 500 м 18 м
Шульга    Арина 1000 м 6 м
Карпушин Андрей 500 м 3 м
1500 м 4 м
1000 м 3 м
масстарт 10 кругов 1 м
Васильев Лев 1000 м 7 м
Малащенков Федор 500 м 15 м
тренер Бельман Э.Л.          
           
           
Полуфинал первенства России по волейболу среди девушек 2004-2005 г.р. Абакан 06-11.01.2019 Охрименко Софья Красноярский кр. 3 м
Ляпина Лилия Красноярский кр. 3 м
2018-12-23

Результаты соревнований по волейболу и конькобежному спорту в декабре 2018

Первенство Красоярского края по конькобежному спорту, спринтерское многоборье Дивногорск 22-23.12.2018 Шульга Арина 500 м 3 м
1000 м 2 м
500 м 1 м
1000 м 3 м
сумма многоборья 1 м
Карпушин Андрей  500 м 1 м
1000 м 1 м
500 м 1 м
1000 м 3 м
сумма многоборья 2 м
Васильев Лев 500 м 3 м
1000 м 3 м
500 м 3 м
1000 м 2 м
сумма многоборья 3 м
Павенко Дмитрий 500 м 1 м
1000 м 1 м
500 м 1 м
1000 м 1 м
сумма многоборья 1 м
Уханов Станислав 500 м 2 м
1000 м 3 м
500 м 2 м
1000 м 3 м
сумма многоборья 2 м
Кордов Николай 500 м 2 м
1000 м 3 м
500 м 2 м
1000 м 4 м
сумма многоборья 3 м
Железников Данил        500 м 2 м
1000 м 2 м
500 м 2 м
1000 м 2 м
сумма многоборья 2 м
тренер Бельман Э.Л.          
           
Предварительный этап первенства Сибирского Федерального округа по волейболу среди девушек 2003-2004 г.р. Томск 19-23.12.2018 Охрименко Софья Дивногорск 3 м
Лосева Алина Дивногорск 3 м
Болмасова Милена Дивногорск 3 м
Резниченко Алина Дивногорск 3 м
Храмова Анастасия Дивногорск 3 м
Ляпина Лилия Дивногорск 3 м
Мякина Ксения Дивногорск 3 м
тренеры Завацкая А.М., Бабошина Е.Г.        
Еще новости ...
1. СПОРТИВНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ДЕКАБРЬ
2. Результаты конькобежный спорт
3. СОРЕВНОВАНИЯ НОЯБРЬ
4. Результаты соревнований РЕГБИ
5. Результаты Первенства СФО по дзюдо
6. Результаты соревнований РЕГБИ, ВОЛЕЙБОЛ, ДЗЮДО
7. РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ БИАТЛОН
8. Результаты соревнований по лыжным гонкам и биатлону
9. РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ РЕГБИ
10. Спортивные успехи!!!!
11. Поздравляем Дмитрия Логинова с победой!!!!!!!
12. ДОСТИЖЕНИЯ НАШИХ СПОРТСМЕНОВ В АВГУСТЕ
13. ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ
14. СПОРТИВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ В МАЕ
15. СПОРТИВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ В АПРЕЛЕ
16. В Польше прошел Чемпионат Европы по регби, в их составе есть наши обучающиеся
17. СПОРТИВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ регби и дзюдо
18. CПОРТИВНЫЕ УСПЕХИ В МАРТЕ
19. НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ В ФЕВРАЛЕ!!!!!!!!!
20. СОРЕВНОВАНИЯ В ФЕВРАЛЕ
21. НАШИ СПОРТИВНЫЕ УСПЕХИ
22. СПОРТИВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ ЗА ЯНВАРЬ
23. ПОЗДРАВЛЯЕМ СТАШУЛЬ ВАЛЕРИЮ
24. РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ
25. Результаты соревнований декабрь
26. РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ
27. РЕЖИМ РАБОТЫ КАТКА
28. Результаты биатлон
29. ОТКРЫТИЕ КАТКА СК СПУТНИК
30. Результаты Кубка Красноярского края по волейболу
31. Открытый краевой турнир по дзюдо памяти Ю.В.Соловья
32. Заголовок статьи
33. Результаты Всероссийского турнира по дзюдо
34. Результаты Регби
35. Результаты соревнований октябрь
36. Звезды Красноярья 2017
37. Наши спортивные достижения в сентябре
38. письмо Минобрнауки Россииот 19.05.2017 N 07-2617 и приложение к письму МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ПО ИНФОРМИРОВАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ О РИСКАХ, СВЯЗАННЫХ С ДЕТСКОЙ СМЕРТНОСТЬЮ
39. Изменения о времени проведения публичного слушания
40. ПРИГЛАШЕНИЕ НА ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД

Страницы:1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36
Форма обратной связи

По любым возникающим вопросам воспользуйтесь нижеследующей формой