Обычная версия
А А А
Картинки
выкл
вкл
Настройки
Дивногорский колледж-интернат олимпийского резерва Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Россия, Красноярский край, г. Дивногорск, ул. Чкалова, 3а/1
e-mail: dkior_priem@mail.ru
   Версия для слабовидящих
Медиа контент: Фотогалерея:: Видео :: Газета ОЛИМП:: Презентации
2019-11-07

УСПЕХИ ОТДЕЛЕНИЯ РЕГБИ!!!

Первенство России по регби среди юниоров               до 20 лет Сочи 10-15.11.2019 Акулов Станислав Енисей-СТМ 1 м
Архипов Иван Енисей-СТМ 1 м
Архипов Евгений Енисей-СТМ 1 м
Белослудцев Александр Енисей-СТМ 1 м
Бернаучис Алексей Енисей-СТМ 1 м
Гарманов Семен Енисей-СТМ 1 м
Глотов Владимир Енисей-СТМ 1 м
Гнеушев Егор Енисей-СТМ 1 м
Гнеушев Данил Енисей-СТМ 1 м
Грачев Владислав Енисей-СТМ 1 м
Домбровский Кирилл Енисей-СТМ 1 м
Егоров Никита Енисей-СТМ 1 м
Кемаев Максим Енисей-СТМ 1 м
Орехов Эмиль Енисей-СТМ 1 м
Ровский Артем Енисей-СТМ 1 м
Семенов Даниил Енисей-СТМ 1 м
Сипкин Дмитрий Енисей-СТМ 1 м
Суксов Даниил Енисей-СТМ 1 м
Шушеначев Данил Енисей-СТМ 1 м
Мужев Вадим Енисей-СТМ 1 м
           
тренеры: Толстых А.С., Ильенко Н.А.          
           
2019-10-31

Спортивные успехи дзюдо

Всероссийское соревнование по дзюдо памяти "Отличника ФКиС" Г.И.Михеева, среди юношей и девушек до 18 лет Красноярск 01-03.11.2019 Биктибаев Артем 60 кг 3 м
           
тренеры: Майоров А.В., Михайлов В.В.          
2019-10-29

Спортивные успехи волейбол

Первенство Красноярского края по волейболу среди кманд девушек 2003-2004 г.р. Красноярск 25-27.10.2019 Болмасова Милена ДКИОР 1 м
Храмова Анастасия ДКИОР 1 м
Лосева Алина ДКИОР 1 м
Ляпина Лилия ДКИОР 1 м
Мишакова Анастасия ДКИОР 1 м
Никаненвова Елена ДКИОР 1 м
Охрименко Софья ДКИОР 1 м
Резниченко Алина ДКИОР 1 м
Голованова Алина ДКИОР 1 м
Тренеры: Бабошина Е.Г., Завацкая А.М.          
2019-10-09

Спортивные результаты за октябрь

Всероссийское соревнование по регби среди юношей до 17 лет Анапа 04-11.10.2019 Орлик Данил Енисей СТМ 1 м
Кольчиков Вадимир Енисей СТМ 1 м
"Федеральная Лига" по регби, финал Сочи 12-13.10.2019 Гарманов Семен "Журбол" 3 м
Глотов Владимир "Журбол" 3 м
Мужев Вадим "Журбол" 3 м
Шушеначев Данил "Журбол" 3 м
Тренеры: Толстых А.С., Ильенко Н.А.          
           
Открытый турнир памяти Н.Фаттахутдиновой по волейболу Зеленогорск 04-06.10.2019 Охрименко Софья ДКИОР 2 м
Голованова Алина ДКИОР 2 м
Храмова Анастасия ДКИОР 2 м
Никаненкова Елена ДКИОР 2 м
Лесева Алина ДКИОР 2 м
Ляпина Лилия ДКИОР 2 м
Резниченко Алина ДКИОР 2 м
Мишакова Анастасия ДКИОР 2 м
Болмасова Милена ДКИОР 2 м
Тренеры: Бабошина Е.Г., Завацкая А.М.          
           
Первенство Красноярского края по летнему биатлону (пневматическое оружие) Назарово 28-29.09.2019 Стринадкин Владимир кросс-спринт 1 м
3х3 эстафета 1 м
Штанов Дмитрий кросс-спринт 3 м
3х3 эстафета 1 м
Неуструев Владислав 3х3 эстафета 1 м
Романченко Наталья кросс-спринт 1 м
3х3 эстафета 2 м
Жабреева Алена 3х3 эстафета 2 м
Моисеева Ксения 3х3 эстафета 2 м
Моисеева Елизавета 3х3 эстафета 3 м
Кугаколов Данила 3х3 эстафета 3 м
Лещев Сергей 3х3 эстафета 3 м
Бурмистров Руслан 3х3 эстафета 3 м
Старовойтова Анстасия кросс-спринт 2 м
3х3 эстафета 3 м
Тренеры: Кайсин В.С., Неуструев Р.О.          
           
Первенство Красноярского края по лыжным гонкам (лыжероллеры) Красноярск 21-22.09.2019 Жоголев Илья 15 св.стиль л/р 2 м
Бобко Ангелина 10 св.стиль л/р 2 м
Кибисов Данила 5 клас.стиль л/р 2 м
Быховский Алексей 7,5 св.стиль л/р 2 м
Тренер Сидько А.В.          
           
Первенство Сибирского Федерального округа по дзюдо среди спортсменов до 21 года Кызыл 11-13.10.2019 Радионов Егор 73 кг 1 м
Скоробогатов Сергей 81 кг 1 м
Шохтин Анатолий 100+ кг 1 м
Лазарева Алина 44 кг 2 м
Попова Марианна 70 кг 3 м
Тренеры: Майоров А.В., Михайлов В.В.          
2019-10-08

«Осень на низком старте»

При наступлении осенней поры всё вокруг замирает и погружается в сон, но только не в нашем Зеленогорском филиале «ДКИОР». Не успели мы оглянуться, как приближается конец первой четверти. Благодаря ярким и насыщенным событиям нашу осень можно смело назвать спортивной.

Воспитанники Зеленогорского филиала «ДКИОР» стали победителями и призерами международных, всероссийских, межрегиональных и региональных соревнований и турниров.

·         Аристархов Владислав учащийся 7 класса «С» завоевал золото на Международном турнире "Байкал",  состоявшемся в г. Иркутск.

·         Тимошенко Марта учащаяся 9 класса «С» стала победительницей Всероссийских соревнований по дзюдо, на призы СССР "Сельский спорт" в г. Черногорске.

·         Команды юношей и девушек по волейболу, стали победителями и призерами  Спортивного мероприятия по волейболу среди детских спортивных школ Красноярского края по игровым видам спорта "Звезды Красноярья" в г. Красноярск - юноши 2004-05гг. - 1 место – Шумилин Алексей, Натейкин Никита, Краус Владислав, Яшков Ярослав, Гайдай Данил, Мурушкин Степан, Косяков Сергей.  Юноши 2006-07гг.р. завоевали 2 место, девушки 2004-05гг.р, а так же девушки 2006-07гг.р. заняли 3 место.

Можно смело сказать, что наши воспитанники живут и дышат тренировками и соревнованиями. Но это лишь часть нашего большого айсберга, плывущего по просторам бескрайних возможностей. Сентябрь так же запомнился шумным и эмоциональным «Посвящением в Дкиоровцы», где азарт и эмоции захлестнули каждого участника. Не успели мы отдышаться, как сентябрь сменил октябрь репетициями ко «Дню учителя» и чередой спортивных мероприятий.

·      На Первенстве МБУ СШОР «Олимп» по плаванью, посвященному «Дню учителя» Василовский Кирилл стал победителем на дистанции 50метров, вольным стилем, Смирнов Александр стал третьим - по результатам соревнований, спортсмены отобрались на Первенство Красноярского края и вошли в сборную.

·         На Открытом турнире по волейболу памяти Натальи Фаттахутдиновой среди девушек двух возрастных категорий 2003-2004 г.р. и 2005-2006 г.р. наши очаровательные девушки стали победительницами в 2-х возрастных категориях: девушки 2003-04гг.р - Бурдавицына Галина, Гришкова Юлия, Зотова Дарья, Калиманова Екатерина, Каськова Екатерина, Фарукова Анжелика, Шевлякова Дарья, девушки 2005-06гг.р. - Бабенко Юлия, Баранова Кристина, Колесникова Полина, Овчарова Полина, Ромыш Полина, Темникова Варвара.

Так же девушки и юноши подготовили поздравительный номер ко дню учителя и представили его на школьном гала-концерте. Кульминацией номера стал вальс, на который были приглашены присутствующие учителя нашими воспитанниками.  

Еще новости ...
1. Спортивные результаты за летние месяцы
2. ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД РУКОВОДИТЕЛЯ!!!!
3. ИНФОРМАЦИЯ О ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ 2019
4. СПОРТИВНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ апрель
5. СПОРТИВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ В МАРТЕ
6. Результаты биатлон!!!!
7. НАШ ДМИТРИЙ ЛОГИНОВ-ЧЕМПИОН МИРА!!!!!!!
8. СПОРТИВНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ЯНВАРЬ
9. Результаты соревнований по волейболу и конькобежному спорту в декабре 2018
10. СПОРТИВНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ДЕКАБРЬ
11. Результаты конькобежный спорт
12. СОРЕВНОВАНИЯ НОЯБРЬ
13. Результаты соревнований РЕГБИ
14. Результаты Первенства СФО по дзюдо
15. Результаты соревнований РЕГБИ, ВОЛЕЙБОЛ, ДЗЮДО
16. РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ БИАТЛОН
17. Результаты соревнований по лыжным гонкам и биатлону
18. РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ РЕГБИ
19. Спортивные успехи!!!!
20. Поздравляем Дмитрия Логинова с победой!!!!!!!
21. ДОСТИЖЕНИЯ НАШИХ СПОРТСМЕНОВ В АВГУСТЕ
22. ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ
23. СПОРТИВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ В МАЕ
24. СПОРТИВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ В АПРЕЛЕ
25. В Польше прошел Чемпионат Европы по регби, в их составе есть наши обучающиеся
26. СПОРТИВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ регби и дзюдо
27. CПОРТИВНЫЕ УСПЕХИ В МАРТЕ
28. НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ В ФЕВРАЛЕ!!!!!!!!!
29. СОРЕВНОВАНИЯ В ФЕВРАЛЕ
30. НАШИ СПОРТИВНЫЕ УСПЕХИ
31. СПОРТИВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ ЗА ЯНВАРЬ
32. ПОЗДРАВЛЯЕМ СТАШУЛЬ ВАЛЕРИЮ
33. РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ
34. Результаты соревнований декабрь
35. РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ

Страницы:1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе