Обычная версия
А А А
Картинки
выкл
вкл
Настройки
Дивногорский колледж-интернат олимпийского резерва Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Россия, Красноярский край, г. Дивногорск, ул. Спортивная, 2
e-mail: dkior_priem@mail.ru
   Версия для слабовидящих
Медиа контент: Фотогаллерея:: Видео :: Газета ОЛИМП:: Презентации
2016-10-26

Первенство Красноярского края по волейболу

С 02 - 05 ноября 2016 года пройдет Первенство Красноярского края по волейболу в физкультурно-спортивном центре КГАПОУ "ДКИОР"!!!!!!!

РЕЗУЛЬТАТЫ Первенства края 

Первенство Красноярского края по волейболу

Дивногорск

02-05.11. 2016

Зинкевич Валерия

Енисей

2 м

Кузнецова Кристина

Енисей

2 м

Пугачева Кристина

Енисей

2 м

Мордвина Дарья

Енисей

2 м

Гармонова Нелли

Енисей

2 м

Вдовина Кристина

Енисей

2 м

Свириденко Алина

Енисей

2 м

Гринкевич Яна

Енисей

2 м

Сутурина Владислава

Енисей

2 м

Дегилевич Анастасия

Енисей

2 м

В составе команды «Енисей» участницы просмотрового сбора

Симонова Карина

Енисей

2 м

Федосеенко Софья

Енисей

2 м

Чеснокова Елизавета

Енисей

2 м

Троцкая Анастасия

Енисей

2 м

 

 

Тренер-преподаватель Бабошина Е.Г.

2016-10-20

СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ Результаты

 

Кубок Красноярского края по плаванию

Красноярск

15-16.09. 2016

Большедворский Роман

4х100 в/стиль

1 м

4х100 комлекс

3 м

Большедворский Крилл

4х100 в/стиль

1 м

200 в/стиль

2 м

800 в/стиль

2 м

400 в/стиль

3 м

4х100 комлекс

3 м

Лихторович Владислав

4х100 в/стиль

1 м

1500 в/стиль

2 м

800 в/стиль

3 м

4х100 комлекс

3 м

200 комплекс

3 м

Тренер-преподаватель Чалдушки В.П.

 

Первенство Красноярского края

Минусинск

15-16.10.2016

Сагадатова Елизавета

40 кг

3 м

Ядринкина Полина

40 кг

1 м

Глухова Эвелина

44 кг

1 м

Бокк Алексей

42 кг

1 м

Ярославцев Александр

50 кг

1 м

Латынцев Виталий

60 кг

2 м

Тренеры-преподаватели Майоров А.В., Михайлов В.В.

 

Первенство России по регби среди юниоров                  1998-1999 г.р.

Зеленоград

19-30.09.2016

Барышников Никита

Енисей-СТМ

1 м

Домбровский Никита

Енисей-СТМ

1 м

Еременко Сергей

Енисей-СТМ

1 м

Заболотных Данила

Енисей-СТМ

1 м

Иванов Дмитрий

Енисей-СТМ

1 м

Каверзин Сергей

Енисей-СТМ

1 м

Корольков Артем

Енисей-СТМ

1 м

Кузьмичев Кирилл

Енисей-СТМ

1 м

Матвеев Александр

Енисей-СТМ

1 м

Рябищук Ефим

Енисей-СТМ

1 м

Семенов Николай

Енисей-СТМ

1 м

Тренер-преподаватель Толстых А.С.

 

 

2016-09-20

НАШИ УСПЕХИ СЕНТЯБРЬ

 

 

 

Чемпионат Европы U-19 по регби

Румыния

17-18.09.

2016

Барышников Никита

сборная РФ

6 м

Матвеев Александр

сборная РФ

6 м

Тренер-преподаватель  Толстых Алексей Сергеевич

 

Краевые соревнования среди детских спортивных школ по игровым видам сорта "Звезды Красноярья" по регби  среди юношей 2000 г.р.

Красноярск

25-27.09.2016

Архипов Евгений

Енисей-СТМ ДКИОР

1 м

Белослудцев Александр

Енисей-СТМ ДКИОР

1 м

Гарманов Семен

Енисей-СТМ ДКИОР

1 м

Гнеушев Данил

Енисей-СТМ ДКИОР

1 м

Гнеушев Егор

Енисей-СТМ ДКИОР

1 м

Грачев Владислав

Енисей-СТМ ДКИОР

1 м

Домбровский Кирилл

Енисей-СТМ ДКИОР

1 м

Кулай Никита

Енисей-СТМ ДКИОР

1 м

Сипкин Дмитрий

Енисей-СТМ ДКИОР

1 м

Маслов Тимур

Енисей-СТМ ДКИОР

1 м

Мужев Вадим

Енисей-СТМ ДКИОР

1 м

Парфенчук Максим

Енисей-СТМ ДКИОР

1 м

Семенов Даниил

Енисей-СТМ ДКИОР

1 м

Сипкин Дмитрий

Енисей-СТМ ДКИОР

1 м

Суксов Даниил

Енисей-СТМ ДКИОР

1 м

Краевые соревнования среди детских спортивных школ по игровым видам сорта "Звезды Красноярья" по регби среди юношей 2001 г.р.

Красноярск

22-24.09.2016

Белослудцев Александр

Енисей-СТМ ДКИОР

1 м

Гарманов Семен

Енисей-СТМ ДКИОР

1 м

Кемаев Максим

Енисей-СТМ ДКИОР

1 м

Домбровский Кирилл

Енисей-СТМ ДКИОР

1 м

Мужев Вадим

Енисей-СТМ ДКИОР

1 м

Парфенчук Максим

Енисей-СТМ ДКИОР

1 м

Потей Данила

Енисей-СТМ ДКИОР

1 м

Суксов Даниил

Енисей-СТМ ДКИОР

1 м

Орлов Данила

Енисей-СТМ ДКИОР

1 м

Фомин Денис

Енисей-СТМ ДКИОР

1 м

Тренер-преподаватель Толстых А.С.

 

Первенство России среди юниоров по летнему биатлону

Ижевск

23-29.09.2016

Шаклеин Дмитрий

4х7,5 эстаф.

5 м

Долгова Вероника

12,5 л/р.гонка

4 м

Тренеры-преподаватели Кайсин В.С., Неуструев Р.О.

 

 

 

Кубок Красноярского края по плаванию

Красноярск

15-16.09.

2016

Большедворский Роман

4х100 в/стиль

1 м

4х100 комлекс

3 м

   
   
   

Большедворский Крилл

4х100 в/стиль

1 м

200 в/стиль

2 м

800 в/стиль

2 м

400 в/стиль

3 м

4х100 комлекс

3 м

Лихторович Владислав

200 комплекс

3 м

4х100 в/стиль

1 м

1500 в/стиль

2 м

800 в/стиль

3 м

4х100 комлекс

3 м

Тренер-преподаватель  Чалдушкин В.П.

 

 

Первенство России по летнему биатлону среди юношей и девушек 1998-1999 г.р.

Тюмень

08-11.09.2016

Бабкин Владислав

4 кросс-спринт

59 м

3х4 кросс-эстаф

12 м

12,5 гонка ролл.

72 м

Ульянова Алина

3 кросс-спринт

33 м

3х3 кросс-эстаф

5 м

10 гонка ролл.

14

 

Тренеры-преподаватели  Кайсин В.С., Неуструев Р.О.

Открытое первенство Красноярского края по летнему биатлону и краевые соревнования памяти В.А.Мухлыгина

Бородино

22-25.09.

2016

Наумов Константин

12,5 ролл.гонка

2 м

Мошкин Антон

12,5 ролл.гонка

3 м

Бабкин Владислав

4 кросс спринт

2 м

Ульянова Алина

10 ролл.гонка

3 м

3 кросс спринт

1 м

Анисимов Артем

10 ролл.гонка

3 м

3 кросс спринт

1 м

Тренеры-преподаватели  Кайсин В.С., Неуструев Р.О.

Первенство Красноярского края по лыжероллерам

Красноярск

22-25.09.

2016

Омельченко Максим

5 кросс

1 м

5 инд.гонк.кл.ст.

3 м

Бобко Ангелина

5 инд.гонка св.ст.

2 м

3 инд.гонка кл.ст.

2 м

Тарасов Павел

5 кросс

1 м

5 инд.гонк.кл.ст.

3 м

Тренер-преподаватель Сидько А.В.

 

Краевой турнир по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет

Красноярск

23-25.09.2016

Радионов Егор

73 кг

1 м

Скоробогатов Сергей

73 кг

3 м

Тренер-преподаватель Майоров А.В.

Первенство России по регби среди юниоров 1998-1999 г.р.

Зеленоград

19-30.09.2016

Барышников Никита

Енисей-СТМ

1 м

Домбровский Никита

Енисей-СТМ

1 м

Еременко Сергей

Енисей-СТМ

1 м

Заболотных Данила

Енисей-СТМ

1 м

Иванов Дмитрий

Енисей-СТМ

1 м

Каверзин Сергей

Енисей-СТМ

1 м

Корольков Артем

Енисей-СТМ

1 м

Кузьмичев Кирилл

Енисей-СТМ

1 м

Матвеев Александр

Енисей-СТМ

1 м

Рябищук Ефим

Енисей-СТМ

1 м

Семенов Николай

Енисей-СТМ

1 м

Тренер-преподаватель Толстых А.С.

 

Кубок Сибири и Дальнего Востока по волейболу

Красноярск

23-25.09. 2016

Евтеева Мария

ЖВК Енисей

1 м

 

Тренер-преподаватель Бабошина Е.Г.

 

 

 

2016-09-13

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛОГИНОВА ДМИТРИЯ с присвоением звания МСМК по сноуборду

 

Открытое первенство Красноярского края по летнему биатлону (пневматическая винтовка)

Назарово

10-11.09.2016

Анисимов Артем

3 спринт

2 м

3х3 эстаф.

1 м

Казанцев Никита

3х3 эстаф.

1 м

Рахматулина Елизавета

3х3 эстаф.

3 м

Плотников Артем

3 спринт

1 м

3х3 эстаф.

2 м

Кулеш Максим

3х3 эстаф.

2 м

Новиков Данила

3х3 эстаф.

2 м

Волкова Виктория

3 спринт

3 м

Тренер-преподаватель  Кайсин В.С., Неуструев Р.О.

 

 

 

Поздравляем Логинова Дмитрия с присвоением звания

«Мастер спорта международного  класса» по сноуборду,

Приказ №133-нг от 07.09.2016 г.

 

тренер Деревягин. Алексей Александрович 

2016-06-27

Арбузов Андрей - чемпион мира по плаванию в ластах!!!!

Поздравляем!

26 июня 2016 года на 19-ом  чемпионате мира по плаванию в ластах, проходящем в порту города Волос, Греция, воспитанник тренера – преподавателя по плаванию Чалдушкина Вячеслава Прохоровича и выпускник Дивногорского колледжа-интерната олимпийского резерва  Арбузов Андрей в предварительных заплывах в дисциплине "Плавание в классических ластах, 50 м"  установил новый мировой рекорд - 00:18.41! А в финале подтвердил свое мировое лидерство в спринте в классических ластах.

Участие в чемпионате принимают 34 команды. Андрей выступал в составе команды Томской области.

"Плавание в классических ластах, 50 м".

Мужчины
1 место. Андрей Арбузов, 00:18.50 (Россия, г. Томск)

2 место. Кристиан Томич, 00:18.79 (Хорватия)

3 место. Адам Сински, 00:18.87 (Венгрия)

 

Всего: 36 человекАндрей Арбузов

Еще новости ...
1. УВАЖАЕМЫЕ ПОТРЕБИТЕЛИ УСЛУГ КГАПОУ "ДКИОР"
2. ПРИГЛАШЕНИЕ НА ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД!!!
3. 2 место по дзюдо Лесосибирск
4. СПОРТИВНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ!!!
5. НАШ ЧЕМПИОН !!!!!!!
6. ПЛАВАНИЕ И ДЗЮДО Результаты
7. СПОРТИВНЫЕ УСПЕХИ МАРТ продолжение
8. Результаты НПК
9. СПОРТИВНЫЕ УСПЕХИ МАРТ
10. Первенство Красноярского края по отдельным дистанциям
11. НАШИ УСПЕХИ!
12. Первенство края по биатлону
13. Определился состав сборной России на юниорское первенство Европы
14. НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ 16.02.2016
15. 19-21 февраля 2016 года на СК "СПУТНИК" пройдет открытое первенство Красноярского края по конькобежному спорту
16. Спортивные успехи ФЕВРАЛЬ
17. ЧЕМПИОНЫ ХОККЕЯ !!!!
18. СОРЕВНОВАНИЯ СК "Спутник"
19. Наши успехи
20. Спортивный ЯНВАРЬ СК "Спутник"
21. НАШИ УСПЕХИ!!!!
22. Победа в международных соревнованиях
23. НАШИ УСПЕХИ ДЕКАБРЬ!!!
24. Андрей Арбузов МСМК, выпускник Дивногорского училища олимпийского резерва 2012, года стал чемпионом Европы по плаванию
25. Результаты участия в Краевом турнире по дзюдо памяти Соловья и межрегиональных соревнованиях по биатлону
26. НАШИ ПОБЕДЫ!!!!!
27. Первенство Красноярского края КАРАТЭ 07-08.11.2015
28. Кубок Европы по сноуборду
29. Спортивные успехи ОКТЯБРЬ
30. Наши успехи!!!

Страницы:1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23