Обычная версия
А А А
Картинки
выкл
вкл
Настройки
Дивногорский колледж-интернат олимпийского резерва Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Россия, Красноярский край, г. Дивногорск, ул. Спортивная, 2
e-mail: dkior_priem@mail.ru
   Версия для слабовидящих
Медиа контент: Фотогаллерея:: Видео :: Газета ОЛИМП:: Презентации
2017-01-30

УСПЕХИ ЯНВАРЬ 2017

 Поздравляем Логинова Дмитрия с победой на ХIII Европейском юношеском Олимпийском фестивале, который проходил в Турции 11.02.2017 года.

В фестивале приняли участие команды из 39 стран.

 

 

Тренер-преподаватель

Деревягин А.А.


Чемпионат России по сноуборду

Казань

17-21.01.2017

Логинов Дмитрий

PSL

1 м

Тренер Деревягин А.А.

 

Поздравляем Гамзикова Егора с выполнением норматива МС

Первенство России по слоуп-стайлу

Миас

18.01.2017

2 м

Тренер Телицин В.В.

 

Чемпионат мира по хоккею с мячом среди юниоров до 19 лет

Сыктывкар

27-29.01.2017

Лопатин Илья

Сборная России

1 м

Тренер Поркулевич С.К.

 

Поздравляем Плотникову Лауру с выполнением норматива МС России по биатлону

Первенство России по биатлону среди юниоров, Уфа, 27-29.01.2017 г., суперперсьют 6 км, 7 место

Тренеры: Кайсин В.С., Неуструев Р.О.

 

 

Первенство России ВФВ по волейболу среди девушек 1999-2000 г.р., Сибирский ФО

Красноярск

24-29.01.2017

Ольховская Полина

Енисей-2

1 м

Кузнецова Кристина

Вдовина Полина

Дегилевич Анастасия

Жесткова Аастасия

Зинкевич Валерия

Мордвина Дарья

Тюрюмина Виктория

Звягинцева Екатерина

Сутурина Владислава

Кобиляцкая Александра

Страмоусова Ксения

Тренер-преподаватель Е.Г.Бабошина

Первенство Сибирского Федерального округа по биатлону

Новосибирск

24-26.01. 2017

Подзоров Антон

7,5 спринт

7 м

Мальцев Данил

7,5 спринт

8 м

Мошкин Антон

7,5 спринт

6 м

Ульянова Алина

10 гонка

5 м

6 спринт

3 м

Орлова Юлия

10 гонка

7 м

Анохина Яна

6 спринт

4 м

Анисимов Артем

10 гонка

1 м

Рахматулина Елизавета

4,5 спринт

9 м


Чемпионат России по биатлону

Уфа

24-28.01. 2017

Долгова Вероника

7,5 ком.гонка

5 м

             

Тренеры-преподаватели: В.С.Кайсин, Р.О.Неуструев

 

Первенство Сибирского Федерального округа по лыжным гонкам

Березовский

01-05.02.2017

Бобко Ангелина

1,2 спринт

2 м

эстафета

1 м

Тренеры-преподаватели: А.В.Сидько, Е.В.Цукман

2017-01-26

НАШИ УСПЕХИ!!!!!!

Краевые соревнования по лыжным гонкам памяти МС СССР  А.А.Потоцкого

Зеленогорск

10-11.12.2016

Омельченко Максим

5 кл.стиль

3 м

5 св.стиль

3 м

Тарасов Павел

5 кл.стиль

3 м

5 св.стиль

2 м

Тренер-преподаватель А.В.Сидько

 

Межрегиональные соревнования "Кубок Урала" по биатлону среди юношей и девушек 1998-1999 г.р.

Екатеринбург

05-08.12.2016

Подзоров Антон

7,5 спринт

4 м

Ульянова Алина

6 спринт

9 м

Тренеры: Кайсин В.С., Неуструев Р.О.

 

Кубок Европы по сноуборду

Германия

10-11.12.2016

Логинов Дмитрий

PGS

16 м

 

Тренер Деревягин А.А.

2016-12-19

Проведение соревнований

В период с 23-25 декабря 2016 года на СК "Спустник"  состоится открытое первенство Красноярского края по конькобежному спорту.

2016-12-12

СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПРИНТЕРСКОМУ МНОГОБОРЬЮ

Уважаемые жители города и края, приглашаем Вас на СК "СПУТНИК" посетить открытое первенство города Красноярска по спринтрерскому многоборью в период с 17-18 декабря 2016 года.

2016-12-08

НАШИ УСПЕХИ!!!!

Поздравляем Радионова Егора, отделение дзюдо, с присвоением спортивного разряда «Кандидат в мастера спорта», приказ министерства спорта Красноярского края № 336 от 03.11.2016 г.

 

Краевые соревнования по лыжным гонкам памяти МС СССР  А.А.Потоцкого

Зеленогорск

10-11.12.2016

Омельченко Максим

5 кл.стиль

3 м

5 св.стиль

3 м

Тарасов Павел

5 кл.стиль

3 м

5 св.стиль

2 м

Тренер-преподаватель А.В.Сидько

 

Межрегиональные соревнования "Кубок Урала" по биатлону среди юношей и девушек 1998-1999 г.р.

Екатеринбург

05-08.12.2016

Подзоров Антон

7,5 спринт

4 м

Ульянова Алина

6 спринт

9 м

Тренеры: Кайсин В.С., Неуструев Р.О.

 

Кубок Европы по сноуборду

Германия

10-11.12.2016

Логинов Дмитрий

PGS

16 м

Тренер Деревягин А.А.

Межрегиональные соревнования по биатлону "Приз Олимпийского чемпиона В.Ф.Маматова"

Новосибирск

02-05.12.2016

Иванов Кирилл

7,5 спринт

7 м

Мошкин Антон

10 персьют

6 м

Анохина Яна

7,5 персьют

7 м

Анисимов Артем

6 спинт

5 м

7,5 персьют

3 м

Рахматулина Елизавета

4,5 спринт

5 м

Тренеры: Кайсин В.С., Неуструев Р.О.

Всероссийские соревнования по биатлону среди юниорок

Тюмень

01-04.12.2016

Долгова Вероника

7,5 спринт

6 м

Тренеры: Кайсин В.С., Неуструев Р.О.

 

Открытый турнир по хоккею с мячом "Кубок Михайло Волкова"

Кемерово

12-16.10.2016

Андреев Евгений

В составе

команды

Енисей-2

1 м

Лопатин Илья

Кузьмин Кирилл

Перевалушков Кирилл

 

Первенство России по волейболу, Зона Сибири и Дальнего Востока, девушки 2000-2001 г.р.

с.Белый Яр

08.11-03.12.2016

Тюрюмина Виктория

В составе

сборной команды

Красноярского края

2 м

Денилевич Анастасия

Тренеры: Бабошина Е.Г., Завацкая А.М.

 

Международные соревнования по сноуборду, Fis race

Ханты-Мансийск

23-24.11. 2016

Логинов Дмитрий

PGS

11 м

PSL

12 м

Тренер Деревягин А.А.

 

Кубок Европы по фристайлу

Австрия

26.11.2016

Гамзиков Егор

слоупстайл

75 м

Еще новости ...
1. Участие наших сотрудников во Всероссийском совещании
2. ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНОВ ОТДЕЛЕНИЯ БИАТЛОН
3. Первенство Красноярского края по волейболу
4. СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ Результаты
5. НАШИ УСПЕХИ СЕНТЯБРЬ
6. ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛОГИНОВА ДМИТРИЯ с присвоением звания МСМК по сноуборду
7. Арбузов Андрей - чемпион мира по плаванию в ластах!!!!
8. УВАЖАЕМЫЕ ПОТРЕБИТЕЛИ УСЛУГ КГАПОУ "ДКИОР"
9. ПРИГЛАШЕНИЕ НА ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД!!!
10. 2 место по дзюдо Лесосибирск
11. СПОРТИВНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ!!!
12. НАШ ЧЕМПИОН !!!!!!!
13. ПЛАВАНИЕ И ДЗЮДО Результаты
14. СПОРТИВНЫЕ УСПЕХИ МАРТ продолжение
15. Результаты НПК
16. СПОРТИВНЫЕ УСПЕХИ МАРТ
17. Первенство Красноярского края по отдельным дистанциям
18. НАШИ УСПЕХИ!
19. Первенство края по биатлону
20. Определился состав сборной России на юниорское первенство Европы
21. НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ 16.02.2016
22. 19-21 февраля 2016 года на СК "СПУТНИК" пройдет открытое первенство Красноярского края по конькобежному спорту
23. Спортивные успехи ФЕВРАЛЬ
24. ЧЕМПИОНЫ ХОККЕЯ !!!!
25. СОРЕВНОВАНИЯ СК "Спутник"
26. Наши успехи
27. Спортивный ЯНВАРЬ СК "Спутник"
28. НАШИ УСПЕХИ!!!!
29. Победа в международных соревнованиях
30. НАШИ УСПЕХИ ДЕКАБРЬ!!!

Страницы:1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
Форма обратной связи

По любым возникающим вопросам воспользуйтесь нижеследующей формой

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ