Обычная версия
А А А
Картинки
выкл
вкл
Настройки
Дивногорский колледж-интернат олимпийского резерва Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Россия, Красноярский край, г. Дивногорск, ул. Спортивная, 2
e-mail: dkior_priem@mail.ru
   Версия для слабовидящих
Медиа контент: Фотогаллерея:: Видео :: Газета ОЛИМП:: Презентации
2017-12-12

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ

Кубок России по биатлону, 1 этап

Тюмень

30.11-03-12.2017

Долгова Вероника

4х6 эстафета

3 м

Ульянова Алина

4х6 эстафета

3 м

Тренеры: Кайсин В.С. Неуструев Р.О.

 

Краевое соревнование по лыжным гонкам памяти МС СССР А.А.Потоцкого

Зеленогорск

08-09.12.2017

Омельченко Максим

5 кл.стиль

1 м

10 св.стиль

1 м

Тарасов Павел

5 кл.стиль

2 м

10 св.стиль

4 м

Капитоноенков Евгений

10 св.стиль

5 м

Тренер: Сидько А.В.

 

Всероссийское соревнования по лыжным гонкам среди юношей и девушек 17-18 лет

Сыктывкар

07-11.12. 2017

Бобко Ангелина

спринт

классический

стиль

6 м

Тренер: Сидько А.В.

 

Кубок России по сноуборду, 1 этап

Абзаково

27-28.11.2017

Логинов Дмитрий

PGS

4 м

 

Тренер: Деревягин А.А.

2017-12-11

РЕЖИМ РАБОТЫ КАТКА

Пятница 18-00 до 22-00

Суббота 17-00 до 22-00

Воскресенье 17-00 до 21-00

2017-12-06

Результаты биатлон

Всероссийское соревнование по биатлону среди юношей и девушек 18-19 лет и 16-17 лет, "Приз олимпийского чемпиона В.Ф.Маматова"

Новосибирск

03-04.12.2017

Мальцев Данил

7,5 спринт

2 м

10 персьют

2 м

Айкинский Михаил

10 персьют

5 м

Холодилов Артем

10 персьют

9 м

Анохина Яна

7,5 персьют

7 м

Шихлинцов Артем

6 спринт

6 м

Тренеры: Кайсин В.С. Неуструев Р.О.

 

 

Поздравляем с выполнением спортивного разряда КМС по биатлону Анохину Яну и Шихлинцова Артема.

2017-12-01

ОТКРЫТИЕ КАТКА СК СПУТНИК

8 декабря в 18-00 состоится открытие с/к "Спутник" КГАПОУ «ДКИОР».

В этот день пройдет акция "Здоровая семья" 

вход на каток  бесплатный!

 

Приглашаем всех желающих!!!

2017-11-08

Результаты Кубка Красноярского края по волейболу

Кубок Красноярского края по волейболу

Красноярск

04-05.11.

2017

Вдовина Кристина

Енисей-2

2 м

Винокурова Анастасия

Данилина Алена

Дегилевич Анастасия

Евтеева Мария

Жесткова Аастасия

Звягинцева Екатерина

Кобиляцкая Александра

Кузнецова Кристина

Ольховская Полина

Страмоусова Ксения

Сутарина Владислава

Тюрюмина Виктория

Шарипова Алия

 

Тренеры-преподаватели: Бабошина Е.Г., Завацкая А.М.

Еще новости ...
1. Открытый краевой турнир по дзюдо памяти Ю.В.Соловья
2. Заголовок статьи
3. Результаты Всероссийского турнира по дзюдо
4. Результаты Регби
5. Результаты соревнований октябрь
6. Звезды Красноярья 2017
7. Наши спортивные достижения в сентябре
8. письмо Минобрнауки Россииот 19.05.2017 N 07-2617 и приложение к письму МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ПО ИНФОРМИРОВАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ О РИСКАХ, СВЯЗАННЫХ С ДЕТСКОЙ СМЕРТНОСТЬЮ
9. Изменения о времени проведения публичного слушания
10. ПРИГЛАШЕНИЕ НА ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД
11. СПОРТИВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ ФЕВРАЛЬ - МАРТ
12.
13. СОРЕВНОВАНИЯ ПО КОНЬКОБЕЖНОМУ СПОРТУ
14. ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШЕГО ДИРЕКТОРА МИХАЙЛОВА ВЛАДИМИРА НИКОЛАЕВИЧА
15. УСПЕХИ ЯНВАРЬ 2017
16. НАШИ УСПЕХИ!!!!!!
17. Проведение соревнований
18. СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПРИНТЕРСКОМУ МНОГОБОРЬЮ
19. НАШИ УСПЕХИ!!!!
20. Участие наших сотрудников во Всероссийском совещании
21. ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНОВ ОТДЕЛЕНИЯ БИАТЛОН
22. Первенство Красноярского края по волейболу
23. СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ Результаты
24. НАШИ УСПЕХИ СЕНТЯБРЬ
25. ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛОГИНОВА ДМИТРИЯ с присвоением звания МСМК по сноуборду
26. Арбузов Андрей - чемпион мира по плаванию в ластах!!!!
27. УВАЖАЕМЫЕ ПОТРЕБИТЕЛИ УСЛУГ КГАПОУ "ДКИОР"
28. ПРИГЛАШЕНИЕ НА ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД!!!
29. 2 место по дзюдо Лесосибирск
30. СПОРТИВНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ!!!

Страницы:1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
Форма обратной связи

По любым возникающим вопросам воспользуйтесь нижеследующей формой

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ