Обычная версия
А А А
Картинки
выкл
вкл
Настройки
Дивногорский колледж-интернат олимпийского резерва Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Россия, Красноярский край, г. Дивногорск, ул. Спортивная, 2
e-mail: dkior_priem@mail.ru
   Версия для слабовидящих
Медиа контент: Фотогаллерея:: Видео :: Газета ОЛИМП:: Презентации
2017-11-07

Результаты Всероссийского турнира по дзюдо

Всероссийский турнир по дзюдо на призы ВДФСО «СССР-СС» среди спортсменов до 21 года

 в городе Черногорске с 

       

 

27-29.10.2017 занял 1 место Никонов Александр в весовой категории 55 кг

Тренер-преподаватель Майоров А.В.

2017-10-12

Результаты Регби

Первенство России по регби среди юношей до 17 лет

Казань

03-11.11. 2017

Архипов Иван

Енисей-СТМ

2 м

Белослудцев Александр

Енисей-СТМ

2 м

Гарманов Семен

Енисей-СТМ

2 м

Глотов Владимир

Енисей-СТМ

2 м

Домбровский Кирилл

Енисей-СТМ

2 м

Егоров Никита

Енисей-СТМ

2 м

Кемаев Максим

Енисей-СТМ

2 м

Мужев Вадим

Енисей-СТМ

2 м

Орехов Эмиль

Енисей-СТМ

2 м

Суксов Данил

Енисей-СТМ

2 м

Шушеначев Данил

Енисей-СТМ

2 м

 

Тренер-преподаватель Толстых А.С.

2017-10-09

Результаты соревнований октябрь

 

Всероссийский турнир по дзюдо памяти Г.И.Михеева

Красноярск

20-22.10.2017

Бернацкий Глеб

73 кг

3 м

Огоньян Алена

70 кг

3 м

 

Тренер-преподаватель Майоров А.В.

Кубок России по волейболу, молодежная лига, Предварительный этап.

Анапа

11-15.10.2017

Вдовина Кристина

Енисей -2

3 м

Виноурова Анастасия

Енисей -2

3 м

Данилина Алена

Енисей -2

3 м

Евтеева Мария

Енисей -2

3 м

Жесткова Анастасия

Енисей -2

3 м

Звягинцева Екатерина

Енисей -2

3 м

Кузнецова Кристина

Енисей -2

3 м

Ольховская Полина

Енисей -2

3 м

Сутурина Владислава

Енисей -2

3 м

Тюрюмина Виктория

Енисей -2

3 м

Тренер-преподаватель Бабошина Е.Г.

 

Всероссийские соренования по дзюдо ВДФСО "СССР-СС" до 18 лет

Черногорск

06-09.10.2017

Глухова Эвелина

48 кг

1 м

Ядрикина Полина

48 кг

2 м

Тренер-преподаватель Майоров А.В.

 

Первенство Сибирского Федерального округа по дзюдо до 21 года

Абакан

03-04.10.2017

Скоробогатов Сергей

81 кг

2 м

Радионов Егор

73 кг

2 м

Тренер-преподаватель Майоров А.В.

 

 

Первенство Красноярского края по плаванию, бассейн 25 м

Красноярск

21-23.09.2017

Лихторович Владислав

200 в/стиль

1 м

800 в/стиль

1 м

100 в/стиль

3 м

1500 в/стиль

3 м

200 комплекс

2 м

400 в/стиль

3 м

 

Тренер-преподаватель Чалдушкин В.П.

 

 

2017-09-28

Звезды Красноярья 2017

Краевые соревнования по регби «Звезды Красноярья»

Г.Красноярск, 21-26.09.2017 г.

Юноши 2001 г.р.

2 место :                             Глотов Владимир                          Орехов Эмиль

                                               Белослудцев Александр           Архипов Иван

                                               Егоров Никита;

 

3 место:                              Шушеначев Данил                       Домбровский Кирилл                                                                                               Суксов Даниил                                               Гарманов Семен                                                                                                          Мужев Вадим                                 Кемаев Максим- лучший игрок команды.

 

 

Юноши 2002-2003 г.р.

3 место:                              Потей Данил

 

                                               Орлик Данил –лучший игрок команды

2017-09-26

Наши спортивные достижения в сентябре

Первенство Красноярского края по лыжероллерам

Красноярск

23-24.09. 2017

Ермаков Кирилл

15 св.стиль

2 м

10 кросс

3 м

Ефремов Даниил

10 кросс

2 м

Порошин Валерий

15 св.стиль

2 м

Бабкин Владислав

15 св.стиль

3 м

Омельченко Максим

5 св.стиль

2 м

Тарасов Павел

5 кросс

1 м

Бобко Ангелина

5 св.стиль

1 м

3 кросс

3 м

Тренер-преподаватель А.В.Сидько

 

Первенство России по летнему биатлону среди спортсменов 1999-2000 г.р.

Саранск

14-16.09.

2017

Мальцев Данил

12,5 ролл.-гонка

5 м

3х4 кросс-эстаф.

5 м

Подзоров Антон

3х4 кросс-эстаф.

5 м

Тренеры-преподаватели Кайсин В.С., Неуструев Р.О.

Первенство Красноярского края по летнему биатлону

Бородино

21-24.09.

2017

Аикинский Михаил

12,5 л/роллеры

2 м

4 кросс-спринт

3 м

Орлова Юлия

10 л/роллеры

1 м

3 кросс-спринт

2 м

Анохина Яна

10 л/роллеры

3 м

Казанцев Никита

4 кросс-спринт

1 м

Тренеры-преподаватели Кайсин В.С., Неуструев Р.О.

 

Первенство России по регби среди команд юношей до 18 лет.

Красноярск

12-20.08.

2017

Акулов Стаислав

Енисей-СТМ 2000

1 м

Архипов Евгений

Енисей-СТМ 2000

1 м

Бернаучис Алексей

Енисей-СТМ 2000

1 м

Гнеушев Данил

Енисей-СТМ 2000

1 м

Гнеушев Егор

Енисей-СТМ 2000

1 м

Грачев Владислав

Енисей-СТМ 2000

1 м

Маслов Тимур

Енисей-СТМ 2000

1 м

Ровский Артем

Енисей-СТМ 2000

1 м

Семенов Даниил

Енисей-СТМ 2000

1 м

Сипкин Дмитрий

Енисей-СТМ 2000

1 м

Домбровский Кирилл

Енисей-СТМ 2000

1 м

Гарманов Семен

Енисей-СТМ 2001

3 м

Белослудцев Александр

Енисей-СТМ 2001

3 м

Глотов Владимир

Енисей-СТМ 2001

3 м

Кемаев Максим

Енисей-СТМ 2001

3 м

Мужев Вадим

Енисей-СТМ 2001

3 м

Орехов Эмиль

Енисей-СТМ 2001

3 м

Шушеначев Данил

Енисей-СТМ 2001

3 м

 

Первенство России по регби-7 среди команд юношей 2000 г.р.

Зеленоград

01-02.07.2017

Архипов Евгений

Енисей-СТМ

1 м

Маслов Тимур

Енисей-СТМ

1 м

Глотов Владимир

Енисей-СТМ

1 м

Бернаучис Алексей

Енисей-СТМ

1 м

Ровский Артем

Енисей-СТМ

1 м

Семенов Даниил

Енисей-СТМ

1 м

Белослудцев Александр

Енисей-СТМ

1 м

Домбровский Кирилл

Енисей-СТМ

1 м

Мужев Вадим

Енисей-СТМ

1 м

 

Чемпионат Европы по регби-7 среди (U-18)

Германия

09-10.09.

2017

Барышников Никита

сборная РФ

10 м

Маслов Тимур

сборная РФ

10 м

Матвеев Александр

сборная РФ

10 м

Рябищук Ефим

сборная РФ

10 м

Первенство России по регби среди юниоров до 19 лет, Зеленоград, 13-21.09.2017 г. команда «Енисей-СТМ»

1 место

 

Тренер-преподаватель Толстых А.С.

Еще новости ...
1. письмо Минобрнауки Россииот 19.05.2017 N 07-2617 и приложение к письму МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ПО ИНФОРМИРОВАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ О РИСКАХ, СВЯЗАННЫХ С ДЕТСКОЙ СМЕРТНОСТЬЮ
2. Изменения о времени проведения публичного слушания
3. ПРИГЛАШЕНИЕ НА ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД
4. СПОРТИВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ ФЕВРАЛЬ - МАРТ
5.
6. СОРЕВНОВАНИЯ ПО КОНЬКОБЕЖНОМУ СПОРТУ
7. ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШЕГО ДИРЕКТОРА МИХАЙЛОВА ВЛАДИМИРА НИКОЛАЕВИЧА
8. УСПЕХИ ЯНВАРЬ 2017
9. НАШИ УСПЕХИ!!!!!!
10. Проведение соревнований
11. СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПРИНТЕРСКОМУ МНОГОБОРЬЮ
12. НАШИ УСПЕХИ!!!!
13. Участие наших сотрудников во Всероссийском совещании
14. ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНОВ ОТДЕЛЕНИЯ БИАТЛОН
15. Первенство Красноярского края по волейболу
16. СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ Результаты
17. НАШИ УСПЕХИ СЕНТЯБРЬ
18. ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛОГИНОВА ДМИТРИЯ с присвоением звания МСМК по сноуборду
19. Арбузов Андрей - чемпион мира по плаванию в ластах!!!!
20. УВАЖАЕМЫЕ ПОТРЕБИТЕЛИ УСЛУГ КГАПОУ "ДКИОР"
21. ПРИГЛАШЕНИЕ НА ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД!!!
22. 2 место по дзюдо Лесосибирск
23. СПОРТИВНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ!!!
24. НАШ ЧЕМПИОН !!!!!!!
25. ПЛАВАНИЕ И ДЗЮДО Результаты

Страницы:1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26