Обычная версия
А А А
Картинки
выкл
вкл
Настройки
Дивногорский колледж-интернат олимпийского резерва Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Россия, Красноярский край, г. Дивногорск, ул. Спортивная, 2
e-mail: dkior_priem@mail.ru
   Версия для слабовидящих
Медиа контент: Фотогаллерея:: Видео :: Газета ОЛИМП:: Презентации
2016-12-19

Проведение соревнований

В период с 23-25 декабря 2016 года на СК "Спустник"  состоится открытое первенство Красноярского края по конькобежному спорту.

2016-12-12

СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПРИНТЕРСКОМУ МНОГОБОРЬЮ

Уважаемые жители города и края, приглашаем Вас на СК "СПУТНИК" посетить открытое первенство города Красноярска по спринтрерскому многоборью в период с 17-18 декабря 2016 года.

2016-12-08

НАШИ УСПЕХИ!!!!

Поздравляем Радионова Егора, отделение дзюдо, с присвоением спортивного разряда «Кандидат в мастера спорта», приказ министерства спорта Красноярского края № 336 от 03.11.2016 г.

 

Краевые соревнования по лыжным гонкам памяти МС СССР  А.А.Потоцкого

Зеленогорск

10-11.12.2016

Омельченко Максим

5 кл.стиль

3 м

5 св.стиль

3 м

Тарасов Павел

5 кл.стиль

3 м

5 св.стиль

2 м

Тренер-преподаватель А.В.Сидько

 

Межрегиональные соревнования "Кубок Урала" по биатлону среди юношей и девушек 1998-1999 г.р.

Екатеринбург

05-08.12.2016

Подзоров Антон

7,5 спринт

4 м

Ульянова Алина

6 спринт

9 м

Тренеры: Кайсин В.С., Неуструев Р.О.

 

Кубок Европы по сноуборду

Германия

10-11.12.2016

Логинов Дмитрий

PGS

16 м

Тренер Деревягин А.А.

Межрегиональные соревнования по биатлону "Приз Олимпийского чемпиона В.Ф.Маматова"

Новосибирск

02-05.12.2016

Иванов Кирилл

7,5 спринт

7 м

Мошкин Антон

10 персьют

6 м

Анохина Яна

7,5 персьют

7 м

Анисимов Артем

6 спинт

5 м

7,5 персьют

3 м

Рахматулина Елизавета

4,5 спринт

5 м

Тренеры: Кайсин В.С., Неуструев Р.О.

Всероссийские соревнования по биатлону среди юниорок

Тюмень

01-04.12.2016

Долгова Вероника

7,5 спринт

6 м

Тренеры: Кайсин В.С., Неуструев Р.О.

 

Открытый турнир по хоккею с мячом "Кубок Михайло Волкова"

Кемерово

12-16.10.2016

Андреев Евгений

В составе

команды

Енисей-2

1 м

Лопатин Илья

Кузьмин Кирилл

Перевалушков Кирилл

 

Первенство России по волейболу, Зона Сибири и Дальнего Востока, девушки 2000-2001 г.р.

с.Белый Яр

08.11-03.12.2016

Тюрюмина Виктория

В составе

сборной команды

Красноярского края

2 м

Денилевич Анастасия

Тренеры: Бабошина Е.Г., Завацкая А.М.

 

Международные соревнования по сноуборду, Fis race

Ханты-Мансийск

23-24.11. 2016

Логинов Дмитрий

PGS

11 м

PSL

12 м

Тренер Деревягин А.А.

 

Кубок Европы по фристайлу

Австрия

26.11.2016

Гамзиков Егор

слоупстайл

75 м

2016-11-18

Участие наших сотрудников во Всероссийском совещании

15-17 ноября 2016 года на основании приказа №399-0 от 14.11.16г. в соответствии с планом работы организационно – методического управления Федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральный центр подготовки спортивного резерва» был осуществлен выезд в г.Иркутск на Всероссийское совещание «Роль училищ олимпийского резерва в системе подготовки спортивного резерва» Марченковой Ю.А. и Табиновой О.А.

Мероприятие проходило в СК «Байкал - Арена», приняло участие более 40 руководителей училищ олимпийского резерва из 31 региона страны, а также представители региональных органов власти в сфере физической культуры и спорта из Красноярска, Санкт-Петербурга, Якутска, Улан-Удэ и муниципальных образований Иркутской области.

 

Совещание прошло под руководством директора ФГБУ «Федеральный центр подготовки спортивного резерва» К.В. Вырупаева. Участники форума обсудили основные направления государственной политики по модернизации системы подготовки спортивного резерва, состояние и перспективы развития училищ олимпийского резерва в России и ряд других вопросов, касающихся нормативно-правовых аспектов, разработки программ по спортивной подготовке, профессиональных стандартов и мер по социальной защите специалистов в отрасли физической культуры и спорта.

 

2016-11-08

ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНОВ ОТДЕЛЕНИЯ БИАТЛОН

Поздравляем спортсменов отделения биатлон с присвоением спортивного разряда «Кандидат в мастера спорта», приказ министерства спорта Красноярского края № 328 от 20.10.2016 г.:

Анисимов Артем

Бабкин Владислав

Наумов Константин

 

Мошкин Антон

Еще новости ...
1. Первенство Красноярского края по волейболу
2. СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ Результаты
3. НАШИ УСПЕХИ СЕНТЯБРЬ
4. ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛОГИНОВА ДМИТРИЯ с присвоением звания МСМК по сноуборду
5. Арбузов Андрей - чемпион мира по плаванию в ластах!!!!
6. УВАЖАЕМЫЕ ПОТРЕБИТЕЛИ УСЛУГ КГАПОУ "ДКИОР"
7. ПРИГЛАШЕНИЕ НА ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД!!!
8. 2 место по дзюдо Лесосибирск
9. СПОРТИВНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ!!!
10. НАШ ЧЕМПИОН !!!!!!!
11. ПЛАВАНИЕ И ДЗЮДО Результаты
12. СПОРТИВНЫЕ УСПЕХИ МАРТ продолжение
13. Результаты НПК
14. СПОРТИВНЫЕ УСПЕХИ МАРТ
15. Первенство Красноярского края по отдельным дистанциям
16. НАШИ УСПЕХИ!
17. Первенство края по биатлону
18. Определился состав сборной России на юниорское первенство Европы
19. НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ 16.02.2016
20. 19-21 февраля 2016 года на СК "СПУТНИК" пройдет открытое первенство Красноярского края по конькобежному спорту
21. Спортивные успехи ФЕВРАЛЬ
22. ЧЕМПИОНЫ ХОККЕЯ !!!!
23. СОРЕВНОВАНИЯ СК "Спутник"
24. Наши успехи
25. Спортивный ЯНВАРЬ СК "Спутник"

Страницы:1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23