Обычная версия
А А А
Картинки
выкл
вкл
Настройки
Дивногорский колледж-интернат олимпийского резерва Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Россия, Красноярский край, г. Дивногорск, ул. Чкалова, 3а/1
e-mail: dkior_priem@mail.ru
   Версия для слабовидящих
Медиа контент: Фотогаллерея:: Видео :: Газета ОЛИМП:: Презентации
2018-10-03

Результаты соревнований РЕГБИ, ВОЛЕЙБОЛ, ДЗЮДО

Краевые соревнования по регби "Звезды Красноярья" среди команд юношей 2002 г.р.Красноярск23-25.09. 2018Волощук ПавелЕнисей-СТМ Красноярск1 м
   Паньков ИльяЕнисей-СТМ Красноярск1 м
   Шаповалов ИльяЕнисей-СТМ Красноярск1 м
   Даценко ИльяЕнисей-СТМ Красноярск1 м
   Рофиев РоманЕнисей-СТМ Красноярск1 м
   Будников РостиславЕнисей-СТМ Красноярск1 м
   Новик АлександрЕнисей-СТМ Берёзовка2 м
Краевые соревнования по регби "Звезды Красноярья" среди команд юношей 2003 г.р.Красноярск23-25.09. 2018Орлик ДанилЕнисей-СТМ Красноярск1 м
Краевые соревнования по регби "Звезды Красноярья" среди команд юношей 2004 г.р.Красноярск23-25.09. 2018Бубякин ДанилЕнисей-СТМ Красноярск2 м
   Сенченко РоманЕнисей-СТМ Красноярск2 м
   Маньковский ДанилаДЮСШ Ачинск3 м
   Зиновкин НикитаДЮСШ Ачинск3 м
Тренеры Толстых А.С., Ильенко Н.А.     
Всероссийские соревнования по дзюдо памяти Г.И.Михеева (отбор на ПР до 18 лет)Красноярск12-14.10. 2018Глухова Эвелина44 кг1 м
   Ядринкина Полина52 кг5 м
Тренер Майоров А.В.     
      
Первенство Красноярского края по волейболу среди команд девушек 2004 г.р.Железногорск09-14.10. 2018Лосева АлинаДКИОР4 м
   Ляпина ЛилияДКИОР4 м
   Мишакова АнастасияДКИОР4 м
   Мякина КсенияДКИОР4 м
   Охрименко СофьяДКИОР4 м
   Петрова ДарьяДКИОР4 м
   Резниченко АлинаДКИОР4 м
Тренеры Завацкая А.М.Бабошина Е.Г.    
2018-10-02

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ БИАТЛОН

Всероссийские соревнования "на призы ВС РФ и ФДКО" по дзюдо до 21 годаКемерово28-29.09.2018Скоробогатов Сергей81 кг1 м
      
Тренер Майоров А.В.     
      
      
Первенство России по летнему биатлону среди юниоровИжевск24-28.09. 2018Анохина Яна3*6 эстафета2 м
      
Тренеры Кайсин В.С., Неуструев Р.О.     
2018-09-24

Результаты соревнований по лыжным гонкам и биатлону

Первенство Красноярского края по лыжным гонкам (лыжероллеры)Красноярск22-23.09. 2018Порошин Валерий15 св.стиль3 м
    10 кросс2 м
   Омельченко Максим15 св.стиль2 м
    10 кросс2 м
   Лещинский Андрей7,5 св.стиль1 м
   Тарасов Павел5 кросс1 м
   Пролубников Данила5 кросс3 м
   Бунчук Маргарита5 св.стиль1 м
    2,5 кросс2 м
Тренер Сидько А.В.     
      
      
Открытые краевые соревнования по летнему биатлону памяти чемпиона мира МСМК А.ГризманаБородино22-23.09. 2018Анисимов Артем12,5 л/р гонка2 м
    4 кросс-спринт1 м
   Казанцев Никита4 кросс-спринт3 м
   Панасенко Кристина10 л/р гонка1 м
    4 кросс-спринт2 м
   Миськова Анжелика10 л/р гонка3 м
   Писаненко Андрей10 л/р гонка3 м
    4 кросс-спринт2 м
   Дубова Марина7,5 л/р гонка1 м
2018-09-17

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ РЕГБИ

Первенство России по регби-7, 1 этап среди команд юниоров до 19 летМосква07-08.09.2018Архипов ЕвгенийЕнисей-СТМ1 м
   Белослудцев АлександрЕнисей-СТМ1 м
   Бернаучис АлексейЕнисей-СТМ1 м
   Гарманов СеменЕнисей-СТМ1 м
   Глотов ВладимирЕнисей-СТМ1 м
   Домбровский КириллЕнисей-СТМ1 м
   Кемаев МаксимЕнисей-СТМ1 м
   Орехов ЭмильЕнисей-СТМ1 м
   Ровский АртемЕнисей-СТМ1 м
   Семенов ДаниилЕнисей-СТМ1 м
Первенство России по регби среди команд юниоров до 19 летМосква12-16.09.2018Архипов ЕвгенийЕнисей-СТМ1 м
   Акулов СтаниславЕнисей-СТМ1 м
   Сипкин ДмитрийЕнисей-СТМ1 м
   Суксов данилЕнисей-СТМ1 м
   Гнеушев ДанилЕнисей-СТМ1 м
   Гнеушев ЕгорЕнисей-СТМ1 м
   Шушеначев ДанилЕнисей-СТМ1 м
   Кемаев МаксимЕнисей-СТМ1 м
   Ровский АртемЕнисей-СТМ1 м
   Бернаучис АлексейЕнисей-СТМ1 м
   Мужев ВадимЕнисей-СТМ1 м
   Семенов ДаниилЕнисей-СТМ1 м
   Орехов ЭмильЕнисей-СТМ1 м
   Белослудцев АлександрЕнисей-СТМ1 м
   Глотов ВладимирЕнисей-СТМ1 м
   Грачев ВладиславЕнисей-СТМ1 м
      
Тренеры Толстых А.С., Ильенко Н.А.     
2018-09-10

Спортивные успехи!!!!

Первенство Сибирского Федерального округа по дзюдо до 18 летБарнаул08-09.09. 2018Глухова Эвелина48 кг3 м
      
Тренер Майоров А.В.     
      
      
Первенство Красноярского края по летнему биатлону (пневматическое оружие)Назарово08-09.09. 2018Новиков Данила3*3 эстафета1 м
   Штанов Дмитрий3*3 эстафета1 м
   Плотников Артем3 кросс спринт1 м
    3*3 эстафета1 м
   Моисеева Ксения3*3 эстафета1 м
   Волкова Виктория3*3 эстафета1 м
   Жабреева Алена3 кросс спринт2 м
    3*3 эстафета1 м
   Нечаев Павел3*3 эстафета1 м
   Неуструев Владислав3*3 эстафета1 м
   Кугаколов Данила3*3 эстафета3 м
   Стринадкин Владимир3 кросс спринт2 м
    3*3 эстафета1 м
      
Тренеры Кайсин В.С., Неуструев Р.О.     
      
Еще новости ...
1. Поздравляем Дмитрия Логинова с победой!!!!!!!
2. ДОСТИЖЕНИЯ НАШИХ СПОРТСМЕНОВ В АВГУСТЕ
3. ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ
4. СПОРТИВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ В МАЕ
5. СПОРТИВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ В АПРЕЛЕ
6. В Польше прошел Чемпионат Европы по регби, в их составе есть наши обучающиеся
7. СПОРТИВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ регби и дзюдо
8. CПОРТИВНЫЕ УСПЕХИ В МАРТЕ
9. НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ В ФЕВРАЛЕ!!!!!!!!!
10. СОРЕВНОВАНИЯ В ФЕВРАЛЕ
11. НАШИ СПОРТИВНЫЕ УСПЕХИ
12. СПОРТИВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ ЗА ЯНВАРЬ
13. ПОЗДРАВЛЯЕМ СТАШУЛЬ ВАЛЕРИЮ
14. РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ
15. Результаты соревнований декабрь
16. РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ
17. РЕЖИМ РАБОТЫ КАТКА
18. Результаты биатлон
19. ОТКРЫТИЕ КАТКА СК СПУТНИК
20. Результаты Кубка Красноярского края по волейболу

Страницы:1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
Форма обратной связи

По любым возникающим вопросам воспользуйтесь нижеследующей формой

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ