Обычная версия
А А А
Картинки
выкл
вкл
Настройки
Дивногорский колледж-интернат олимпийского резерва Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Россия, Красноярский край, г. Дивногорск, ул. Спортивная, 2
e-mail: dkior_priem@mail.ru
   Версия для слабовидящих
Медиа контент: Фотогаллерея:: Видео :: Газета ОЛИМП:: Презентации
2018-09-10

Спортивные успехи!!!!

Первенство Сибирского Федерального округа по дзюдо до 18 летБарнаул08-09.09. 2018Глухова Эвелина48 кг3 м
      
Тренер Майоров А.В.     
      
      
Первенство Красноярского края по летнему биатлону (пневматическое оружие)Назарово08-09.09. 2018Новиков Данила3*3 эстафета1 м
   Штанов Дмитрий3*3 эстафета1 м
   Плотников Артем3 кросс спринт1 м
    3*3 эстафета1 м
   Моисеева Ксения3*3 эстафета1 м
   Волкова Виктория3*3 эстафета1 м
   Жабреева Алена3 кросс спринт2 м
    3*3 эстафета1 м
   Нечаев Павел3*3 эстафета1 м
   Неуструев Владислав3*3 эстафета1 м
   Кугаколов Данила3*3 эстафета3 м
   Стринадкин Владимир3 кросс спринт2 м
    3*3 эстафета1 м
      
Тренеры Кайсин В.С., Неуструев Р.О.     
      
2018-09-07

Поздравляем Дмитрия Логинова с победой!!!!!!!

Первенство мира по сноуборду среди юниоров Н.Зеландия 05.09.2018 Логинов Дмитрий PGS 1 м
PSL 1 м

Деревягин А.А.

 

В Новой Зеландии на курорте Кардрона 05-06.09.2018 г. прошло первенство мира по сноуборду среди юниоров до 21 года.

За медали юниорского мирового первенства всего боролись 20 спортсменов сборной России – 8 юниоров и 12 юниорок.

Дмитрий Логинов принес  две золотые медали в копилку национальной команды, став чемпионом мира среди юниоров-2018 в параллельном гигантском слаломе и в параллельном слаломе.

 Дима, поздравляем с победой! Замечательное начало нового сезона! Так держать!

         
2018-09-05

ДОСТИЖЕНИЯ НАШИХ СПОРТСМЕНОВ В АВГУСТЕ

Первенство Красноярского края по летнему биатлонуБородино25-26.08.2018Айкинский Михаил12,5 л/роллеры1 м
    4 кросс спринт1 м
   Подзоров Антон12,5 л/роллеры2 м
    4 кросс спринт3 м
   Мальцев Данил4 кросс спринт2 м
   Холодилов Артем12,5 л/роллеры1 м
    4 кросс спринт2 м
   Шихлинцов Артем12,5 л/роллеры2 м
   Тагачаков Тимур12,5 л/роллеры3 м
   Анисимов Артем4 кросс спринт3 м
   Миськова Анжелика3 кросс спринт2 м
   Коваленко Андрей10 л/роллеры2 м
    3 кросс спринт1 м
   Баум Таисия4 л/роллеры2 м
Тренеры Кайсин В.С., Неуструев Р.О.     
      
      
Первенство Красноярского края по дзюдо до 18 летЗеленогорск10-12.08.2018Глухова Эвелина48 кг1 м
   Ядринкина Полина52 кг3 м
Тренер Майоров А.В.     
Первенство Красноярского края по дзюдо до 21 годаКрасноярск31.08-02.09.2018Никонов Александр55 кг1 м
   Радионов Егор73 кг1 м
   Бернацкий Глеб73 кг3 м
   Скоробогатов Сергей81 кг1 м
   Сирожидинов Роман100 кг3 м
   Шохтин Анатолий100+1 м
   Огоньян Алена70 кг2 м
Тренер Майоров А.В.     
      
Первенство России по регби среди юношей до 18 летКрасноярск11-21.08.2018Архипов ИванЕнисей-СТМ1 м
   Суксов ДанилЕнисей-СТМ1 м
   Шушеначев ДанилЕнисей-СТМ1 м
   Кемаев МаксимЕнисей-СТМ1 м
   Глотов ВладимирЕнисей-СТМ1 м
   Белослудцев АлександрЕнисей-СТМ1 м
   Мужев ВадимЕнисей-СТМ1 м
   Гарманов СеменЕнисей-СТМ1 м
   Орехов ЭмильЕнисей-СТМ1 м
   Домбровский КириллЕнисей-СТМ1 м
Тренеры Толстых А.С., Ильенко Н.А.     
      
IV летняя Спартакиада молодежи России по регби-7, финалПенза05-06.08.2018Кузьмичев КириллКрасноярский кр.2 м
   Маслов ТимурКрасноярский кр.2 м
   Матвеев АлександрКрасноярский кр.2 м
   Рябищук ЕфимКрасноярский кр.2 м
   Семенов ДаниилКрасноярский кр.2 м
Тренеры Толстых А.С., Ильенко Н.А.     
      
2018-05-17

ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ

Доводим до Вашего сведения что слушание публичного доклада Михайлова Владимира Николаевича о деятельности учреждения за  2017 год состоится 06.06.2018 года в 16-30 часов в актовом зале учреждения, по адресу ул. Спортивная,2. Приглашаем в учреждение в этот день  потребителей услуг, родителей (законных представителей) обучающихся, руководителей спортивных организаций, а так же коллектив работников и представителей общественности города Дивногорска. Официально приглашено 50 человек.

2018-05-14

СПОРТИВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ В МАЕ

IV летняя Спартакиада молодежи России по дзюдо, сибирский Федеральный округ Улан-Уде 11.05.2018 Радионов Егор 78 кг 1 м
Скоробогатов Сергей 81 кг 1 м
тренер Майоров А.В.           
           
Кубок России по регби-7 среди мужских команд, зона Сибири Новосибирск 11-12.05.2018 Барышников Никита Енисей-СТМ 3 м
Бернаучис Алексей Енисей-СТМ 3 м
Рябищук Ефим Енисей-СТМ 3 м
Маслов Тимур Енисей-СТМ 3 м
Серебрянников Николай Енисей-СТМ 3 м
Иванов Дмитрий Енисей-СТМ 3 м
Матвеев Александр Енисей-СТМ 3 м
Тренеры Толстых А.С., Ильенко Н.А.          
           
Первенство Красноярского края по регби среди юношей 2000-2001 г.р. Красноярск 12.05.2018 Акулов Станислав ДКИОР 1 м
Гарманов Семен ДКИОР 1 м
Домбровский Кирилл ДКИОР 1 м
Кемаев Максим ДКИОР 1 м
Орлов Данила ДКИОР 1 м
Орлик Данил ДКИОР 1 м
Потей Данила ДКИОР 1 м
Шушеначев Данил ДКИОР 1 м
Белослудцев Алексей Сосновоборск 2 м
Грачев Владислав Сосновоборск 2 м
Глотов Владимир Сосновоборск 2 м
Первенство Красноярского края по регби среди юношей 2004 г.р. Красноярск 13.05.2018 Сенченко Роман Красноярский край 4 м
Тренеры Толстых А.С., Ильенко Н.А.          
           
Краевые соревнования по дзюдо Минусинск 11-13.ю05.2018 Ядринкина Полина 52 кг 2 м
Глухова Эвелина 48 кг 1 м
Косян Артур 46 кг 9 м
тренер Майоров А.В.          
           
Еще новости ...
1. СПОРТИВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ В АПРЕЛЕ
2. В Польше прошел Чемпионат Европы по регби, в их составе есть наши обучающиеся
3. СПОРТИВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ регби и дзюдо
4. CПОРТИВНЫЕ УСПЕХИ В МАРТЕ
5. НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ В ФЕВРАЛЕ!!!!!!!!!
6. СОРЕВНОВАНИЯ В ФЕВРАЛЕ
7. НАШИ СПОРТИВНЫЕ УСПЕХИ
8. СПОРТИВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ ЗА ЯНВАРЬ
9. ПОЗДРАВЛЯЕМ СТАШУЛЬ ВАЛЕРИЮ
10. РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ
11. Результаты соревнований декабрь
12. РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ
13. РЕЖИМ РАБОТЫ КАТКА
14. Результаты биатлон
15. ОТКРЫТИЕ КАТКА СК СПУТНИК
16. Результаты Кубка Красноярского края по волейболу
17. Открытый краевой турнир по дзюдо памяти Ю.В.Соловья
18. Заголовок статьи
19. Результаты Всероссийского турнира по дзюдо
20. Результаты Регби

Страницы:1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29