Обычная версия
А А А
Картинки
выкл
вкл
Настройки
Дивногорский колледж-интернат олимпийского резерва Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Россия, Красноярский край, г. Дивногорск, ул. Чкалова, 3а/1
e-mail: dkior_priem@mail.ru
   Версия для слабовидящих
Медиа контент: Фотогалерея:: Видео :: Газета ОЛИМП:: Презентации
2019-05-31

ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД РУКОВОДИТЕЛЯ!!!!

Доводим до Вашего сведения что слушание публичного доклада Михайлова Владимира Николаевича о деятельности учреждения за  2018 год состоится 03.06.2019 года в 16-00 часов в актовом зале учреждения, по адресу ул. Чкалова 3А/1. Доклад организовывается с целью донесения информации и деятельности учреждения за 2018 год до потребителей услуг, родителей (законных представителей) обучающихся, а так же коллектив работников и представители общественности города Дивногорска.

ПРОТОКОЛ будет опубликован в ближайшее время!

2019-05-24

ИНФОРМАЦИЯ О ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ 2019

Прием документов – с 20 июня по 10 августа 2019 года

Перечень предоставляемых документов:

1. Заявление (по форме);

2. Оригинал или ксерокопию документов, удостоверяющих его личность, гражданство;

3. Оригинал или ксерокопию документа об образовании и (или) документа об образовании и о квалификации;

4. Фотографии размером 3х4 см (черно-белое или цветное исполнение);

5. Медицинское заключение о допуске к прохождению спортивной подготовки в результате прохождения углубленного медицинского осмотра лица, желающего пройти спортивную подготовку, с проставлением штампа медицинской организации или на бланке медицинской организации (при наличии), подписями врачей-специалистов, участвующих в вынесении медицинского заключения, руководителя медицинской организации, заверяется личными печатями врачей-специалистов и печатью медицинской организации».

6.    Копия приказа о присвоении спортивного разряда (звания); 

7.    Копии протоколов официальных спортивных соревнований за последние два года, подтверждающие участие и спортивные результаты поступающего.

 

Прием документов осуществляется по адресу:

г.Дивногорск, Чкалова 3а/1, каб.2-24

 

Для поступающих в филиал КГАПОУ «ДКИОР» - г.Зеленогорск, ул.Гоголя, 15

 

Перечень вступительных испытаний

1.     Контрольные нормативы по общей физической подготовке (ОФП):

Девушки - бег 60 м (с), прыжок в длину с двух ног на две (см), бег 1000 метров (мин.с), сгибание туловища лежа на спине за 1 минуту (количество раз), сгибание - разгибание рук в упоре лежа (количество раз);

Юноши - бег 60 м (с), прыжок в длину с двух ног на две (см), бег 2000 метров (мин.с), подтягивание на перекладине (количество раз за 1 минуту), сгибание туловища лежа на спине за 1 минуту (количество раз).

г.Дивногорск - 27 августа в 9.00. СК «Спутник», ул.Спортивная, 2

г.Зеленогорск – 22 августа в 10.00, стадион «Труд», ул.Комсомольская, 20

 

2.     Собеседование 

г.Дивногорск - 28 августа в 9.00 учебный корпус ДКИОР, ул.Чкалова 3а/1 (выставочный зал)

 г.Зеленогорск – 23 августа в 10.00 «Шахматный клуб», ул.Комсомольская, 22

 

2019-04-24

СПОРТИВНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ апрель

XI открытого первенства по дзюдо на призы администрации Ужура Ужур  29-30.03.2019 Лычаков Иван 66 кг 3 м
Костюнин Владислав 66 кг 1 м
Черепанов Егор 66 кг 2 м
Первенство Европы по дзюдо  среди юношей и девушек Тула 30-31.03.2019 Глухова Эвелина сборная РФ участие
Чемпионат Красноярского края по дзюдо Красноярск 31.03-01.04. 2018 Скоробогатов Сергей 90 кг 1 м
Радионов Егор 81 кг 1 м
Кудряшов Иван 66 кг 2 м
Бернацкий Глеб 81 кг 3 м
Шохтин Анатолий 100+ 1 м
Попова Марианна 63 кг 2 м
Первова Лидия 57 кг 2 м
Краевое соревнование по дзюдо среди школьников пам.И.Н.Бортникова Зеленогорск 05-06.04.2019 Черепанов Егор 66 кг 3 м
Костюнин Владислав 73 кг 2 м
Кубок Азии по дзюдо среди спортсменов до 21 года Алма-Ата 21-22.04.2019 Скробогатов Сергй 81 кг 3 м
Радионов Егор 73 кг 3 м
тренеры: Майоров А.В., Михайлов В.В.          
           
           
ХХ открытый Кубок г.Красноярска по волейболу памяти А.Я.Грошева, группа "Надежда" Красноярск 06-07.04.2019 Болмасова Милена ДКИОР 2 м
Лосева Алина ДКИОР 2 м
Ляпина Лилия ДКИОР 2 м
Мякина Ксения ДКИОР 2 м
Охрименко Софья ДКИОР 2 м
Резниченко Алина ДКИОР 2 м
Храмова Анастасия ДКИОР 2 м
Спартакиада учащихся Росии по волейболу, краевой турнир Красноярск 25.03.2019 Охрименко Софья ДКИОР 2 м
Мишакова Анастасия ДКИОР 2 м
Храмова Анастасия ДКИОР 2 м
Болмасова Милена ДКИОР 2 м
Лосева Алина ДКИОР 2 м
Ляпина Лилия ДКИОР 2 м
Резниченко Алина ДКИОР 2 м
Мякина Ксения ДКИОР 2 м
тренеры: Завацкая А.М., Бабошина Е.Г.          
           
           
Краевое соревнование по биатлону "На призы двукратной чемпинки Олимпийских Игр О.Медведцевой" Красноярск 22-24.03.2019 Шихлинцов Артем 7,5 спринт 1 м
7,5 персьют 1 м
Тагачаков Тимур 7,5 спринт 2 м
7,5 персьют 2 м
Анисимов Артем 7,5 спринт 3 м
7,5 персьют 3 м
Панасенко Кристина 6 спринт 2 м
7,5 персьют 1 м
Коваленко Андрей  7,5 персьют 2 м
Первенство Красноярского края по биатлону (Пневматическая винтовка) Красноярск 30-31.03.2019 Плотников Артем 6 ком.гонка 1 м
1*2,4+1*3,6  3 м
Коваленко Андрей 6 ком.гонка 1 м
1*2,4+1*3,6  1 м
Писаненко Андрей 6 ком.гонка 1 м
Новиков Данила 6 ком.гонка 1 м
Романченко Наталья 6 ком.гонка 2 м
Дубова Мрина 6 ком.гонка 2 м
1*2,4+1*3,6  1 м
Волкова Виктория 6 ком.гонка 2 м
Жабреева Алена 6 ком.гонка 2 м
1*2,4+1*3,6  3 м
Нечаев Павел 4,5 ком.гонка 1 м
Неуструев Владислав 4,5 ком.гонка 1 м
Стринадкин Владимир 4,5 ком.гонка 1 м
1*2,4+1*3,6  2 м
Кугаколов Данила 4,5 ком.гонка 1 м
Старовойтова Анстасия 1*2,4+1*3,6  2 м
тренеры: Кайсин В.С., Неуструев Р.О.          
           
           
Открытое первенство по лыжным гонкам на призы СРОО "Федерация лыжных гонок Красноярского края", 3 этап Красноярск 26.03.2019 Бунчук Маргарита 1,6 своб. стиль 2 м
Краевые соревнования по лыжным гонкам на призы администрации г.Лесосибирска Лесосибирск 30.03.2019 Тарасов Павел 30 св.стиль 1 м
Кибисов Данила 30 св.стиль 2 м
Омельченко Максим 30 св.стиль 2 м
Краевые соревнования по лыжным гонкам "Кодинский марафон" Кодинск 06.04.2019 Тарасов Павел 20 св.стиль 1 м
Лещинский Андрей 20 св.стиль 2 м
Чупахин Павел 20 св.стиль 3 м
Бобко Ангелина 15 св.стиль 2 м
Первенство Красноярского края по лыжным гонкам (гонка), чемпионат Краснояского края (эстафета) Ачинск 18-20.03.2019 Лещинский Андрей 10 св.стиль 3 м
Кибисов Данила 1,4 спринт св.ст. 1 м
Бунчук Маргарита 3 кл. стиль 2 м
Первенство Красноярского края по лыжным гонкам Ачинск 22-24.03.2019 Порошин Валерий 10 кл.стиль 1 м
4*5км эстафета 1 м
Жоголев Илья 10 кл.стиль 3 м
4*5км эстафета 2 м
Тарасов Павел 10 кл.стиль 2 м
Бунчук Маргарита 4*3 км эстаф 1 м
тренер Сидько А.В.          
           
Первенство Красноярского края плаванию Зеленогорск 21-23.03.2019 Павлов Тимур 200 брасс 3 м
50 брасс 3 м
100 брасс 2 м
IX летняя Спартакиада учащихся России, II этап (СФО) Барнаул 26-28.03. 2019 Павлов Тимур 50 брасс 4 м
100 брасс 1 м
200 брасс 3 м
тренер Чалдушкин В.П.          
           
Первенство мира по сноуборду среди юниоров Финляндия 02.04.2019 Логинов Дмитрий PGS 1 м
тренер Деревягин А.А.          
           
           
2019-02-18

СПОРТИВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ В МАРТЕ

Всероссийские соревнования по плаванию "Кубок Сибири" на призы Главы города Абакан Абакан 12-14.03.2019 Павлов Тимур 100 брасс 1 м
тренер Чалдушкин В.П.          
           
Первенство Красноярского края по конькобежному спорту по отдельным дистанциям Дивногорск 08-10.03.2019 Карпушин Андрей 1500 м 1 м
1000 м 1 м
500 м 1 м
3000 м 2 м
Васильев Лев 1500 м 3 м
1000 м 3 м
500 м 3 м
Малащенков Федор 1500 м 4 м
1000 м 4 м
500 м 4 м
3000 м 3 м
Уханов Станислав 1500 м 1 м
500 м 1 м
5000 м 1 м
3000 м 1 м
Кордов Николай 1500 м 3 м
500 м 4 м
5000 м 2 м
3000 м 5 м
Железников Даниил        1500 м 1 м
500 м 2 м
3000 м 1 м
тренер Бельман Э.Л.          
           
Этап Кубка мира по сноуборду Швецаоия 09.03.2019 Логинов Дмитрий PGS 2 м
Тренер Деревягин А.А.          
           
Первенство Сибирского Фыедерального округа по волейболу, финал Красноярск 13-16.03.2019 Резниченко Алина КГАПОУ ДКИОР 3 м
Мишакова Анастасия КГАПОУ ДКИОР 3 м
Храмова Анастасия КГАПОУ ДКИОР 3 м
Лосева Алина КГАПОУ ДКИОР 3 м
Вдовина Кристина КГАПОУ ДКИОР 3 м
Мякина Ксения КГАПОУ ДКИОР 3 м
Ляпина Лилия КГАПОУ ДКИОР 3 м
Охрименко Софья КГАПОУ ДКИОР 3 м
Болмасова Милена КГАПОУ ДКИОР 3 м
Тренеры Завцкая А.С., Бабошиа Е.Г.          
           
Первенство России по дзюдо до 23 лет Екатеринбург 08-10.03.2019 Скоробогатов Сергей 81 кг 2 м
Тренер Майоров А.В.          
           
Первенство России "Кубок РОСАВТОДОРА" по биатлону среди юношей и девушек 2000-2001 г.р. Токсово 10-16.03.2019 Анисимов Артем 7,5 спринт 4 м
           
Поздравляем Артема с выполнением норматива МС по биатлону
Тренеры Кайсин В.С., Неуструев Р.О.          
           
2019-02-15

Результаты биатлон!!!!

Всероссийское соревнование по биатлону средиюниоров Саранск 11-14.02.2019 Подзоров Антон 1ж*6+1м*7,5 2 м
Тренеры Кайсин В.С., Неуструев Р.О.          
           
1 зимние международные спортивные игры "Дети Азии" по биатлону 11-12.02.2019 Южно-Сахалинск Дубова Марина 4,5 спринт 3 м
2*4,5км+2*6км 1 м
           
Поздравляем:                                     Подзорова Антона с выполнением нарматива "Мастер спорта" по биатлону!                                                                      Павленко Дмитрия с выполнением нарматива "Мастер спорта" по конькобежному спорту!
Еще новости ...
1. НАШ ДМИТРИЙ ЛОГИНОВ-ЧЕМПИОН МИРА!!!!!!!
2. СПОРТИВНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ЯНВАРЬ
3. Результаты соревнований по волейболу и конькобежному спорту в декабре 2018
4. СПОРТИВНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ДЕКАБРЬ
5. Результаты конькобежный спорт
6. СОРЕВНОВАНИЯ НОЯБРЬ
7. Результаты соревнований РЕГБИ
8. Результаты Первенства СФО по дзюдо
9. Результаты соревнований РЕГБИ, ВОЛЕЙБОЛ, ДЗЮДО
10. РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ БИАТЛОН
11. Результаты соревнований по лыжным гонкам и биатлону
12. РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ РЕГБИ
13. Спортивные успехи!!!!
14. Поздравляем Дмитрия Логинова с победой!!!!!!!
15. ДОСТИЖЕНИЯ НАШИХ СПОРТСМЕНОВ В АВГУСТЕ
16. ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ
17. СПОРТИВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ В МАЕ
18. СПОРТИВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ В АПРЕЛЕ
19. В Польше прошел Чемпионат Европы по регби, в их составе есть наши обучающиеся
20. СПОРТИВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ регби и дзюдо

Страницы:1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33