Обычная версия
А А А
Картинки
выкл
вкл
Настройки
Дивногорский колледж-интернат олимпийского резерва Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Россия, Красноярский край, г. Дивногорск, ул. Спортивная, 2
e-mail: dkior_priem@mail.ru
   Версия для слабовидящих
Медиа контент: Фотогаллерея:: Видео :: Газета ОЛИМП:: Презентации
2018-01-17

ПОЗДРАВЛЯЕМ СТАШУЛЬ ВАЛЕРИЮ

Поздравляем Сташуль Валерию с выполнением норматива 
"кандидат в мастера спорта" по сноуборду.

тренер Деревягин А.А.

2018-01-09

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ

Всероссийское соревнование по сноуборду памяти Полины Петроченко

Новосибирск

19-24.12.2017

Корнилов Илья

PSL

4 м

Сташуль Валерия

PSL

5 м

Тренер: Деревягин А.А.

 

 

Кубок России по сноуборду, 2 этап

Чекерил

16-17.12.2017

Авдиенко Остап

PSL

4 м

Кубок России по сноуборду, 3 этап

Чусовой

25-26.12.2017

Надзей Семен

PGS

4 м

 

 

Первенство Красноярского края по лыжным гонкам

Красноярск

22-14.12.

2017

Ефремов Даниил

5 кл.стиль

3 м

7,5 персьют

2 м

Пономаренко Владислав

7,5 персьют

3 м

Бобко Ангелина

3 кл.стиль

1 м

5 персьют

1 м

Тренер: Сидько А.В.

 

 

Открытое первенство Красноярского края по конькобежному спорту

Дивногорск

23-24.12.2017

Железников Данил       

1500 м

3 м

сумма 3 дистан.

3 м

5000 м

3 м

сумма многоборья

3 м

1500 м

3 м

Павленко Дмитрий

500 м

3 м

Уханов Станислав

500 м

3 м

1500 м

3 м

сумма 2 дистан.

3 м

1000 м

3 м

3000 м

3 м

сумма многоборья

3 м

Малащенков Федор

100 м

2 м

300 м

2 м

сумма 2 дистан.

2 м

500 м

2 м

сумма 3 дистан.

2 м

Тренер Бельман Э.Л.

 

 

Всероссийское соревнование по боксу, Кубок Н.А.Никифорова-Денисова" среди юниоров 2000 г.р.

С-Петербург

27.11-03.12. 2017

Хохлов Александр

64 кг

2 м

2017-12-21

Результаты соревнований декабрь

Краевое соревнование по биатлону на приз двукратного олимпийского чемпиона Е.Устюгова

Канск

16-17.12.

2017

Подзоров Антон

7,5 спринт

1 м

10 масстарт

1 м

Козак Дмитрий

7,5 спринт

3 м

10 масстарт

3 м

Анисимов Артем

10 масстарт

2 м

Шихлинцов Артем

6 спринт

3 м

7,5 масстарт

1 м

Гейст Андрей

7,5 масстарт

2 м

Краевое соревнование по биатлону на приз двукратного олимпийского чемпиона Е.Устюгова (пневматическая винтовка)

Канск

16-17.12.

2017

 

Писаненко Андрей

 

4,5 спринт

 

4 м

Тренеры: Кайсин В.С. Неуструев Р.О.

Всероссийское соревнование по биатлону "Приз памяти А.А.Данилина"

Чайковский

14.12.2017

Долгова Вероника

12,5 гонка

3 м

Тренеры: Кайсин В.С. Неуструев Р.О.

 

Всероссийское соревнование по биатлону "Приз памяти А.В.Стрепетова"

Екатеринбург

14-18.12.

2017

Мальцев Данил

2х6+2х7,5 эстаф.

3 м

Айкинский Михаил

2х6+2х7,5 эстаф.

3 м

Тренеры: Кайсин В.С. Неуструев Р.О.

 

Всероссийское соревнование по лыжным гонкам среди юношей и девушек 17-18 лет

Сыктывкар

07-11.12. 2017

Бобко Ангелина

спринт кл.стиль

6 м

Тренер: Сидько А.В.

 

Кубок мира по сноуборду, 1 этап

Италия

15-16.12.2017

Логинов Дмитрий

PSL

3 м

Тренер: Деревягин А.А.

 

Всероссийское соревнование по дзюдо до 23 лет

Челябинск

15-16.12.

2017

Радионов Егор

73 кг

3 м

Скоробогатов Сергей

81 кг

7 м

Тренер:Майоров А.В.

 

Кубок мира 2017 по хоккею с мячом

Швеция

12-15.10. 2017

Лопатин Илья

Сборная  РФ

2 м

 

 

Поздравляем Павленко Дмитрия и Железникова  Даниила с выполнением норматива «Кандидат в мастера спорта»  по конькобежному спорту.

 

 

Тренер Бельман Э.Л.

2017-12-12

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ

Кубок России по биатлону, 1 этап

Тюмень

30.11-03-12.2017

Долгова Вероника

4х6 эстафета

3 м

Ульянова Алина

4х6 эстафета

3 м

Тренеры: Кайсин В.С. Неуструев Р.О.

 

Краевое соревнование по лыжным гонкам памяти МС СССР А.А.Потоцкого

Зеленогорск

08-09.12.2017

Омельченко Максим

5 кл.стиль

1 м

10 св.стиль

1 м

Тарасов Павел

5 кл.стиль

2 м

10 св.стиль

4 м

Капитоноенков Евгений

10 св.стиль

5 м

Тренер: Сидько А.В.

 

Всероссийское соревнования по лыжным гонкам среди юношей и девушек 17-18 лет

Сыктывкар

07-11.12. 2017

Бобко Ангелина

спринт

классический

стиль

6 м

Тренер: Сидько А.В.

 

Кубок России по сноуборду, 1 этап

Абзаково

27-28.11.2017

Логинов Дмитрий

PGS

4 м

 

Тренер: Деревягин А.А.

2017-12-11

РЕЖИМ РАБОТЫ КАТКА

Пятница 18-00 до 22-00

Суббота 17-00 до 22-00

Воскресенье 17-00 до 21-00

Еще новости ...
1. Результаты биатлон
2. ОТКРЫТИЕ КАТКА СК СПУТНИК
3. Результаты Кубка Красноярского края по волейболу
4. Открытый краевой турнир по дзюдо памяти Ю.В.Соловья
5. Заголовок статьи
6. Результаты Всероссийского турнира по дзюдо
7. Результаты Регби
8. Результаты соревнований октябрь
9. Звезды Красноярья 2017
10. Наши спортивные достижения в сентябре
11. письмо Минобрнауки Россииот 19.05.2017 N 07-2617 и приложение к письму МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ПО ИНФОРМИРОВАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ О РИСКАХ, СВЯЗАННЫХ С ДЕТСКОЙ СМЕРТНОСТЬЮ
12. Изменения о времени проведения публичного слушания
13. ПРИГЛАШЕНИЕ НА ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД
14. СПОРТИВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ ФЕВРАЛЬ - МАРТ
15.

Страницы:1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26