Обычная версия
А А А
Картинки
выкл
вкл
Настройки
Дивногорский колледж-интернат олимпийского резерва Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Россия, Красноярский край, г. Дивногорск, ул. Чкалова, 3а/1
e-mail: dkior_priem@mail.ru
   Версия для слабовидящих
Медиа контент: Фотогалерея:: Видео :: Газета ОЛИМП:: Презентации
2019-10-09

Спортивные результаты за октябрь

Всероссийское соревнование по регби среди юношей до 17 лет Анапа 04-11.10.2019 Орлик Данил Енисей СТМ 1 м
Кольчиков Вадимир Енисей СТМ 1 м
"Федеральная Лига" по регби, финал Сочи 12-13.10.2019 Гарманов Семен "Журбол" 3 м
Глотов Владимир "Журбол" 3 м
Мужев Вадим "Журбол" 3 м
Шушеначев Данил "Журбол" 3 м
Тренеры: Толстых А.С., Ильенко Н.А.          
           
Открытый турнир памяти Н.Фаттахутдиновой по волейболу Зеленогорск 04-06.10.2019 Охрименко Софья ДКИОР 2 м
Голованова Алина ДКИОР 2 м
Храмова Анастасия ДКИОР 2 м
Никаненкова Елена ДКИОР 2 м
Лесева Алина ДКИОР 2 м
Ляпина Лилия ДКИОР 2 м
Резниченко Алина ДКИОР 2 м
Мишакова Анастасия ДКИОР 2 м
Болмасова Милена ДКИОР 2 м
Тренеры: Бабошина Е.Г., Завацкая А.М.          
           
Первенство Красноярского края по летнему биатлону (пневматическое оружие) Назарово 28-29.09.2019 Стринадкин Владимир кросс-спринт 1 м
3х3 эстафета 1 м
Штанов Дмитрий кросс-спринт 3 м
3х3 эстафета 1 м
Неуструев Владислав 3х3 эстафета 1 м
Романченко Наталья кросс-спринт 1 м
3х3 эстафета 2 м
Жабреева Алена 3х3 эстафета 2 м
Моисеева Ксения 3х3 эстафета 2 м
Моисеева Елизавета 3х3 эстафета 3 м
Кугаколов Данила 3х3 эстафета 3 м
Лещев Сергей 3х3 эстафета 3 м
Бурмистров Руслан 3х3 эстафета 3 м
Старовойтова Анстасия кросс-спринт 2 м
3х3 эстафета 3 м
Тренеры: Кайсин В.С., Неуструев Р.О.          
           
Первенство Красноярского края по лыжным гонкам (лыжероллеры) Красноярск 21-22.09.2019 Жоголев Илья 15 св.стиль л/р 2 м
Бобко Ангелина 10 св.стиль л/р 2 м
Кибисов Данила 5 клас.стиль л/р 2 м
Быховский Алексей 7,5 св.стиль л/р 2 м
Тренер Сидько А.В.          
           
Первенство Сибирского Федерального округа по дзюдо среди спортсменов до 21 года Кызыл 11-13.10.2019 Радионов Егор 73 кг 1 м
Скоробогатов Сергей 81 кг 1 м
Шохтин Анатолий 100+ кг 1 м
Лазарева Алина 44 кг 2 м
Попова Марианна 70 кг 3 м
Тренеры: Майоров А.В., Михайлов В.В.          
2019-10-08

«Осень на низком старте»

При наступлении осенней поры всё вокруг замирает и погружается в сон, но только не в нашем Зеленогорском филиале «ДКИОР». Не успели мы оглянуться, как приближается конец первой четверти. Благодаря ярким и насыщенным событиям нашу осень можно смело назвать спортивной.

Воспитанники Зеленогорского филиала «ДКИОР» стали победителями и призерами международных, всероссийских, межрегиональных и региональных соревнований и турниров.

·         Аристархов Владислав учащийся 7 класса «С» завоевал золото на Международном турнире "Байкал",  состоявшемся в г. Иркутск.

·         Тимошенко Марта учащаяся 9 класса «С» стала победительницей Всероссийских соревнований по дзюдо, на призы СССР "Сельский спорт" в г. Черногорске.

·         Команды юношей и девушек по волейболу, стали победителями и призерами  Спортивного мероприятия по волейболу среди детских спортивных школ Красноярского края по игровым видам спорта "Звезды Красноярья" в г. Красноярск - юноши 2004-05гг. - 1 место – Шумилин Алексей, Натейкин Никита, Краус Владислав, Яшков Ярослав, Гайдай Данил, Мурушкин Степан, Косяков Сергей.  Юноши 2006-07гг.р. завоевали 2 место, девушки 2004-05гг.р, а так же девушки 2006-07гг.р. заняли 3 место.

Можно смело сказать, что наши воспитанники живут и дышат тренировками и соревнованиями. Но это лишь часть нашего большого айсберга, плывущего по просторам бескрайних возможностей. Сентябрь так же запомнился шумным и эмоциональным «Посвящением в Дкиоровцы», где азарт и эмоции захлестнули каждого участника. Не успели мы отдышаться, как сентябрь сменил октябрь репетициями ко «Дню учителя» и чередой спортивных мероприятий.

·      На Первенстве МБУ СШОР «Олимп» по плаванью, посвященному «Дню учителя» Василовский Кирилл стал победителем на дистанции 50метров, вольным стилем, Смирнов Александр стал третьим - по результатам соревнований, спортсмены отобрались на Первенство Красноярского края и вошли в сборную.

·         На Открытом турнире по волейболу памяти Натальи Фаттахутдиновой среди девушек двух возрастных категорий 2003-2004 г.р. и 2005-2006 г.р. наши очаровательные девушки стали победительницами в 2-х возрастных категориях: девушки 2003-04гг.р - Бурдавицына Галина, Гришкова Юлия, Зотова Дарья, Калиманова Екатерина, Каськова Екатерина, Фарукова Анжелика, Шевлякова Дарья, девушки 2005-06гг.р. - Бабенко Юлия, Баранова Кристина, Колесникова Полина, Овчарова Полина, Ромыш Полина, Темникова Варвара.

Так же девушки и юноши подготовили поздравительный номер ко дню учителя и представили его на школьном гала-концерте. Кульминацией номера стал вальс, на который были приглашены присутствующие учителя нашими воспитанниками.  

2019-09-24

Спортивные результаты за летние месяцы

           
Открытое краевое соревнование "памяти чемпиона мира, МСМК А.Гризмана Красноярск 24-25.08. 2019 Айкинский Михаил 12,5 инд.гонка 3 м
Тагачаков Тимур 12,5 инд.гонка 1 м
4 спринт 2 м
Коваленко Андрей  12,5 инд.гонка 2 м
4 спринт 1 м
Панасенко Кристина 10 гонка 1 м
Первенство Красноярского края по летнему биатлону Красноярск 21-22.09.2019 Жуков Илья 10 гонка л/р 1 м
4спринт-кросс 2 м
Анисимов Артем 10 гонка л/р 3 м
4спринт-кросс 1 м
Хилькевич Никита 10 гонка л/р 1 м
4спринт-кросс 1 м
Плотников Артем 10 гонка л/р 3 м
Цицулин Кирилл 10 гонка л/р 2 м
Дубова Марина 10 гонка л/р 3 м
Писаненко Андрей 7,5 гонка 1 м
3 спринт 3 м
Волкова Александра 7,5 гонка 2 м
3 спринт 1 м
Тренеры: Кайсин В.С., Неуструев Р.О.          
           
           
Межрегиональное соревнование о плаванию, "Кубок Сибири" 2 этап, юноши 15-16 лет  Барнаул 18-20.06.2019 Павлов Тимур 100 брасс 2 м
200 брасс 1 м
Первенство Красноярского края по плаванию Красноярск 11-13.09.2019 Павлов Тимур 200 брасс 1 м
50 брасс 1 м
100 брасс 1 м
Тренер Чалдушкин В.П.          
           
           
Открытый международный турнир по дзюдо памяти В.Н.Гулидова Красноярск 15-16.06.2019 Первова Лидия 57 кг 3 м
Попова Марианна 70 кг 3 м
Скоробогатов Сергей 90 кг 2 м
Всероссийское соревнование по дзюдо паяти В.П.Щедрухина Минуснск 21-22.06.2019 Никонов Александр 60 кг 3 м
Скоробогатов Сергей 90 кг 1 м
Шохтин Анатолий 100+ 1 м
Первенство Красноярского края по дзюдо среди спортсменов до 21 года Красноярск 13-15.09.2019 Шукшанов Александр 66 кг 3 м
Бернацкий Глеб 81 кг 3 м
Первова Лидия 57 кг 1 м
Попова Марианна 63 кг 2 м
Огоьян Алена 70 кг 3 м
Всероссийское соревнование по дзюдо ВДФСО "Союз сельских спортсменов" до 21 года Черногорск 21-23.09.2019 Шукшанов Александр 66 кг 3 м
Трееры: Майоров А.В., Михайлов В.В.          
           
           
           
           
           
           
Первенство Красноярского края по лыжным гонкам (лыжероллеры) Красноярск 21-22.09.2019 Жоголев Илья 15 св.стиль л/р 2 м
Бобко Ангелина 10 св.стиль л/р 2 м
Кибисов Данила 5 клас.стиль л/р 2 м
Быховский Алексей 7,5 св.стиль л/р 2 м
Тренер Сидько А.В.          
           
           
           
           
Открытое первенство Красноярского края  по регби среди команд юношей 2002-2003 г.р. Красноярск 07-11.06.2019 Новик Александр Енисей-СТМ 02 1 м
Будников Ростислав Енисей-СТМ 02 1 м
Рофиев Роман Енисей-СТМ 02 1 м
Паньков Илья Енисей-СТМ 02 1 м
Даценко Илья Енисей-СТМ 02 1 м
Шаповалов Алексендр Енисей-СТМ 02 1 м
Орлов Данила Енисей-СТМ 02 1 м
Волощук Павел Енисей-СТМ 02 1 м
Потей Данил Енисей-СТМ 02 1 м
Орлик Даниил Енисей-СТМ 03 2 м
Первенство России по регби-7 среди юношей до 19 лет Москва 13-14.07.2019 Кемаев Максим Енисей СТМ 1 м
Семиков Денис Енисей СТМ 1 м
Шушеначев Данил Енисей СТМ 1 м
Фомин Денис Енисей СТМ 1 м
Белослудцев Алексей Енисей СТМ 1 м
Даценко Илья Енисей СТМ 1 м
Шаповалов Илья Енисей СТМ 1 м
Глотов Владимир Енисей СТМ 1 м
Домбровский Кирилл Енисей СТМ 1 м
Мужев Вадим Енисей СТМ 1 м
орехов Эмиль Енисей СТМ 1 м
Гарманов Семен Енисей СТМ 1 м
IX Спартакиада учащихся России по регби, финал Белгород 21-30.07.2019 Орлик Даниил Енисей СТМ 1 м
Международный турнир по регби-7 Гданьск 03-04.08.2019 Белослудцев Александр Россия 1 1 м
Гарманов Семен Россия 1 1 м
Глотов Владимир Россия 1 1 м
Домбровский Кирилл Россия 1 1 м
Кемаев Максим Россия 1 1 м
Первенство России по регби среди юношей                             2002-2003 г.р. Красноярск 09-19.08.2019 Будников Ростислав Енисей СТМ 1 м
Волощук Павел Енисей СТМ 1 м
Даценко Илья Енисей СТМ 1 м
Новик Александр Енисей СТМ 1 м
Потей Данил Енисей СТМ 1 м
Рофиев Роман Енисей СТМ 1 м
Фомин Денис Енисей СТМ 1 м
Шаповалов Илья Енисей СТМ 1 м
Чемпионат Европы по регби-7 (U-18) Гданьск 17-18.08.2019 Белослудцев Александр Россия 1 7 м
Гарманов Семен Россия 1 7 м
Глотов Владимир Россия 1 7 м
Домбровский Кирилл Россия 1 7 м
Кемаев Максим Россия 1 7 м
Тренеры: Толстых А.С., Ильенко Н.А.          
2019-05-31

ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД РУКОВОДИТЕЛЯ!!!!

Доводим до Вашего сведения что слушание публичного доклада Михайлова Владимира Николаевича о деятельности учреждения за  2018 год состоится 03.06.2019 года в 16-00 часов в актовом зале учреждения, по адресу ул. Чкалова 3А/1. Доклад организовывается с целью донесения информации и деятельности учреждения за 2018 год до потребителей услуг, родителей (законных представителей) обучающихся, а так же коллектив работников и представители общественности города Дивногорска.

ПРОТОКОЛ будет опубликован в ближайшее время!

2019-05-24

ИНФОРМАЦИЯ О ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ 2019

Прием документов – с 20 июня по 10 августа 2019 года

Перечень предоставляемых документов:

1. Заявление (по форме);

2. Оригинал или ксерокопию документов, удостоверяющих его личность, гражданство;

3. Оригинал или ксерокопию документа об образовании и (или) документа об образовании и о квалификации;

4. Фотографии размером 3х4 см (черно-белое или цветное исполнение);

5. Медицинское заключение о допуске к прохождению спортивной подготовки в результате прохождения углубленного медицинского осмотра лица, желающего пройти спортивную подготовку, с проставлением штампа медицинской организации или на бланке медицинской организации (при наличии), подписями врачей-специалистов, участвующих в вынесении медицинского заключения, руководителя медицинской организации, заверяется личными печатями врачей-специалистов и печатью медицинской организации».

6.    Копия приказа о присвоении спортивного разряда (звания); 

7.    Копии протоколов официальных спортивных соревнований за последние два года, подтверждающие участие и спортивные результаты поступающего.

 

Прием документов осуществляется по адресу:

г.Дивногорск, Чкалова 3а/1, каб.2-24

 

Для поступающих в филиал КГАПОУ «ДКИОР» - г.Зеленогорск, ул.Гоголя, 15

 

Перечень вступительных испытаний

1.     Контрольные нормативы по общей физической подготовке (ОФП):

Девушки - бег 60 м (с), прыжок в длину с двух ног на две (см), бег 1000 метров (мин.с), сгибание туловища лежа на спине за 1 минуту (количество раз), сгибание - разгибание рук в упоре лежа (количество раз);

Юноши - бег 60 м (с), прыжок в длину с двух ног на две (см), бег 2000 метров (мин.с), подтягивание на перекладине (количество раз за 1 минуту), сгибание туловища лежа на спине за 1 минуту (количество раз).

г.Дивногорск - 27 августа в 9.00. СК «Спутник», ул.Спортивная, 2

г.Зеленогорск – 22 августа в 10.00, стадион «Труд», ул.Комсомольская, 20

 

2.     Собеседование 

г.Дивногорск - 28 августа в 9.00 учебный корпус ДКИОР, ул.Чкалова 3а/1 (выставочный зал)

 г.Зеленогорск – 23 августа в 10.00 «Шахматный клуб», ул.Комсомольская, 22

 

Еще новости ...
1. СПОРТИВНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ апрель
2. СПОРТИВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ В МАРТЕ
3. Результаты биатлон!!!!
4. НАШ ДМИТРИЙ ЛОГИНОВ-ЧЕМПИОН МИРА!!!!!!!
5. СПОРТИВНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ЯНВАРЬ
6. Результаты соревнований по волейболу и конькобежному спорту в декабре 2018
7. СПОРТИВНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ДЕКАБРЬ
8. Результаты конькобежный спорт
9. СОРЕВНОВАНИЯ НОЯБРЬ
10. Результаты соревнований РЕГБИ
11. Результаты Первенства СФО по дзюдо
12. Результаты соревнований РЕГБИ, ВОЛЕЙБОЛ, ДЗЮДО
13. РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ БИАТЛОН
14. Результаты соревнований по лыжным гонкам и биатлону
15. РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ РЕГБИ

Страницы:1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32