Обычная версия
А А А
Картинки
выкл
вкл
Настройки
Дивногорский колледж-интернат олимпийского резерва Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Россия, Красноярский край, г. Дивногорск, ул. Спортивная, 2
e-mail: dkior_priem@mail.ru
   Версия для слабовидящих
Медиа контент: Фотогаллерея:: Видео :: Газета ОЛИМП:: Презентации
2017-09-26

Наши спортивные достижения в сентябре

Первенство Красноярского края по лыжероллерам

Красноярск

23-24.09. 2017

Ермаков Кирилл

15 св.стиль

2 м

10 кросс

3 м

Ефремов Даниил

10 кросс

2 м

Порошин Валерий

15 св.стиль

2 м

Бабкин Владислав

15 св.стиль

3 м

Омельченко Максим

5 св.стиль

2 м

Тарасов Павел

5 кросс

1 м

Бобко Ангелина

5 св.стиль

1 м

3 кросс

3 м

Тренер-преподаватель А.В.Сидько

 

Первенство России по летнему биатлону среди спортсменов 1999-2000 г.р.

Саранск

14-16.09.

2017

Мальцев Данил

12,5 ролл.-гонка

5 м

3х4 кросс-эстаф.

5 м

Подзоров Антон

3х4 кросс-эстаф.

5 м

Тренеры-преподаватели Кайсин В.С., Неуструев Р.О.

Первенство Красноярского края по летнему биатлону

Бородино

21-24.09.

2017

Аикинский Михаил

12,5 л/роллеры

2 м

4 кросс-спринт

3 м

Орлова Юлия

10 л/роллеры

1 м

3 кросс-спринт

2 м

Анохина Яна

10 л/роллеры

3 м

Казанцев Никита

4 кросс-спринт

1 м

Тренеры-преподаватели Кайсин В.С., Неуструев Р.О.

 

Первенство России по регби среди команд юношей до 18 лет.

Красноярск

12-20.08.

2017

Акулов Стаислав

Енисей-СТМ 2000

1 м

Архипов Евгений

Енисей-СТМ 2000

1 м

Бернаучис Алексей

Енисей-СТМ 2000

1 м

Гнеушев Данил

Енисей-СТМ 2000

1 м

Гнеушев Егор

Енисей-СТМ 2000

1 м

Грачев Владислав

Енисей-СТМ 2000

1 м

Маслов Тимур

Енисей-СТМ 2000

1 м

Ровский Артем

Енисей-СТМ 2000

1 м

Семенов Даниил

Енисей-СТМ 2000

1 м

Сипкин Дмитрий

Енисей-СТМ 2000

1 м

Домбровский Кирилл

Енисей-СТМ 2000

1 м

Гарманов Семен

Енисей-СТМ 2001

3 м

Белослудцев Александр

Енисей-СТМ 2001

3 м

Глотов Владимир

Енисей-СТМ 2001

3 м

Кемаев Максим

Енисей-СТМ 2001

3 м

Мужев Вадим

Енисей-СТМ 2001

3 м

Орехов Эмиль

Енисей-СТМ 2001

3 м

Шушеначев Данил

Енисей-СТМ 2001

3 м

 

Первенство России по регби-7 среди команд юношей 2000 г.р.

Зеленоград

01-02.07.2017

Архипов Евгений

Енисей-СТМ

1 м

Маслов Тимур

Енисей-СТМ

1 м

Глотов Владимир

Енисей-СТМ

1 м

Бернаучис Алексей

Енисей-СТМ

1 м

Ровский Артем

Енисей-СТМ

1 м

Семенов Даниил

Енисей-СТМ

1 м

Белослудцев Александр

Енисей-СТМ

1 м

Домбровский Кирилл

Енисей-СТМ

1 м

Мужев Вадим

Енисей-СТМ

1 м

 

Чемпионат Европы по регби-7 среди (U-18)

Германия

09-10.09.

2017

Барышников Никита

сборная РФ

10 м

Маслов Тимур

сборная РФ

10 м

Матвеев Александр

сборная РФ

10 м

Рябищук Ефим

сборная РФ

10 м

Первенство России по регби среди юниоров до 19 лет, Зеленоград, 13-21.09.2017 г. команда «Енисей-СТМ»

1 место

 

Тренер-преподаватель Толстых А.С.

2017-06-30

письмо Минобрнауки Россииот 19.05.2017 N 07-2617 и приложение к письму МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ПО ИНФОРМИРОВАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ О РИСКАХ, СВЯЗАННЫХ С ДЕТСКОЙ СМЕРТНОСТЬЮ

письмо Минобрнауки Россииот 19.05.2017 N 07-2617 и приложение к письму МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ПО ИНФОРМИРОВАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ О РИСКАХ, СВЯЗАННЫХ С ДЕТСКОЙ СМЕРТНОСТЬЮ

2017-06-13

Изменения о времени проведения публичного слушания

ПУБЛИЧНОЕ СЛУШАНИЕ ДОКЛАДА ДИРЕКТОРА ЗА 2016 ГОД ПЕРЕНЕСЕНО НА 13 ИЮНЯ 2017 ГОДА НА 17-30 ЧАСОВ В СВЯЗИ С НЕВОЗМОЖНОСТЬЮ ЯВКИ БОЛЬШИНСТВА ПРИГЛАШЕННЫХ

2017-05-22

ПРИГЛАШЕНИЕ НА ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД

Доводим до Вашего сведения что слушание публичного доклада Михайлова Владимира Николаевича о деятельности учреждения за  2016 год состоится 14.06.2017 года в 16-30 часов в актовом зале учреждения, по адресу ул. Спортивная,2. Приглашаем в учреждении в этот день  потребителей услуг, родителей (законных представителей) обучающихся, руководителей спортивных организаций, а так же коллектив работников и представителей общественности города Дивногорска.

ПРОТОКОЛ будет опубликован 14.06.2017 года в 17:30 часов!

2017-03-09

СПОРТИВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ ФЕВРАЛЬ - МАРТ

Первенство России по биатлону среди юниоров

Новосибирск

07.03.2017

Плотникова Лаура

Эстафета одиночная смешанная

1 м

Шаклеин Дмитрий

Эстафета        смешанная

3 м

Долгова Вероника

Эстафета        смешанная

3 м

Вельяминова Жанна

Эстафета        смешанная

3 м

Тренеры-преподаватели: В.С.Кайсин, Р.О.Неуструев

 

Поздравляем Плотникову Лауру с выполнением норматива «Мастера спорта России» по биатлону

Тренеры-преподаватели: В.С.Кайсин, Р.О.Неуструев

 

Краевое соревнования по биатлону памяти МСМК А.Коробейникова

Ачинск

04-05.03.2017

Новиков Данила

3 спринт

1 м

2,5 спринт

2 м

Кулеш Максим

3 спринт

3 м

2,5 спринт

3 м

Казанцев Никита

6 спринт

2 м

5 спринт

1 м

Тренеры-преподаватели: В.С.Кайсин, Р.О.Неуструев

Первенство Красноярского края по биатлону

Канск

26.02.2017

Мальцев Данил

10 масстарт

1 м

10 персьют

1 м

Бабкин Владислав

10 персьют

3 м

Анохина Яна

7,5 масстарт

1 м

7,5 персьют

1 м

Ульянова Алина

7,5 масстарт

2 м

7,5 персьют

3 м

Орлова Юлия

7,5 масстарт

3 м

7,5 персьют

2 м

Тренеры-преподаватели: В.С.Кайсин, Р.О.Неуструев

VIII зимняя Спартакиада  учащихся России по биатлону, финал

Саранск

04-07.03. 2017

Анисимов Артем

6 спринт

7 м

Тренеры-преподаватели: В.С.Кайсин, Р.О.Неуструев

Первенство Красноярского края по конькобежному спорту по отдельным дистанциям

Дивногорск

04-05.03.2017

Мисюк Екатерина      

500 м

1 м

1500 м

2 м

Малкина Анастасия             

500 м

2 м

1500 м

1 м

Железников Данил       

500 м

2 м

3000 м

1 м

Карпушин Андрей

300 м

1 м

500 м

1 м

100 м

1 м

Шульга Арина

300 м

3 м

 

Тренеры-преподаватели: Бельман Э.Л., Грачев С.В.

Еще новости ...
1.
2. СОРЕВНОВАНИЯ ПО КОНЬКОБЕЖНОМУ СПОРТУ
3. ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШЕГО ДИРЕКТОРА МИХАЙЛОВА ВЛАДИМИРА НИКОЛАЕВИЧА
4. УСПЕХИ ЯНВАРЬ 2017
5. НАШИ УСПЕХИ!!!!!!
6. Проведение соревнований
7. СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПРИНТЕРСКОМУ МНОГОБОРЬЮ
8. НАШИ УСПЕХИ!!!!
9. Участие наших сотрудников во Всероссийском совещании
10. ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНОВ ОТДЕЛЕНИЯ БИАТЛОН
11. Первенство Красноярского края по волейболу
12. СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ Результаты
13. НАШИ УСПЕХИ СЕНТЯБРЬ
14. ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛОГИНОВА ДМИТРИЯ с присвоением звания МСМК по сноуборду
15. Арбузов Андрей - чемпион мира по плаванию в ластах!!!!

Страницы:1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23