Обычная версия
А А А
Картинки
выкл
вкл
Настройки
Дивногорский колледж-интернат олимпийского резерва Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Россия, Красноярский край, г. Дивногорск, ул. Чкалова, 3а/1
e-mail: dkior_priem@mail.ru
   Версия для слабовидящих
Медиа контент: Фотогалерея:: Видео :: Газета ОЛИМП:: Презентации
2020-12-01

Старт зимнего сезона

Стартовал сезон соревнований  у спортсменов зимних видов спорта, но и летние виды спорта не сдают свои позиции. За прошедшие две недели наши спортсмены участвовали в соревнованиях:

Всероссийские соревнования на призы В.Ф.Маматова по биатлону, Новосибирск, 27-30.11.2020 г.

Бондарев В. в гонке преследования 3 место;

Хилькевич Н. в спринте - 5 место;
Волкова А. в спринте и гонке преследования 6 место.

2 этап Кубка России по биатлону, юниорки, Тюмень, 02-05.12.2020 г..

Панасенко К. в спринте - 10 место, эстафете 2 место.

Тренеры: Кайсин В.С., Неуструев Р.О.

Первенство России по плаванию среди юношей, Самара, 02-05.12.2020 г.

Павлов Тимур 50 м брасс 9 место (68 участников).

Тренер – Чалдушкин В.П.

Чемпионат и первенство СФО по самбо, Новосибирск, 02-06.12.2020 г.

Клинников Н. – 2 место (весовая категория 79 кг) ;

Семченков М. – 5 место (весовая категория 64 кг) ;

Попова М. -5 место (весовая категория 65 кг) ;

Тренер – Михайлов В.В.

Открытые краевые соревнования по биатлону на призы двукратной олимпийской чемпионки О.Медведцевой, г.Красноярск, 05-06.12.2020 г.

В группе среди юношей и девушек старшего возраста лидировали:

Коваленко А. 1 место в спринте и 2 место в гонке преследования;

Молчанов В. 2 место в спринте и 1 место в гонке преследования;

Волкова А. 1 место в спринте и в гонке преследования.

В средней возрастной группе призовые места заняли:

Бондарев В. 2 место в спринте и в гонке преследования;

Маташов А. 3 место в гонке преследования.

Тренеры: Кайсин В.С., Неуструев Р.О.

2020-11-25

Спортивный сезон отделения Регби

Завершился спортивный сезон у спортсменов отделения регби. Команда «Енисей –СТМ» в соревнованиях первенство России по регби среди юниоров до 20 лет одержала убедительную победу над своими соперниками (в том числе и над спортсменами «Красного Яра») и заняла 1 место.

Соревнования проходили в г.Сочи, 10-18 ноября 2020 г., В состав команды «Енисей-СТМ» вошли обучающиеся КГАПОУ «ДКИОР»:

Архипов И., Белослудцев А., Гарманов С., Даценко И., Мужев В., Новик А., Орехов Э., Орлов Д., Потей Д., Рофиев Р., Суксов Д., Фомин Д., Шаповалов И., Шушуначев Д.

 

Тренируют спортсменов Толстых А.С., Ильенко Н.А.

2020-11-06

Спортивные результаты начала ноября

Начало ноября выдалось богатым на спортивные мероприятия в отделении самбо. Спортсмены Дивногорского колледжа –интерната олимпийского резерва участвовали в следующих соревнованиях:

Краевой турнир по самбо на призы МС СССР А.Ф.Мельникова  среди  юниоров и юниорок прошёл в г.Сосновоборске  02-03 ноября  2020

Попова М. стала победителем турнира в весовой категории 65 кг;

Огоньян А. – 2 место (72 кг); Клинников Н. – 3 место (79 кг).

Чемпионат Красноярского края по самбо среди мужчин и женщин., Красноярск, 06-08.11.2020 г.

Огоньян А.. (весовая категория 72 кг) – 1 место.

Краевые соревнования «Всероссийский день самбо» среди юношей 2005-2006 г.р.., Красноярск, 14-15.11.2020 г.

Костюнин В. (весовая категория 71 кг) – 1 место;

Семёнов Р. (весовая категория +88 кг) – 1 место;

Черепанов Е. (весовая категория 79 кг) – 2 место;

Тренер – Михайлов В.В.

2020-10-29

Спортивные результаты третья декада октября

В третьей декаде октября спортсмены краевого государственного автономного профессионального образовательного учреждения «Дивногорский колледж –интернат олимпийского резерва» участвовали в следующих соревнованиях:

Первенство Красноярского края по регби  среди  юношей 2006-2007 г.р., Красноярск, 24-05.10.2020 г.

Команда «Енисей –СТМ 2006», в состав которой вошли 9 человек, обучающихся в КГАПОУ «КИОР», заняла 2 место из 6 команд (Мангалов В., Баглай Ф., Ульянкин А., Спиридонов А., Гимбал Р., Антонов Н., Павлов В., Павлов А., Фрайндт К.).

Первенство Красноярского края по самбо среди юношей и девушек 2004-2006 г.р., Сосновоборск, 23-24.11.2020 г.

Перевозова Е. (весовая категория 59 кг) – 1 место

Ваденеев А. (весовая категория 49 кг) – 3 место

Семченков М. (весовая категория 64 кг) – 3 место

2020-10-28

Спортивные результаты октябрь

В октябре спортсмены краевого государственного автономного профессионального образовательного учреждения «Дивногорский колледж –интернат олимпийского резерва» участвовали в следующих соревнованиях:

Краевой турнир по самбо на призы МС СССР А.Ф.Мельникова среди юниоров и юниорок 19-20 лет, г.Сосновоборск, 02-03.10.2020 г.

Клинников Никита, весовая категория 79 кг, 3 место.

Первенство Красноярского края по спортивному и боевому самбо среди юниоров и юниорок 2001-2002 г.р., Красноярск,09-11.10.2020 г.

Клинников Никита, весовая категория 79 кг, 1 место.

Открытое первенство Красноярского края по регби 7 среди юношей до 18 лет, Красноярск, 10.10.2020 г.

Юноши играли в командах по месту жительства.

Команда Енисей-СТМ 2003 – 1 место (Орлик Д.);

Команда Енисей-СТМ 2004-2 – 2 место (Сенченко Р., Морозов Д.);

Команда г.Ачинск – 3 место (Кольчиков В., Маньковский Д.).

Первенство Сибирского Федерального округа по плаванию, Иркутск, 08-11.10.2020 г.

Павлов Тимур 50 м брасс – 3 место

Первенство Сибирского Федерального округа по дзюдо среди спортсменов до 21 года, Минусинск, 16-18.10.2020 г.

Бернацкий Г., весовая категория 81кг, 3 место;

Лазарева Алина, весовая категория 44 кг, 1 место.

Еще новости ...
1. СПОРТИВНЫЕ НОВОСТИ!!!!
2. Приказы о зачислении 2020
3. Публикуем проекты приказа о зачислении
4. Важная информация Абитуриентам!
5. ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ
6. ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД 2019
7. Cпортивные результаты!!!
8. Открытое Первенство Красноярского края по конькобежному спорту среди детского и младшего возраста
9. Открытое первенство Красноярского края по сумме многоборья по конькобежному спорту
10. Открытое Первенство Красноярского края по конькобежному спорту.
11. ПЕРВЕНСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ПО КОНЬКОБЕЖНОМУ СПОРТУ
12. УСПЕХИ ОТДЕЛЕНИЯ РЕГБИ!!!
13. Спортивные успехи дзюдо
14. Спортивные успехи волейбол
15. Спортивные результаты за октябрь

Страницы:1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36
Форма обратной связи

По любым возникающим вопросам воспользуйтесь нижеследующей формой