Обычная версия
А А А
Картинки
выкл
вкл
Настройки
Дивногорский колледж-интернат олимпийского резерва Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Россия, Красноярский край, г. Дивногорск, ул. Спортивная, 2
e-mail: dkior_priem@mail.ru
   Версия для слабовидящих
Медиа контент: Фотогаллерея:: Видео :: Газета ОЛИМП:: Презентации
2018-12-17

СПОРТИВНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ДЕКАБРЬ

Первенство Красноярского края по биатлону ЦАОиС Саланга 22-26.11.2018 Мальцев Данил 7,5 спринт 2 м
10 персьют 1 м
Айкинский Михаил 7,5 спринт 3 м
10 персьют 2 м
Шихлинцов Артем мастарт 2 м
Панасенко Кристина мастарт 1 м
Миськова Анжелика мастарт 2 м
Коваленко Андрей мастарт 2 м
Всероссийское соревнование по биатлону на "Призы ОЧ В.Ф.Маматова" Новосибирск 31.11-03.12. 2018 Анисимов Артем 7,5 спринт 3 м
7,5 спринт 6 м
Тагачаков Тимур 7,5 спринт 6 м
Панасенко Кристина 6 спринт 2 м
Коваленко Андрей 6 спринт 8 м
Дубова Марина 4,5 спринт 3 м
Всероссийское соревнование по биатлону  Ханты-Мансийск 06-09.12.2018 Мальцев Данил 10 спринт 6 м
12 мегамасстарт 6 м
4*7,8 эстафета 4 м
Подзоров Антон 4*7,8 эстафета 4 м
Айкинский Михаил 4*7,8 эстафета 4 м
Всероссийское соревнование по биатлону Уват 13-15.12.2018 Мальцев Данил 10 спринт 8 м
Открытое краевое соревнование по биатлону на призы ОЧ Е.Устюгова Бородино 13-16.12.2018 Анисимов Артем 7,5 спринт 1 м
Шихлинцов Артем 10 мас-старт 3 м
Панасенко Кристина 6 спринт 3 м
7,5 масс-старт 3 м
Миськова Анжелика 6 спринт 2 м
7,5 масс-старт 3 м
Тренеры Кайсин В.С., Неуструев Р.О.        
           
           
Краевые соревнования по дзюдо памяти Чупрова, 2004-2005 г.р. Берёзовка 07-08.12.2018 Курсуа Владислав 50 кг 3 м
Краевой турнир по дзюдо памяти ЗТР В.П.Копылова Красноярск 14-16.12.2018 Костюнин Владислав 66 кг 1 м
Черепанов Егор 66 кг 3 м
Тренер Майоров А.В.          
           
           
Всероссийское соревнование по боксу класса "А" памяти МС СССР Д.Панова Новосибирск 29.10-03.11. 2018 Хохлов Александр 69 кг 2 м
           
           
Всероссийские соревнования по плаванию среди юношей и девушек Сыктывкар 06-08.12.2018 Павлов Тимур 50 батефляй 33 м
50 брасс 9 м
100 брасс 4 м
200 брасс 12 м
тренер В.П.Чалдушкин          
           
Всероссийские соревнования по лыжным гонкам среди юношей и девушек          17-18 лет. Сыктывкар 29.11-02.12. 2018 Бобко Ангелина спринт кл.стиль 13 м
тренер А.В Сидько          
           
Открытое первенство по лыжным гонкам на призы СРОО "Федерация лыжных гонок Красноярского края", 1 этап Красноярск 14.12.2018 Пролубников Данил 3 кл.стиль 2 м
Бунчук Маргарита 3 кл.стиль 2 м
тренер А.В Сидько          
2018-11-08

Результаты конькобежный спорт

Первенство Сибирского Федерального округа по конькобежному спорту  Иркутск 15-16.12. 2018 Павленко Дмитрий 500 м 2 м
1500 м 6 м
Карпушин Андрей 500 м 4 м
15000 м 4 м
3000 м 4 м
масстарт 10 кругов 2 м
           
тренер Бельман Э.Л.          
           
           
Поздравляем Павленко Дмитрия с выполнением норматива МС по конькобежному спорту.                                        
           
Поздравляем Карпушина Андрея  с выполнением норматива КМС по конькобежному спорту.
2018-11-08

СОРЕВНОВАНИЯ НОЯБРЬ

Краевой турнир по дзюдо памяти Ю.В.Соловья Красноярск 02-03.11.2018 Косян Артур 46 кг 3 м
Лычаков Иван 66 кг 1 м
Краевой турнир по дзюдо памяти Т.И.Мухамадиева Лесосибирск 18.11.2018 Костюнин Владислав 60 кг 1 м
Черепанов Егор 60 кг 2 м
Курсуа Владислав 50 кг 3 м
Тренер Майоров А.В.          
           
           
           
           
Первенство Красноярского края по плаванию Канск 31.10-02.11.2018 Павлов Тимур 200 брасс 2 м
100 брасс 2 м
Тренер Чалдушкин В.П.          
           
           
Первенство Сибирского Федерального округа по волейболу Заринск 01-07.11.2018 Ляпина Лилия сб.Красноярского края 2 м
Охрименко Софья сб.Красноярского края 2 м
Тренеры Завацкая А.М., Бабошина Е.Г.        
2018-11-06

Результаты соревнований РЕГБИ

Первенство России по регби среди юниров до 20 летКрымск26.10-02.11. 2018Акулов СтаниславЕнисей-СТМ1 м
   Барышников НикитаЕнисей-СТМ1 м
   Бернаучис АлексейЕнисей-СТМ1 м
   Гнеушев ДанилЕнисей-СТМ1 м
   Гнеушев ЕгорЕнисей-СТМ1 м
   Грачев ВладиславЕнисей-СТМ1 м
   Домбровский НикитаЕнисей-СТМ1 м
   Заболотных ДанилаЕнисей-СТМ1 м
   Иванов ДмитрийЕнисей-СТМ1 м
   Корольков АртемЕнисей-СТМ1 м
   Кузьмичев КириллЕнисей-СТМ1 м
   Маслов ТимурЕнисей-СТМ1 м
   Матвеев АлександрЕнисей-СТМ1 м
   Ровский АртемЕнисей-СТМ1 м
   Рябищук ЕфимЕнисей-СТМ1 м
   Семенов ДаниилЕнисей-СТМ1 м
   Семенов НиколайЕнисей-СТМ1 м
   Серебрянников НиколайЕнисей-СТМ1 м
   Сипкин ДмитрийЕнисей-СТМ1 м
      
Тренеры Толстых А.С., Ильенко Н.А.     
2018-11-06

Заголовок статьи

Тело статьи
Еще новости ...
1. Результаты Первенства СФО по дзюдо
2. Результаты соревнований РЕГБИ, ВОЛЕЙБОЛ, ДЗЮДО
3. РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ БИАТЛОН
4. Результаты соревнований по лыжным гонкам и биатлону
5. РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ РЕГБИ
6. Спортивные успехи!!!!
7. Поздравляем Дмитрия Логинова с победой!!!!!!!
8. ДОСТИЖЕНИЯ НАШИХ СПОРТСМЕНОВ В АВГУСТЕ
9. ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ
10. СПОРТИВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ В МАЕ

Страницы:1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29