Обычная версия
А А А
Картинки
выкл
вкл
Настройки
Дивногорский колледж-интернат олимпийского резерва Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Россия, Красноярский край, г. Дивногорск, ул. Чкалова, 3а/1
e-mail: dkior_priem@mail.ru
   Версия для слабовидящих
Медиа контент: Фотогаллерея:: Видео :: Газета ОЛИМП:: Презентации
2018-12-23

Результаты соревнований по волейболу и конькобежному спорту в декабре 2018

Первенство Красоярского края по конькобежному спорту, спринтерское многоборье Дивногорск 22-23.12.2018 Шульга Арина 500 м 3 м
1000 м 2 м
500 м 1 м
1000 м 3 м
сумма многоборья 1 м
Карпушин Андрей  500 м 1 м
1000 м 1 м
500 м 1 м
1000 м 3 м
сумма многоборья 2 м
Васильев Лев 500 м 3 м
1000 м 3 м
500 м 3 м
1000 м 2 м
сумма многоборья 3 м
Павенко Дмитрий 500 м 1 м
1000 м 1 м
500 м 1 м
1000 м 1 м
сумма многоборья 1 м
Уханов Станислав 500 м 2 м
1000 м 3 м
500 м 2 м
1000 м 3 м
сумма многоборья 2 м
Кордов Николай 500 м 2 м
1000 м 3 м
500 м 2 м
1000 м 4 м
сумма многоборья 3 м
Железников Данил        500 м 2 м
1000 м 2 м
500 м 2 м
1000 м 2 м
сумма многоборья 2 м
тренер Бельман Э.Л.          
           
Предварительный этап первенства Сибирского Федерального округа по волейболу среди девушек 2003-2004 г.р. Томск 19-23.12.2018 Охрименко Софья Дивногорск 3 м
Лосева Алина Дивногорск 3 м
Болмасова Милена Дивногорск 3 м
Резниченко Алина Дивногорск 3 м
Храмова Анастасия Дивногорск 3 м
Ляпина Лилия Дивногорск 3 м
Мякина Ксения Дивногорск 3 м
тренеры Завацкая А.М., Бабошина Е.Г.        
2018-12-17

СПОРТИВНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ДЕКАБРЬ

Первенство Красноярского края по биатлону ЦАОиС Саланга 22-26.11.2018 Мальцев Данил 7,5 спринт 2 м
10 персьют 1 м
Айкинский Михаил 7,5 спринт 3 м
10 персьют 2 м
Шихлинцов Артем мастарт 2 м
Панасенко Кристина мастарт 1 м
Миськова Анжелика мастарт 2 м
Коваленко Андрей мастарт 2 м
Всероссийское соревнование по биатлону на "Призы ОЧ В.Ф.Маматова" Новосибирск 31.11-03.12. 2018 Анисимов Артем 7,5 спринт 3 м
7,5 спринт 6 м
Тагачаков Тимур 7,5 спринт 6 м
Панасенко Кристина 6 спринт 2 м
Коваленко Андрей 6 спринт 8 м
Дубова Марина 4,5 спринт 3 м
Всероссийское соревнование по биатлону  Ханты-Мансийск 06-09.12.2018 Мальцев Данил 10 спринт 6 м
12 мегамасстарт 6 м
4*7,8 эстафета 4 м
Подзоров Антон 4*7,8 эстафета 4 м
Айкинский Михаил 4*7,8 эстафета 4 м
Всероссийское соревнование по биатлону Уват 13-15.12.2018 Мальцев Данил 10 спринт 8 м
Открытое краевое соревнование по биатлону на призы ОЧ Е.Устюгова Бородино 13-16.12.2018 Анисимов Артем 7,5 спринт 1 м
Шихлинцов Артем 10 мас-старт 3 м
Панасенко Кристина 6 спринт 3 м
7,5 масс-старт 3 м
Миськова Анжелика 6 спринт 2 м
7,5 масс-старт 3 м
Тренеры Кайсин В.С., Неуструев Р.О.        
           
           
Краевые соревнования по дзюдо памяти Чупрова, 2004-2005 г.р. Берёзовка 07-08.12.2018 Курсуа Владислав 50 кг 3 м
Краевой турнир по дзюдо памяти ЗТР В.П.Копылова Красноярск 14-16.12.2018 Костюнин Владислав 66 кг 1 м
Черепанов Егор 66 кг 3 м
Тренер Майоров А.В.          
           
           
Всероссийское соревнование по боксу класса "А" памяти МС СССР Д.Панова Новосибирск 29.10-03.11. 2018 Хохлов Александр 69 кг 2 м
           
           
Всероссийские соревнования по плаванию среди юношей и девушек Сыктывкар 06-08.12.2018 Павлов Тимур 50 батефляй 33 м
50 брасс 9 м
100 брасс 4 м
200 брасс 12 м
тренер В.П.Чалдушкин          
           
Всероссийские соревнования по лыжным гонкам среди юношей и девушек          17-18 лет. Сыктывкар 29.11-02.12. 2018 Бобко Ангелина спринт кл.стиль 13 м
тренер А.В Сидько          
           
Открытое первенство по лыжным гонкам на призы СРОО "Федерация лыжных гонок Красноярского края", 1 этап Красноярск 14.12.2018 Пролубников Данил 3 кл.стиль 2 м
Бунчук Маргарита 3 кл.стиль 2 м
тренер А.В Сидько          
2018-11-08

Результаты конькобежный спорт

Первенство Сибирского Федерального округа по конькобежному спорту  Иркутск 15-16.12. 2018 Павленко Дмитрий 500 м 2 м
1500 м 6 м
Карпушин Андрей 500 м 4 м
15000 м 4 м
3000 м 4 м
масстарт 10 кругов 2 м
           
тренер Бельман Э.Л.          
           
           
Поздравляем Павленко Дмитрия с выполнением норматива МС по конькобежному спорту.                                        
           
Поздравляем Карпушина Андрея  с выполнением норматива КМС по конькобежному спорту.
2018-11-08

СОРЕВНОВАНИЯ НОЯБРЬ

Краевой турнир по дзюдо памяти Ю.В.Соловья Красноярск 02-03.11.2018 Косян Артур 46 кг 3 м
Лычаков Иван 66 кг 1 м
Краевой турнир по дзюдо памяти Т.И.Мухамадиева Лесосибирск 18.11.2018 Костюнин Владислав 60 кг 1 м
Черепанов Егор 60 кг 2 м
Курсуа Владислав 50 кг 3 м
Тренер Майоров А.В.          
           
           
           
           
Первенство Красноярского края по плаванию Канск 31.10-02.11.2018 Павлов Тимур 200 брасс 2 м
100 брасс 2 м
Тренер Чалдушкин В.П.          
           
           
Первенство Сибирского Федерального округа по волейболу Заринск 01-07.11.2018 Ляпина Лилия сб.Красноярского края 2 м
Охрименко Софья сб.Красноярского края 2 м
Тренеры Завацкая А.М., Бабошина Е.Г.        
2018-11-06

Результаты соревнований РЕГБИ

Первенство России по регби среди юниров до 20 летКрымск26.10-02.11. 2018Акулов СтаниславЕнисей-СТМ1 м
   Барышников НикитаЕнисей-СТМ1 м
   Бернаучис АлексейЕнисей-СТМ1 м
   Гнеушев ДанилЕнисей-СТМ1 м
   Гнеушев ЕгорЕнисей-СТМ1 м
   Грачев ВладиславЕнисей-СТМ1 м
   Домбровский НикитаЕнисей-СТМ1 м
   Заболотных ДанилаЕнисей-СТМ1 м
   Иванов ДмитрийЕнисей-СТМ1 м
   Корольков АртемЕнисей-СТМ1 м
   Кузьмичев КириллЕнисей-СТМ1 м
   Маслов ТимурЕнисей-СТМ1 м
   Матвеев АлександрЕнисей-СТМ1 м
   Ровский АртемЕнисей-СТМ1 м
   Рябищук ЕфимЕнисей-СТМ1 м
   Семенов ДаниилЕнисей-СТМ1 м
   Семенов НиколайЕнисей-СТМ1 м
   Серебрянников НиколайЕнисей-СТМ1 м
   Сипкин ДмитрийЕнисей-СТМ1 м
      
Тренеры Толстых А.С., Ильенко Н.А.     
Еще новости ...
1. Заголовок статьи
2. Результаты Первенства СФО по дзюдо
3. Результаты соревнований РЕГБИ, ВОЛЕЙБОЛ, ДЗЮДО
4. РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ БИАТЛОН
5. Результаты соревнований по лыжным гонкам и биатлону
6. РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ РЕГБИ
7. Спортивные успехи!!!!
8. Поздравляем Дмитрия Логинова с победой!!!!!!!
9. ДОСТИЖЕНИЯ НАШИХ СПОРТСМЕНОВ В АВГУСТЕ
10. ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ

Страницы:1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29