Обычная версия
А А А
Картинки
выкл
вкл
Настройки
Дивногорский колледж-интернат олимпийского резерва Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Россия, Красноярский край, г. Дивногорск, ул. Спортивная, 2
e-mail: dkior_priem@mail.ru
   Версия для слабовидящих
Медиа контент: Фотогаллерея:: Видео :: Газета ОЛИМП:: Презентации
2018-02-05

СОРЕВНОВАНИЯ В ФЕВРАЛЕ

Первенство Сибирского Федерального округа по лыжным гонкам Томск 29.01-03.02. 2018 Бобко Ангелина 10 кл.стиль 8 м  
спринт 8 м  
5 св.стиль 9 м  
4х3 эстафета 3 м  
Омельченко Максим 15 св.стиль 12 м  
спринт 5 м  
10 св.стиль 13 м  
4х5 эстафета 1 м  
Тарасов Павел 15 св.стиль 35 м  
спринт 37 м  
10 св.стиль 42 м  
Тренер: Сидько А.В.            
             
Первенство Сибирского Федерального округа по дзюдо среди спортсменов до 23 лет Ачинск 02-04.02. 2018 Никонов Александр 60 кг 9 м  
Радионов Егор 73 кг 3 м  
Скоробогатов Сергей 81 кг 3 м  
Дубровина Светлана 48 кг 3 м  
Первова Лидия 63кг б/м  
тренер: Майоров А.В.            
             
             
Первенство Красноярского края по конькобежому спорту среди детского и младшего возраста Дивногорск 03.02.2018 Малащенков Федор юноши младшего возраста 500 м 1 м  
300 м 2 м  
2000 м 2 м  
Тренер: Бельман Э.Л.            
             
Зональные соревнования первенства России по конькобежному спорту , среди девушек и юношщей до 17 лет, СФО и ДФО, 3 этап Омск 01-02.02. 2018 Железников Даниил 3000 м 15 м  
500 м 14 м  
Павленко Дмитрий     500 м 6 м  
Уханов Станислав 1500 м 10 м  
Железников Даниил вошел в состав сборной Красноярского края (по сумме очков), для участия в первенстве России в г. Коломна.  
Тренер: Бельман Э.Л.            
             
             
2018-02-02

НАШИ СПОРТИВНЫЕ УСПЕХИ

Всероссийское соревнование по дзюдо ВДФСО Сельский спорт Черногорск 26-28.01.2018 Никонов Александр 60 кг 5 м
           
Первенство Красноярского края по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет Железногорск 19-21.01. 2018 Радионов Егор 73 кг 1 м
Скоробогатов Сергей 81 кг 3 м
Дубровина Светлана 48 кг 1 м
Первова Лидия 63 кг 2 м
тренер: Майоров А.В.          
           
Всероссийское соревнование по сноуборду                                   Красноярск 24-27.01.  2018 Корнилов Илья PGS 2 м
PSL 1 м
SBX 2 м
Сташуль Валерия PGS 2 м
PSL 2 м
Тренер: Деревягин А.А.          
           
Логинов Дмитрий, МСМК по сноуборду,                                                                                                                                                                     вошел в состав сбоной команды России для участия в Олимпийских играх 2018 г. в Пхёнчхане.                                                      дисциплина: паралельный гигантский слалом                                                                                                                                                                      22 февраля - квалификация                                    24 февраля - финал                                 
2018-01-17

СПОРТИВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ ЗА ЯНВАРЬ

Этап Кубка мира по сноуборду

Австрия

12.01.2018

Логинов Дмитрий

PSL

1 м

Тренер: Деревягин А.А.

Всероссийское соревнование по сноуборду

Уфа

11-12.01.2018

Сташуль Валерия

PSL

1 м

Тренер: Деревягин А.А.

 

Первенство Красноярского края по биатлону памяти В.И.Стольникова

Канск

11-15.01.2018

Подзоров Антон

12,5 инд.гонка

1 м

Холодилов Артем

12,5 инд.гонка

2 м

7,5 спирнт

3 м

Айкинский Михаил

12,5 инд.гонка

3 м

7,5 спирнт

1 м

Анохина Яна

6 спирнт

2 м

Гейст Андрей

10 инд.гонка

1 м

6 спирнт

2 м

Шихлинцов Артем

10 инд.гонка

3 м

Кулеш Максим

6 инд.гонка

3 м

Тренеры: Кайсин В.С., Неуструев Р.О.

 

Первенство Красноярского края по лыжным гонкам

Красноярск

04-08.01.2018

Омельченко Максим

15 св.стиль

3 м

Бобко Ангелина

15 св.стиль

1 м

10 св.стиль

3 м

Тренер: Сидько А.В.

 

Открытое первенство Красноярского края по конькобежному спорту

Дивногорск

23-24.12.2017

Железников Данил       

1500 м

3 м

сумма 3 дистан.

3 м

5000 м

3 м

сумма многоборья

3 м

Павленко Дмитрий

500 м

3 м

Уханов Станислав юноши среднего возраста

500 м

3 м

1500 м

3 м

сумма 2 дистан.

3 м

1000 м

3 м

3000 м

3 м

сумма многоборья

3 м

Малащенков Федор юноши младшего возраста

100 м

2 м

300 м

2 м

сумма 2 дистан.

2 м

500 м

2 м

сумма 3 дистан.

2 м

Тренер: Бельман Э.Л.

Чемпионат Красноярского края по конькобежному спорту

Дивногорск

05-06.01.2018

Павленко Дмитрий

500 м

3 м

1000 м

3 м

Железников Данил

1500 м

1 м

масстарт 10 кр.

1 м

Тренер: Бельман Э.Л.

 

 

Первенство Красноярского края по плаванию, среди юношей 16-17 лет.                                                  бассейн 50 м

Красноярск

26-28.12.2017

Лихторович Владислав

100 в/стиль

1 м

200 в/стиль

1 м

400 комплекс

1 м

200 комплекс

2 м

Тренер: Чалдушкин В.П.

 

Чемпионат Красноярского края по плаванию,

бассейн 50 м

Красноярск

26-28.12.2017

Большедворский Кирилл

4х100 в/стиль

1 м

200 в/стиль

2 м

800 в/стиль

1 м

400 в/стиль

1 м

Большедворский Роман

400 в/стиль

2 м

4х100 в/стиль

1 м

200 в/стиль

3 м

Лихторович Владислав

400 комплекс

1 м

4х100 в/стиль

1 м

Тренер: Чалдушкин В.П.

           
Первенство мира по хоккею с мячом среди молодежи до 21 года Швеция 08-10.12.2017 Лопатин Илья Россия 1 м
           
           
           
Зональное соревнование по конькобежному спорту среди юношей и девушек до 17 лет, Сибирский Федеральный округ, 2 этап Дивногорск 13-14.01. 2018 Железников Даниил масстарт               10 круг. 4 м
Уханов Станислав масстарт            10 круг. 4 м
Тренер: Бельман Э.Л.          
           

 

2018-01-17

ПОЗДРАВЛЯЕМ СТАШУЛЬ ВАЛЕРИЮ

Поздравляем Сташуль Валерию с выполнением норматива 
"кандидат в мастера спорта" по сноуборду.

тренер Деревягин А.А.

2018-01-09

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ

Всероссийское соревнование по сноуборду памяти Полины Петроченко

Новосибирск

19-24.12.2017

Корнилов Илья

PSL

4 м

Сташуль Валерия

PSL

5 м

Тренер: Деревягин А.А.

 

 

Кубок России по сноуборду, 2 этап

Чекерил

16-17.12.2017

Авдиенко Остап

PSL

4 м

Кубок России по сноуборду, 3 этап

Чусовой

25-26.12.2017

Надзей Семен

PGS

4 м

 

 

Первенство Красноярского края по лыжным гонкам

Красноярск

22-14.12.

2017

Ефремов Даниил

5 кл.стиль

3 м

7,5 персьют

2 м

Пономаренко Владислав

7,5 персьют

3 м

Бобко Ангелина

3 кл.стиль

1 м

5 персьют

1 м

Тренер: Сидько А.В.

 

 

Открытое первенство Красноярского края по конькобежному спорту

Дивногорск

23-24.12.2017

Железников Данил       

1500 м

3 м

сумма 3 дистан.

3 м

5000 м

3 м

сумма многоборья

3 м

1500 м

3 м

Павленко Дмитрий

500 м

3 м

Уханов Станислав

500 м

3 м

1500 м

3 м

сумма 2 дистан.

3 м

1000 м

3 м

3000 м

3 м

сумма многоборья

3 м

Малащенков Федор

100 м

2 м

300 м

2 м

сумма 2 дистан.

2 м

500 м

2 м

сумма 3 дистан.

2 м

Тренер Бельман Э.Л.

 

 

Всероссийское соревнование по боксу, Кубок Н.А.Никифорова-Денисова" среди юниоров 2000 г.р.

С-Петербург

27.11-03.12. 2017

Хохлов Александр

64 кг

2 м

Еще новости ...
1. Результаты соревнований декабрь
2. РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ
3. РЕЖИМ РАБОТЫ КАТКА
4. Результаты биатлон
5. ОТКРЫТИЕ КАТКА СК СПУТНИК
6. Результаты Кубка Красноярского края по волейболу
7. Открытый краевой турнир по дзюдо памяти Ю.В.Соловья
8. Заголовок статьи
9. Результаты Всероссийского турнира по дзюдо
10. Результаты Регби

Страницы:1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25