Обычная версия
А А А
Картинки
выкл
вкл
Настройки
Дивногорский колледж-интернат олимпийского резерва Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Россия, Красноярский край, г. Дивногорск, ул. Спортивная, 2
e-mail: dkior_priem@mail.ru
   Версия для слабовидящих
Медиа контент: Фотогаллерея:: Видео :: Газета ОЛИМП:: Презентации
2015-04-21

17 апреля в правительстве Красноярского края прошла церемония чествования волейболистов мужской и женской команд «Енисей»

информационная справка

2015-04-15

Спортивные результаты

Краевые соревнования по сноуборду

«Олимпийские надежды красноярского края»

 

г. Красноярск       05-06.03.2015г.

Логинов Дмитрий   PSL     1 место

                                PGS     1 место

 

Краевой турнир по дзюдо на призы администрации г. Минусинска

 

г. Минусинск        27-28.03.2015г.

Миреха Никита      66 кг.   3 место

 

Краевой турнир по дзюдо «Мастер дзюдо»

 

г. Зеленогорск     04.04.2015г.

Скоробогатов Сергей    66 кг.     3 место

Миреха Никита              66 кг.     5 место

 

Краевые соревнования по лыжным гонкам

 

г. Лесосибирск    29.03.2015г.

Окунев Павел                30 км.    1 место

 

г. Кодинск           04.04.2015г.

Макаров Федор            20 км.    3 место

Ермаков Кирилл          30 км.    1 место

 

Финал кубка России по фристайлу

 

Миас                   16.03.2015г.

Макаров Дмитрий       слоуп-стайл   3 место.

 

Чемпионат и первенство Красноярского края по лыжным гонкам

 

г. Ачинск            26-28.03.2015г.

Ефремов Даниил           30 км. классический стиль   2 место.

 

Первенство Красноярского края по плаванию

 

г. Зеленогорск   26-28.03.2015г.

Сечков Аркадий           50 км. батерфляй    3 место

 

Первенство Красноярского края по биатлону

 

Саланга             04-05.04.2015г.

                                           масстарт  7,5 км.               гонка преследования 5 км.

Гончаров Валентин               2 место                                        2 место

Иванов Кирилл                      3 место                                        3 место

Подзоров Антон                    4 место                                        4 место

                                        масстарт 6 км.                  гонка преследования 5 км.

Ульянова Алина                     1 место                                        2 место

Анохина Яна                           2 место                                       1 место

Орлова Юлия                          4 место                                       3 место

Анисимов Артем           индивидуальная гонка 4,8 км.            2 место

 

Первенство России по фристайлу среди юниоров

 

Миас                   20.02.2015г.

Макаров Дмитрий               слоуп-стайл              1 место

 

Первенство России по дзюдо среди юниоров до 21 года.

 

  г. Ижевск           04-08.03.2015г.

Чистанова Софья             57 кг.                 3 место

 

Первенство России по хоккею с мячом среди команд высшей лиги

 

25.11.2014-22.03.2015г.

Янов Максим                 

Андреев Евгений                        2 место

Перевалушков Кирилл

 

Первенство России по киокусинкай

 

г. Анапа                  28-30.03.2015г.

Корсуков Константин                  3 место.

 

Чемпионат России по волейболу высшая лига «А»

В составе команды «Енисей»

Сербина Светлана                         3 место

Микулина Ольга

Женская команда «Енисей» по результатам игр вышла в суперлигу.

 

Чемпионат России по фристайлу

 

Миас                    17.03.2015г.

Макаров Дмитрий          сноуп-стайл                      6 место

 

 

 

Чемпионат России по сноуборду

 

Солнечная долина                 24-25.03.2015г.

Таймулин Дмитрий               PSG            8 место

 

 

 

 

 

 

 

2015-04-09

План мероприятий КГАПОУ "ДКИОР", посвященных 70-летию Победы

План мероприятий

2015-03-27

Философия добра Российских энергетиков

Вырезка из газеты Красноярский рабочий (tif)

2015-03-24

Новости спортивных достижений на 24 марта 2015

Международные соревнования по биатлону на призы О. Медведцевой
Г. Красноярск 21-22.03.2015г.

СПРИНТ ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ

  • Савицкий Дмитрий 3 место
  • Плотникова Лаура 1 место 1 место
  • Вельяминова Жанна 2 место 3 место
  • Долгова Вероника 3 место 2 место
  • Мошкин Антон 1 место
  • Орлова Юлия 2 место 2 место
  • Ульянова Алина 3 место 1 место
  • Анисимов Артем 1 место 1 место

Всероссийские соревнования по плаванию Кубок Сибири 3 этап
Г. Абакан 03-05.03.2015г.

Лихторович Владислав

  • 400 м. вольный стиль 1место
  • 200 м. вольный стиль 2место
  • 1500 м. вольный стиль 3 место

Прошли этапы кубка России по сноуборду январь-февраль 2015г.
Г. Сочи, Миасс, Золотая долина

  • Баранчукова Юлия PSL - 9 место
  • Пермина Алена PSL - 6 место

I этап кубка России по плаванию
Г. Омск 11-13.03.2015г.

  • Большедворский Роман 4+200 в/с 3 место
  • Большедворский Кирилл 4+200 в/с 3 место

Первенство Красноярского края по лыжным гонкам
Г. Горячегорск 03-07.03.2015г.

Первенство СФО по сноуборду
Г. Красноярск 24-25.03.2015г.

  • Баранчукова Юлия PGS 4 место
  • Пермина Алена PGS 3 место


Первенство ВФВ по волейболу СФО среди девушек 98-99 г.р. г. Красноярск 09-15.03.2015г.

1 место Кобиляцкая Александра, Звягинцева Екатерина, Жесткова Анастасия, Орешина Любовь,Гармонова Нелли, Вдовина Кристина, Гринкевич Яна, Сутурина Владислава, Федорова Полина, Пугачева Кристина, Зинкевич Валерия, Глейм Анастасия, Страмоусова Ксения, Амирова Лола, Дегилевич Анастасия

Приняли участие в финале VII зимней спартакиаде учащихся России (Конькобежный спорт) г. Челябинск 10-13.03.2015г.

  • Фокина Софья
  • Мисюк Екатерина
  • Малкина Анастасия

Первенство России среди спортивных школ и спорт учреждений по биатлону г. Саранск 14-17.03.2015г.

  • Понеделько Екатерина 4,5км. командная гонка 3 место

Первенство России по биатлону среди юниоров г. Уфа 15-19.03.2015г.

Крюков Евгений

  • 10 км. командная гонка 3 место
  • Эстафета 4+7,5 км. 3 место
  • Смешанная эстафета 3 место


Селетова Ксения

  • 7,5 командная гонка 2 место


Чемпионат России высшая лига А в составе команды «Енисей»
Занимает II место

В составе

Микулина Ольга
Сербина Светлана

Чемпионат России высшая лига Б в составе команды «Енисей 2» Игра за 3-7 место зоны Сибири


Прошедшие соревнования по сноуборду


Таймулин Дмитрий

  • 31.01.2015г. Словения кубок мира PGS - 29 место
  • 07.02.2015г. Германия кубок мира PGS - 25 место
  • 07.03.2015г. г. Москва кубок мира PSL - 35 место
  • 14.03.2015г. Германия кубок мира PSL - 36 место

Чемпионат Мира по фристайлу 21.01.2015г. Австрия

Макаров Дмитрий слоуп-стайл 33 место

 

Еще новости ...
1. Открытое первенство ДКИОР на призы бронзового призера олимпийских игр А.В. Сидько
2. О проведении акций на объектах спорта КГАПОУ ДКИОР
3. Спортивные достижения
4. Открытое первенство академии зимних видов спорта по лыжным гонкам имени В.Б. Малыгина Г. Красноярск 14.02.2015г.
5. Первенство Сибирского Федерального округа по сноуборду Г. Красноярск 24-25.02.2015г.
6. Первенство Красноярского края по биатлону памяти ЗТ России В.И. Стольникова Г. Канск 21-22.02.2015г.
7. Чемпионат Сибирского Федерального округу по плаванию Г. Абакан 10-13.02.2015г.
8. Первенство РФ по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет г. Казань 11-15.02.2015г.
9. Всероссийские соревнования отборочные к первенству мира Псковская область г. Остров 08.02.2015г. Юниоры спринт 10 км.
10. Зональные соревнования первенства России среди юношей и девушек III этап 07.02.2015г. г. Иркутск
11. Первенство СФО по дзюдо 05-07.02.2015г. г. Кемерово
12. Открытое первенство академии зимних видов спорта по лыжным гонкам памяти мастера спорта В.Б. Малыгина 14.02.2015г. г. Красноярск
13. II этап VII зимней Спартакиады учащихся России 2015 года (Биатлон) Г. Красноярск с/к Академия биатлона 13.02.2015г.
14. Первенство Сибирского федерального округа среди юношей и девушек 1996-97г.р. по биатлону 08-14.02.2015 Г. Красноярск
15. Первенство Красноярского края по лыжным гонкам среди учащихся на призы Олимпийской Чемпионки Сидько А.В.
16. УВЕДОМЛЕНИЕ О ПЕРЕИМЕНОВАНИИ КГАОУ СПО «ДУТОР»
17. Календарь игр по Хоккею с мячом
18. Чемпионат России по волейболу среди женских команд, высшая лига Б.
19. Всероссийские соревнования на призы ФХМР по хоккею с мячом среди юношей 1998-1999 г.р.
20. Первенство России по волейболу среди девушек 1999-2000 г.р., предварительный этап.
21. Краевой турнир по дзюдо среди юношей 2000-2001 г.р. памяти Т.И.Мухамадиева
22. Открытый чемпионат и первенство г.Красноярска по киокусинкай
23. Чемпионат России по волейболу высшая лига Б, 3 тур
24. Первенство Красноярского края по плаванию
25. Результаты первенства Красноярского края по волейболу среди девушек 1998-1999 г.р. г.Дивногорск 04.11.2014-07.11.2014 г.
26. ХХI турнир по дзюдо памяти Г.И.Михеева, среди спортсменов до 18 лет
27. Городские соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья»
28. С 4-9 ноября 2014 года состоится Первенство Красноярского края по волейболу среди девушек.
29. III международный турнир по дзюдо на призы администрации г. Иркутска
30. Дорогая наша Елена Геннадьевна! Поздравляем Вас с Днем рождения!
31. 1 сентября - день начала учебы, новых встреч с огромным миром знаний и спорта!
32. Яркий праздник физкультуры и спорта состоялся в Дивногорске в минувшую субботу 09.08.2014 года
33. 27 июня 2014 года состоялось официальное открытие ТИМ «Бирюса-2014»
34. Приняли участие в IX всероссийской стунденческой научно-практической конференции
35. Кубок героев Чернобыля
36. Олимпийский урок Енисей-СТМ.

Страницы:1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26