Обычная версия
А А А
Картинки
выкл
вкл
Настройки
Дивногорский колледж-интернат олимпийского резерва Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Россия, Красноярский край, г. Дивногорск, ул. Спортивная, 2
e-mail: dkior_priem@mail.ru
   Версия для слабовидящих
Медиа контент: Фотогаллерея:: Видео :: Газета ОЛИМП:: Презентации
2015-02-17

Зональные соревнования первенства России среди юношей и девушек III этап 07.02.2015г. г. Иркутск

500 м. 1место Фокина Софья

3место Мисюк Екатерина

1000 м. 2 место Мисюк Екатерина
1500 м. 3место Фокина Софья
3000 м. 1место Фокина Софья

3место Мисюк Екатерина

 

2015-02-17

Первенство СФО по дзюдо 05-07.02.2015г. г. Кемерово

3 место Дубровина Светлана

2015-02-17

Открытое первенство академии зимних видов спорта по лыжным гонкам памяти мастера спорта В.Б. Малыгина 14.02.2015г. г. Красноярск

Индивидуальная гонка 10 км. Свободный стиль

  • 1 место Ермаков Кирилл
  • 2 место Ефремов Даниил
2015-02-17

II этап VII зимней Спартакиады учащихся России 2015 года (Биатлон) Г. Красноярск с/к Академия биатлона 13.02.2015г.

Девушки 1998-99 г.р. 3+4,5 км. эстафета

  • 1место Понеделько Екатерина

 

2015-02-17

Первенство Сибирского федерального округа среди юношей и девушек 1996-97г.р. по биатлону 08-14.02.2015 Г. Красноярск

Юноши 1996-97г.р. 12,5 км. индивидуальная гонка

  • 2 место Адамович Виктор
  • 4место Савицкий Дмитрий

Юноши 1996-97г.р. 7,5км. спринт

  • 3место Адамович Виктор


Ююноши 1996-97г.р. 3+6 км. эстафета

  • 1место Адамович Виктор

Девушки 1996-97г.р. 10 км. индивидуальная гонка

  • 2место Плотникова Лаура

Девушки 1996-97г.р. 6 км спринт

  • 1место Долгова Вероника
  • 4место Плотникова Лаура

Девушки 1996-97г.р. 3+4,5 км. эстафета

  • 1место Плотникова лаура
  • Вельяминова Жанна
  • Долгова Вероника

 

Еще новости ...
1. Первенство Красноярского края по лыжным гонкам среди учащихся на призы Олимпийской Чемпионки Сидько А.В.
2. УВЕДОМЛЕНИЕ О ПЕРЕИМЕНОВАНИИ КГАОУ СПО «ДУТОР»
3. Календарь игр по Хоккею с мячом
4. Чемпионат России по волейболу среди женских команд, высшая лига Б.
5. Всероссийские соревнования на призы ФХМР по хоккею с мячом среди юношей 1998-1999 г.р.
6. Первенство России по волейболу среди девушек 1999-2000 г.р., предварительный этап.
7. Краевой турнир по дзюдо среди юношей 2000-2001 г.р. памяти Т.И.Мухамадиева
8. Открытый чемпионат и первенство г.Красноярска по киокусинкай
9. Чемпионат России по волейболу высшая лига Б, 3 тур
10. Первенство Красноярского края по плаванию
11. Результаты первенства Красноярского края по волейболу среди девушек 1998-1999 г.р. г.Дивногорск 04.11.2014-07.11.2014 г.
12. ХХI турнир по дзюдо памяти Г.И.Михеева, среди спортсменов до 18 лет
13. Городские соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья»
14. С 4-9 ноября 2014 года состоится Первенство Красноярского края по волейболу среди девушек.
15. III международный турнир по дзюдо на призы администрации г. Иркутска
16. Дорогая наша Елена Геннадьевна! Поздравляем Вас с Днем рождения!
17. 1 сентября - день начала учебы, новых встреч с огромным миром знаний и спорта!
18. Яркий праздник физкультуры и спорта состоялся в Дивногорске в минувшую субботу 09.08.2014 года
19. 27 июня 2014 года состоялось официальное открытие ТИМ «Бирюса-2014»
20. Приняли участие в IX всероссийской стунденческой научно-практической конференции
21. Кубок героев Чернобыля
22. Олимпийский урок Енисей-СТМ.

Страницы:1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23