Обычная версия
А А А
Картинки
выкл
вкл
Настройки
Дивногорский колледж-интернат олимпийского резерва Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Россия, Красноярский край, г. Дивногорск, ул. Спортивная, 2
e-mail: dkior_priem@mail.ru
   Версия для слабовидящих
Медиа контент: Фотогаллерея:: Видео :: Газета ОЛИМП:: Презентации
2015-04-23

Оценка качества оказания услуг

Уважаемые потребители услуг КГАПОУ "ДКИОР" Обратите внимание, что на главной странице портала http://kraysport.ru/ доступен раздел "Оценка качества оказания услуг", результаты которой будут учтены при формировании сводных рейтингов образовательных организаций за 2014 год.

Просим Вас в срок до 28.04.2015 провести работу по заполнению анкеты на данном портале министерства спорта Красноярского края.

2015-04-21

17 апреля в правительстве Красноярского края прошла церемония чествования волейболистов мужской и женской команд «Енисей»

информационная справка

2015-04-15

Спортивные результаты

Краевые соревнования по сноуборду

«Олимпийские надежды красноярского края»

 

г. Красноярск       05-06.03.2015г.

Логинов Дмитрий   PSL     1 место

                                PGS     1 место

 

Краевой турнир по дзюдо на призы администрации г. Минусинска

 

г. Минусинск        27-28.03.2015г.

Миреха Никита      66 кг.   3 место

 

Краевой турнир по дзюдо «Мастер дзюдо»

 

г. Зеленогорск     04.04.2015г.

Скоробогатов Сергей    66 кг.     3 место

Миреха Никита              66 кг.     5 место

 

Краевые соревнования по лыжным гонкам

 

г. Лесосибирск    29.03.2015г.

Окунев Павел                30 км.    1 место

 

г. Кодинск           04.04.2015г.

Макаров Федор            20 км.    3 место

Ермаков Кирилл          30 км.    1 место

 

Финал кубка России по фристайлу

 

Миас                   16.03.2015г.

Макаров Дмитрий       слоуп-стайл   3 место.

 

Чемпионат и первенство Красноярского края по лыжным гонкам

 

г. Ачинск            26-28.03.2015г.

Ефремов Даниил           30 км. классический стиль   2 место.

 

Первенство Красноярского края по плаванию

 

г. Зеленогорск   26-28.03.2015г.

Сечков Аркадий           50 км. батерфляй    3 место

 

Первенство Красноярского края по биатлону

 

Саланга             04-05.04.2015г.

                                           масстарт  7,5 км.               гонка преследования 5 км.

Гончаров Валентин               2 место                                        2 место

Иванов Кирилл                      3 место                                        3 место

Подзоров Антон                    4 место                                        4 место

                                        масстарт 6 км.                  гонка преследования 5 км.

Ульянова Алина                     1 место                                        2 место

Анохина Яна                           2 место                                       1 место

Орлова Юлия                          4 место                                       3 место

Анисимов Артем           индивидуальная гонка 4,8 км.            2 место

 

Первенство России по фристайлу среди юниоров

 

Миас                   20.02.2015г.

Макаров Дмитрий               слоуп-стайл              1 место

 

Первенство России по дзюдо среди юниоров до 21 года.

 

  г. Ижевск           04-08.03.2015г.

Чистанова Софья             57 кг.                 3 место

 

Первенство России по хоккею с мячом среди команд высшей лиги

 

25.11.2014-22.03.2015г.

Янов Максим                 

Андреев Евгений                        2 место

Перевалушков Кирилл

 

Первенство России по киокусинкай

 

г. Анапа                  28-30.03.2015г.

Корсуков Константин                  3 место.

 

Чемпионат России по волейболу высшая лига «А»

В составе команды «Енисей»

Сербина Светлана                         3 место

Микулина Ольга

Женская команда «Енисей» по результатам игр вышла в суперлигу.

 

Чемпионат России по фристайлу

 

Миас                    17.03.2015г.

Макаров Дмитрий          сноуп-стайл                      6 место

 

 

 

Чемпионат России по сноуборду

 

Солнечная долина                 24-25.03.2015г.

Таймулин Дмитрий               PSG            8 место

 

 

 

 

 

 

 

2015-04-09

План мероприятий КГАПОУ "ДКИОР", посвященных 70-летию Победы

План мероприятий

2015-03-27

Философия добра Российских энергетиков

Вырезка из газеты Красноярский рабочий (tif)

Еще новости ...
1. Новости спортивных достижений на 24 марта 2015
2. Открытое первенство ДКИОР на призы бронзового призера олимпийских игр А.В. Сидько
3. О проведении акций на объектах спорта КГАПОУ ДКИОР
4. Спортивные достижения
5. Открытое первенство академии зимних видов спорта по лыжным гонкам имени В.Б. Малыгина Г. Красноярск 14.02.2015г.
6. Первенство Сибирского Федерального округа по сноуборду Г. Красноярск 24-25.02.2015г.
7. Первенство Красноярского края по биатлону памяти ЗТ России В.И. Стольникова Г. Канск 21-22.02.2015г.
8. Чемпионат Сибирского Федерального округу по плаванию Г. Абакан 10-13.02.2015г.
9. Первенство РФ по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет г. Казань 11-15.02.2015г.
10. Всероссийские соревнования отборочные к первенству мира Псковская область г. Остров 08.02.2015г. Юниоры спринт 10 км.
11. Зональные соревнования первенства России среди юношей и девушек III этап 07.02.2015г. г. Иркутск
12. Первенство СФО по дзюдо 05-07.02.2015г. г. Кемерово
13. Открытое первенство академии зимних видов спорта по лыжным гонкам памяти мастера спорта В.Б. Малыгина 14.02.2015г. г. Красноярск
14. II этап VII зимней Спартакиады учащихся России 2015 года (Биатлон) Г. Красноярск с/к Академия биатлона 13.02.2015г.
15. Первенство Сибирского федерального округа среди юношей и девушек 1996-97г.р. по биатлону 08-14.02.2015 Г. Красноярск
16. Первенство Красноярского края по лыжным гонкам среди учащихся на призы Олимпийской Чемпионки Сидько А.В.
17. УВЕДОМЛЕНИЕ О ПЕРЕИМЕНОВАНИИ КГАОУ СПО «ДУТОР»
18. Календарь игр по Хоккею с мячом
19. Чемпионат России по волейболу среди женских команд, высшая лига Б.
20. Всероссийские соревнования на призы ФХМР по хоккею с мячом среди юношей 1998-1999 г.р.
21. Первенство России по волейболу среди девушек 1999-2000 г.р., предварительный этап.
22. Краевой турнир по дзюдо среди юношей 2000-2001 г.р. памяти Т.И.Мухамадиева
23. Открытый чемпионат и первенство г.Красноярска по киокусинкай
24. Чемпионат России по волейболу высшая лига Б, 3 тур
25. Первенство Красноярского края по плаванию
26. Результаты первенства Красноярского края по волейболу среди девушек 1998-1999 г.р. г.Дивногорск 04.11.2014-07.11.2014 г.
27. ХХI турнир по дзюдо памяти Г.И.Михеева, среди спортсменов до 18 лет
28. Городские соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья»
29. С 4-9 ноября 2014 года состоится Первенство Красноярского края по волейболу среди девушек.
30. III международный турнир по дзюдо на призы администрации г. Иркутска
31. Дорогая наша Елена Геннадьевна! Поздравляем Вас с Днем рождения!
32. 1 сентября - день начала учебы, новых встреч с огромным миром знаний и спорта!
33. Яркий праздник физкультуры и спорта состоялся в Дивногорске в минувшую субботу 09.08.2014 года
34. 27 июня 2014 года состоялось официальное открытие ТИМ «Бирюса-2014»
35. Приняли участие в IX всероссийской стунденческой научно-практической конференции
36. Кубок героев Чернобыля
37. Олимпийский урок Енисей-СТМ.

Страницы:1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23