Обычная версия
А А А
Картинки
выкл
вкл
Настройки
Дивногорский колледж-интернат олимпийского резерва Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Россия, Красноярский край, г. Дивногорск, ул. Спортивная, 2
e-mail: dkior_priem@mail.ru
   Версия для слабовидящих
Медиа контент: Фотогаллерея:: Видео :: Газета ОЛИМП:: Презентации
2016-01-27

Наши успехи

Всероссийские соревнования Юниорский Кубок по конькобежному спорту, 4 этап

Екатеринбург

16-17.01.2016

Фокина Софья

групп.спринт

500 м

Тренер-преподаватель Бельман Э.Л.

 

Fis Race международные соревнования по сноуборду

Австрия

16-17.01.2016

Логинов Дмитрий

PGS

PGS

Тренер-преподаватель Деревягин А.А.

 

3 этап Кубка России по сноуборду

Миасс

23.01.2016

Надзей Семен

PGS

4 этап Кубка России по сноуборду

Миасс

24.01.2016

Баранчукова Юлия

PSL

Тренер-преподаватель Болдыкова Т.И.

 

Полуфинал первенства России по волейболу среди команд девушек 2001-2002 г.р.

Красноярск

09-14.01. 2016

Сутурина Владислава

Команда

Красноярского

края

Тренер-преподаватель Бабошина Е.Г.

 

Первенство Сибирского Федерального округа по дзюдо, среди спортсменов до 18 лет

Ачинск

15-18.01.2016

Скоробогатов Сергей

66 кг

Тренер-преподаватель Майоров А.А.

 

Чемпионат Красноярского края по плаванию

Красноярск

14-16.01. 2016

Большедворский Крилл

1500 в/стиль

200 в/стиль

800 в/стиль

400 в/стиль

Большедворский Роман

200 в/стиль

400 в/стиль

Лихторович Владислав

800 в/стиль

1500 в/стиль

Сечков Аркадий

200 батерфляй

Тренер-преподаватель Чалдушкин В.П.

 

Первенство Красноярского края по лыжным гонкам

Канск

22-24.01. 2016

Омельченко Максим

10 св.стиль

Тренер-преподаватель Сидько А.В.

 

 

2016-01-11

Спортивный ЯНВАРЬ СК "Спутник"

В новогодние каникулы на СК «Спутник» 3-4 января прошел чемпионат  Красноярского края по конькобежному спорту по отдельным дистанциям. В соревнованиях приняло участие около 70 человек с городов и районов  Красноярского края.

 

 

Первенство Красноярского края по конькобежному спорту

Дивногорск

19-20.12.2015

Мисюк Екатерина

1500 м

1 м

1000 м

1 м

 

 

Чемпионат Красноярского края по конькобежному спорту по отдельным дисциплинам

Дивногорск

04-05.01.2016

Мисюк Екатерина

500 м

2 м

1000 м

3 м

1500 м

3 м

Малкина Анастасия

1000 м

2 м

Тренер-преподаватель Бельман Э.Л.

 

 

Первенство России по хоккею с мячом среди старших юношей 1999-2000 г.р., предварительный этап

Дивногорск

05-11.01.2016

Ефремов Александр

Команда

«ДКИОР»

 

 

 

 

3 м

Сырачев Султан

Чигирев Юрий

Ткаченко Александр

Зинатов Никита

Лыхин Максим

Стебунов Александр

Шарков Иван

Корольков Максим

Тренер-преподаватель Поркулевич С.К.

 

 

 

Первенство Красноярского края по лыжным гонкам

Красноярск

05-08.01.

2016

юниоры

 

 

Ефремов Даниил

10 св.стиль

4 м

юноши среднего возраста 

 

Омельченко Максим

10 св.стиль

1 м

 

Тренер-преподаватель Сидько А.В.

2015-12-23

НАШИ УСПЕХИ!!!!

 

Кубок Красноярского края по волейболу среди женских команд

Железногорск

18-20.12.2015

Амирова Лола

"ДКИОР"

1 м

Вдовина Кристина

Гессаль Полина

Данилина Алена

Дегилевич Аастасия

Евтееева Мария

Жесткова Анастасия

Звягинцева Екатерина

Кузнецова Кристина

Страмоусова Ксения

Ступоченко Анастасия

Тюрюмина Виктория

Толстокорая Юлия

Щеглова Евгения

Тренер-преподаватель Е.Г.Бабошина

 

 

Открытое первенство Красноярского края по биатлону (пневматическое оружие)

19-20.12.2015

Ачинск

Анисимов Артем

6 спринт

1 м

5 гл.гонка

2 м

Иванов Кирилл

6 спринт

3 м

5 гл.гонка

5 м

Дорохов Роман

4,5 спринт

3 м

Паршукова Александра

3 спринт

5 м

Тренеры-преподаватели  В.С.Кайсин, Р.О.Неуструев

 

 

Всероссийские соревнования по биатлону среди юниоров и юниорок

Уват

12-17.12.2015

Шаклеин Дмитрий

4х7,5 эстаф.

5 м

Чайковский

Селетова Ксения

3х6 эстафета

3 м

Чайковский

21-26.12.2015

Шаклеин Дмитрий

4х7,5 эстаф.

5 м

Селетова Ксения

3х6 эстафета

3 м

 

Тренеры-преподаватели  В.С.Кайсин, Р.О.Неуструев

2015-12-21

Победа в международных соревнованиях

 Поздравляем Крюкова Евгения

с первой победой в международных соревнованиях!

 Кубок IBU по биатлону среди юниоров, 2 этап, 19 декабря 2015 г.,  Италия

спринт 7,5 км – 1 место

 

Тренеры-преподаватели Кайсин В.С., Неуструев Р.О.

2015-12-15

НАШИ УСПЕХИ ДЕКАБРЬ!!!

 

Межрегиональные соревнования по биатлону на приз "Олимпийского чемпиона Е.Устюгова"

Красноярск

10-14.12.2015

Бабкин Владислав      

7,5 спринт

2 м

Лесков Артур             

7,5 спринт

4 м

5 гл.гонка

5 м

Мальцев Данил                  

5 гл.гонка

2 м

Мошкин Антон

5 гл.гонка

5 м

Анисимов Артем

6 спринт

4 м

Подзоров Антон

6 спринт

2 м

Анохина Яна

3 гл.гонка

3 м

4,5 спринт

2 м

Орлова Юлия

4,5 спринт

4 м

Дорохов Роман

3 гл.гонка

2 м

4,5 спринт

4 м

Тренеры-преподаватели Кайсин В.С., Неуструев Р.О.

 

 

Кубок IBU (международного союза биатлонистов) среди юниоров

Австрия

11-13.12.2015

Крюков Евгений

10 спринт

18 м

10 спринт

4 м

Тренеры-преподаватели Кайсин В.С., Неуструев Р.О.

 

 

Межрегиональные соревнования по биатлону на приз "Олимпийского чемпиона Е.Устюгова"

Красноярск

10-14.12.2015

Бабкин Владислав      

7,5 спринт

2 м

Лесков Артур             

7,5 спринт

4 м

5 гл.гонка

5 м

Мальцев Данил                  

5 гл.гонка

2 м

Мошкин Антон

5 гл.гонка

5 м

Анисимов Артем

6 спринт

4 м

Подзоров Антон

6 спринт

2 м

Анохина Яна

3 гл.гонка

3 м

4,5 спринт

2 м

Орлова Юлия

4,5 спринт

4 м

Дорохов Роман

3 гл.гонка

2 м

4,5 спринт

4 м

Тренеры-преподаватели Кайсин В.С., Неуструев Р.О.

 

 

Всероссийские соревнования по биатлону, отборочные к первенству мира.

Уват

05-08.12.2015

Крюков Евгений

10 спринт

6 м

Шаклеин Дмитрий

4х7,5 эстаф.

4 м

Тренеры-преподаватели Кайсин В.С., Неуструев Р.О.

 

 

Всероссийские соревнования по плаванию "Кубок четырёхкратного олимпийского чемпиона А.Попова" (юноши 2000-2001 г.р.)

Екатеринбург

03-07.12.2015

Лихторович

Владислав

4х100 м

комплекс

5 м

Тренер-преподаватель Чалдушкин В.П.

 

 

Открытый лично-командный краевой турнир по киокусинкай на призы призидента КСРОО "Федерация Киокусинкай Красноярского края"

Красноярск

04.12.2015

Фирсов Александр

60 кг

2 м

Фролов Артур

70 кг

1 м

Тренер-преподаватель Малахов В.Н.

 

 

Краевые соревнования по лыжным гонкам памяти МС СССР А.А.Потоцкого

Зеленогорск

12-13.12.2015

Омельченко Максим

5 кл.стиль

5 м

10 св.стиль

3 м

Тренер-преподаватель Сидько А.В.

 

 

Первенство Красноярского края по дзюдо среди спортсменов до 18 лет

Березовка

04-06.12.2015

Скоробогатов Сергей

66 кг

3 м

Тренер-преподаватель Майоров А.В.

 

 

Первенство России по волейболу, зона Сибири и Дальнего Востока, среди команд девушек 1999-2000 г.р.

Саяногорск

05-11.12.2015 г.

Вдовина Кристина

Красноярский край

 

 

 

2 м

Кузнецова Кристина

Красноярский край

Жескова Анастасия

Красноярский край

Тюрюмина Виктория

Красноярский край

Амирова Лола

Красноярский край

Звягинцева Екатерина

Красноярский край

Дегилевич Анастасия

Красноярский край

Кобиляцкая Александра

Красноярский край

Страмоусова Ксения

Красноярский край

Тренер-преподаватель Бабошина Е.Г.

 

 

 

Еще новости ...
1. Андрей Арбузов МСМК, выпускник Дивногорского училища олимпийского резерва 2012, года стал чемпионом Европы по плаванию
2. Результаты участия в Краевом турнире по дзюдо памяти Соловья и межрегиональных соревнованиях по биатлону
3. НАШИ ПОБЕДЫ!!!!!
4. Первенство Красноярского края КАРАТЭ 07-08.11.2015
5. Кубок Европы по сноуборду
6. Спортивные успехи ОКТЯБРЬ
7. Наши успехи!!!
8. ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!!!!!
9. С ДНЕМ ФИЗКУЛЬТУРНИКА!!!
10. Поздравляем студентку 5 курса ДКИОР Сербину Светлану
11. Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «ДИВНОГОРСКИЙ КОЛЛЕДЖ-ИНТЕРНАТ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА» Проводит набор в 2015 году по специальности Физическая культура
12. ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД
13. Вырезка из газеты "Огни Енисея"
14. Шведские хоккеисты в Дивногорске
15. 1 место заняли наши волейболистки на Чемпионате Красноярского края по волейболу среди женских команд с 30.04-04.05.2015
16. ПРИГЛАШЕНИЕ НА ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД РУКОВОДИТЕЛЯ!!!
17. С 15 мая в Красноярском крае начинается декада ГТО
18. Оценка качества оказания услуг
19. 17 апреля в правительстве Красноярского края прошла церемония чествования волейболистов мужской и женской команд «Енисей»
20. Спортивные результаты
21. План мероприятий КГАПОУ "ДКИОР", посвященных 70-летию Победы
22. Философия добра Российских энергетиков
23. Новости спортивных достижений на 24 марта 2015
24. Открытое первенство ДКИОР на призы бронзового призера олимпийских игр А.В. Сидько
25. О проведении акций на объектах спорта КГАПОУ ДКИОР
26. Спортивные достижения
27. Открытое первенство академии зимних видов спорта по лыжным гонкам имени В.Б. Малыгина Г. Красноярск 14.02.2015г.
28. Первенство Сибирского Федерального округа по сноуборду Г. Красноярск 24-25.02.2015г.
29. Первенство Красноярского края по биатлону памяти ЗТ России В.И. Стольникова Г. Канск 21-22.02.2015г.
30. Чемпионат Сибирского Федерального округу по плаванию Г. Абакан 10-13.02.2015г.
31. Первенство РФ по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет г. Казань 11-15.02.2015г.
32. Всероссийские соревнования отборочные к первенству мира Псковская область г. Остров 08.02.2015г. Юниоры спринт 10 км.
33. Зональные соревнования первенства России среди юношей и девушек III этап 07.02.2015г. г. Иркутск
34. Первенство СФО по дзюдо 05-07.02.2015г. г. Кемерово
35. Открытое первенство академии зимних видов спорта по лыжным гонкам памяти мастера спорта В.Б. Малыгина 14.02.2015г. г. Красноярск
36. II этап VII зимней Спартакиады учащихся России 2015 года (Биатлон) Г. Красноярск с/к Академия биатлона 13.02.2015г.
37. Первенство Сибирского федерального округа среди юношей и девушек 1996-97г.р. по биатлону 08-14.02.2015 Г. Красноярск
38. Первенство Красноярского края по лыжным гонкам среди учащихся на призы Олимпийской Чемпионки Сидько А.В.
39. УВЕДОМЛЕНИЕ О ПЕРЕИМЕНОВАНИИ КГАОУ СПО «ДУТОР»
40. Календарь игр по Хоккею с мячом
41. Чемпионат России по волейболу среди женских команд, высшая лига Б.
42. Всероссийские соревнования на призы ФХМР по хоккею с мячом среди юношей 1998-1999 г.р.
43. Первенство России по волейболу среди девушек 1999-2000 г.р., предварительный этап.
44. Краевой турнир по дзюдо среди юношей 2000-2001 г.р. памяти Т.И.Мухамадиева
45. Открытый чемпионат и первенство г.Красноярска по киокусинкай
46. Чемпионат России по волейболу высшая лига Б, 3 тур
47. Первенство Красноярского края по плаванию
48. Результаты первенства Красноярского края по волейболу среди девушек 1998-1999 г.р. г.Дивногорск 04.11.2014-07.11.2014 г.
49. ХХI турнир по дзюдо памяти Г.И.Михеева, среди спортсменов до 18 лет
50. Городские соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья»
51. С 4-9 ноября 2014 года состоится Первенство Красноярского края по волейболу среди девушек.
52. III международный турнир по дзюдо на призы администрации г. Иркутска
53. Дорогая наша Елена Геннадьевна! Поздравляем Вас с Днем рождения!
54. 1 сентября - день начала учебы, новых встреч с огромным миром знаний и спорта!
55. Яркий праздник физкультуры и спорта состоялся в Дивногорске в минувшую субботу 09.08.2014 года
56. 27 июня 2014 года состоялось официальное открытие ТИМ «Бирюса-2014»
57. Приняли участие в IX всероссийской стунденческой научно-практической конференции
58. Кубок героев Чернобыля
59. Олимпийский урок Енисей-СТМ.

Страницы:1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
Форма обратной связи

По любым возникающим вопросам воспользуйтесь нижеследующей формой

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ