Обычная версия
А А А
Картинки
выкл
вкл
Настройки
Дивногорский колледж-интернат олимпийского резерва Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Россия, Красноярский край, г. Дивногорск, ул. Спортивная, 2
e-mail: dkior_priem@mail.ru
   Версия для слабовидящих
Медиа контент: Фотогаллерея:: Видео :: Газета ОЛИМП:: Презентации
2016-02-09

Спортивные успехи ФЕВРАЛЬ

 

Первенство Сибирского Федерального округа по биатлону

Красноярск

04-07.02.2016

Долгова Вероника

10 инд.гонка

1 м

6 спринт

1 м

12,5 инд.гонка

1 м

Ульянова Алина

10 инд.гонка

3 м

Тренеры-преподаватели Кайсин В.С., Неуструев Р.О.

 

Зональные соревнования первенство России (III этап) среди юношей и девушек  по конькобежному спорту

Барнаул

04-05.02.2016

Кравченко Александра

500 м

3 м

3000 м

1 м

1500 м

3 м

Брючко Анжелика

3000 м

3 м

Тренер-преподаватель Сейтхалилов Ш.С.


 

Первенство Сибирского Федерального округа по дзюдо среди спортсменов до 21 года

Абакан

05-06.02.2016

Дубровина Светлана

48 кг

3 м

Тренер-преподаватель Майоров А.В.

 

Первенство России по сноуборду среди юниоров

Челябинск

03-07.02.2016

Логинов Дмитрий

PGS

5 м

PSL

5 м

Тренер-преподаватель Деревягин А.А.

 

 

Чемпионат Сибирского Федерального округа по плаванию

Абакан

01-04.02.2016

Большедворский Роман

4х200 в/стиль

3 м

Болшедворский Кирилл

400 в/стиль

4 м

4х200 в/стиль

3 м

 

Тренер-преподаватель Чалдушкин В.П.

2016-02-02

ЧЕМПИОНЫ ХОККЕЯ !!!!

Отделение хоккея с мячом открыто в «ДКИОР» в 2012 году.

Янов Максим КМС, амплуа вратарь, сборная «Енисей-2», сборная РФ молодежная до 21 года, поступил в «ДКИОР» в 2012 году, студент 2 курса.

Лопатин Илья, КМС, амплуа нападающий, сборная «Енисей» юноши 1999 г.р., сборная РФ юноши 1999 г.р., поступил в «ДКИОР» в 2015 г. из г.Абакан.

28-30.01.2016 г., Чемпионат мира среди молодежных команд (U-21), Финляндия (г.Варкаус),

С составе сборной команды России – 2 место (Янов Максим).

В финальных соревнования участвовало 3 команды: Швеция, Россия, Финляндия.

В круговом турнире команды провели по 4 игры (по 2 с каждой командой), из них:

Команда Швеции одержала 3 победы, 1 поражение;

Команда России одержала  2 победы, 2 поражения;

Команда Финляндии одержала 1 победу, 3 поражения.

В Плей-офф встречались команды России и Швеции. Наши спортсмены проиграли встречу со счетом 2:3 и заняли 2 место.

Янов Максим в этих соревнованиях провел в воротах 210 минут из 270, пропустил 9 голов.

 28-31.01.2016 г., Чемпионат мира среди юношей U-17 (1999 г.р.), г.Архангельск.

В составе сборной команды России – 1 место. Лопатин Илья

В соревнованиях приняли участие 5 команд: Россия, Швеция, Финляндия, Норвегия, Казахстан.

В круговом турнире команды провели по 4 встречи. Сборная команда России одержала убедительную победу, забив соперникам 42 мяча и пропустив всего 8.

В полуфинале Россияне встретились с командой Норвегии, разгромили соперника со четом 8:0.

В финале за 1-2 места с командой Швеции, наши ребята пропустили в свои ворота 3 мяча, забив сопернику – 5..

 

Лопатин Илья, студент 1 курса нашего колледжа, оргкомитетом турнира признан лучшим нападающим этих соревнований. Забил 14 мячей в ворота соперников, провел 5 голевых передач.

2016-02-01

СОРЕВНОВАНИЯ СК "Спутник"

13-14 февраля 2016 года пройдут соревнования среди команд общеобразовательных учреждений Красноярского края "ШКОЛЬНАЯ СПОРТИВНАЯ ЛИГА" (краевой этап всероссийских спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры" IV этап, юноши и девушки 2002-2004 г.р.

2016-01-27

Наши успехи

Всероссийские соревнования Юниорский Кубок по конькобежному спорту, 4 этап

Екатеринбург

16-17.01.2016

Фокина Софья

групп.спринт

500 м

Тренер-преподаватель Бельман Э.Л.

 

Fis Race международные соревнования по сноуборду

Австрия

16-17.01.2016

Логинов Дмитрий

PGS

PGS

Тренер-преподаватель Деревягин А.А.

 

3 этап Кубка России по сноуборду

Миасс

23.01.2016

Надзей Семен

PGS

4 этап Кубка России по сноуборду

Миасс

24.01.2016

Баранчукова Юлия

PSL

Тренер-преподаватель Болдыкова Т.И.

 

Полуфинал первенства России по волейболу среди команд девушек 2001-2002 г.р.

Красноярск

09-14.01. 2016

Сутурина Владислава

Команда

Красноярского

края

Тренер-преподаватель Бабошина Е.Г.

 

Первенство Сибирского Федерального округа по дзюдо, среди спортсменов до 18 лет

Ачинск

15-18.01.2016

Скоробогатов Сергей

66 кг

Тренер-преподаватель Майоров А.А.

 

Чемпионат Красноярского края по плаванию

Красноярск

14-16.01. 2016

Большедворский Крилл

1500 в/стиль

200 в/стиль

800 в/стиль

400 в/стиль

Большедворский Роман

200 в/стиль

400 в/стиль

Лихторович Владислав

800 в/стиль

1500 в/стиль

Сечков Аркадий

200 батерфляй

Тренер-преподаватель Чалдушкин В.П.

 

Первенство Красноярского края по лыжным гонкам

Канск

22-24.01. 2016

Омельченко Максим

10 св.стиль

Тренер-преподаватель Сидько А.В.

 

 

2016-01-11

Спортивный ЯНВАРЬ СК "Спутник"

В новогодние каникулы на СК «Спутник» 3-4 января прошел чемпионат  Красноярского края по конькобежному спорту по отдельным дистанциям. В соревнованиях приняло участие около 70 человек с городов и районов  Красноярского края.

 

 

Первенство Красноярского края по конькобежному спорту

Дивногорск

19-20.12.2015

Мисюк Екатерина

1500 м

1 м

1000 м

1 м

 

 

Чемпионат Красноярского края по конькобежному спорту по отдельным дисциплинам

Дивногорск

04-05.01.2016

Мисюк Екатерина

500 м

2 м

1000 м

3 м

1500 м

3 м

Малкина Анастасия

1000 м

2 м

Тренер-преподаватель Бельман Э.Л.

 

 

Первенство России по хоккею с мячом среди старших юношей 1999-2000 г.р., предварительный этап

Дивногорск

05-11.01.2016

Ефремов Александр

Команда

«ДКИОР»

 

 

 

 

3 м

Сырачев Султан

Чигирев Юрий

Ткаченко Александр

Зинатов Никита

Лыхин Максим

Стебунов Александр

Шарков Иван

Корольков Максим

Тренер-преподаватель Поркулевич С.К.

 

 

 

Первенство Красноярского края по лыжным гонкам

Красноярск

05-08.01.

2016

юниоры

 

 

Ефремов Даниил

10 св.стиль

4 м

юноши среднего возраста 

 

Омельченко Максим

10 св.стиль

1 м

 

Тренер-преподаватель Сидько А.В.

Еще новости ...
1. НАШИ УСПЕХИ!!!!
2. Победа в международных соревнованиях
3. НАШИ УСПЕХИ ДЕКАБРЬ!!!
4. Андрей Арбузов МСМК, выпускник Дивногорского училища олимпийского резерва 2012, года стал чемпионом Европы по плаванию
5. Результаты участия в Краевом турнире по дзюдо памяти Соловья и межрегиональных соревнованиях по биатлону
6. НАШИ ПОБЕДЫ!!!!!
7. Первенство Красноярского края КАРАТЭ 07-08.11.2015
8. Кубок Европы по сноуборду
9. Спортивные успехи ОКТЯБРЬ
10. Наши успехи!!!
11. ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!!!!!
12. С ДНЕМ ФИЗКУЛЬТУРНИКА!!!
13. Поздравляем студентку 5 курса ДКИОР Сербину Светлану
14. Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «ДИВНОГОРСКИЙ КОЛЛЕДЖ-ИНТЕРНАТ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА» Проводит набор в 2015 году по специальности Физическая культура
15. ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД
16. Вырезка из газеты "Огни Енисея"
17. Шведские хоккеисты в Дивногорске
18. 1 место заняли наши волейболистки на Чемпионате Красноярского края по волейболу среди женских команд с 30.04-04.05.2015
19. ПРИГЛАШЕНИЕ НА ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД РУКОВОДИТЕЛЯ!!!
20. С 15 мая в Красноярском крае начинается декада ГТО
21. Оценка качества оказания услуг
22. 17 апреля в правительстве Красноярского края прошла церемония чествования волейболистов мужской и женской команд «Енисей»
23. Спортивные результаты
24. План мероприятий КГАПОУ "ДКИОР", посвященных 70-летию Победы
25. Философия добра Российских энергетиков
26. Новости спортивных достижений на 24 марта 2015
27. Открытое первенство ДКИОР на призы бронзового призера олимпийских игр А.В. Сидько
28. О проведении акций на объектах спорта КГАПОУ ДКИОР
29. Спортивные достижения
30. Открытое первенство академии зимних видов спорта по лыжным гонкам имени В.Б. Малыгина Г. Красноярск 14.02.2015г.
31. Первенство Сибирского Федерального округа по сноуборду Г. Красноярск 24-25.02.2015г.
32. Первенство Красноярского края по биатлону памяти ЗТ России В.И. Стольникова Г. Канск 21-22.02.2015г.
33. Чемпионат Сибирского Федерального округу по плаванию Г. Абакан 10-13.02.2015г.
34. Первенство РФ по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет г. Казань 11-15.02.2015г.
35. Всероссийские соревнования отборочные к первенству мира Псковская область г. Остров 08.02.2015г. Юниоры спринт 10 км.
36. Зональные соревнования первенства России среди юношей и девушек III этап 07.02.2015г. г. Иркутск
37. Первенство СФО по дзюдо 05-07.02.2015г. г. Кемерово
38. Открытое первенство академии зимних видов спорта по лыжным гонкам памяти мастера спорта В.Б. Малыгина 14.02.2015г. г. Красноярск
39. II этап VII зимней Спартакиады учащихся России 2015 года (Биатлон) Г. Красноярск с/к Академия биатлона 13.02.2015г.
40. Первенство Сибирского федерального округа среди юношей и девушек 1996-97г.р. по биатлону 08-14.02.2015 Г. Красноярск
41. Первенство Красноярского края по лыжным гонкам среди учащихся на призы Олимпийской Чемпионки Сидько А.В.
42. УВЕДОМЛЕНИЕ О ПЕРЕИМЕНОВАНИИ КГАОУ СПО «ДУТОР»
43. Календарь игр по Хоккею с мячом
44. Чемпионат России по волейболу среди женских команд, высшая лига Б.
45. Всероссийские соревнования на призы ФХМР по хоккею с мячом среди юношей 1998-1999 г.р.
46. Первенство России по волейболу среди девушек 1999-2000 г.р., предварительный этап.
47. Краевой турнир по дзюдо среди юношей 2000-2001 г.р. памяти Т.И.Мухамадиева
48. Открытый чемпионат и первенство г.Красноярска по киокусинкай
49. Чемпионат России по волейболу высшая лига Б, 3 тур
50. Первенство Красноярского края по плаванию

Страницы:1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23