Обычная версия
А А А
Картинки
выкл
вкл
Настройки
Дивногорский колледж-интернат олимпийского резерва Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Россия, Красноярский край, г. Дивногорск, ул. Чкалова, 3а/1
e-mail: dkior_priem@mail.ru
   Версия для слабовидящих
Медиа контент: Фотогалерея:: Видео :: Газета ОЛИМП:: Презентации
2019-11-08

Заголовок статьи

Тело статьи
2019-11-07

Заголовок статьи

Тело статьи
2019-10-31

Спортивные успехи дзюдо

Всероссийское соревнование по дзюдо памяти "Отличника ФКиС" Г.И.Михеева, среди юношей и девушек до 18 лет Красноярск 01-03.11.2019 Биктибаев Артем 60 кг 3 м
           
тренеры: Майоров А.В., Михайлов В.В.          
2019-10-29

Спортивные успехи волейбол

Первенство Красноярского края по волейболу среди кманд девушек 2003-2004 г.р. Красноярск 25-27.10.2019 Болмасова Милена ДКИОР 1 м
Храмова Анастасия ДКИОР 1 м
Лосева Алина ДКИОР 1 м
Ляпина Лилия ДКИОР 1 м
Мишакова Анастасия ДКИОР 1 м
Никаненвова Елена ДКИОР 1 м
Охрименко Софья ДКИОР 1 м
Резниченко Алина ДКИОР 1 м
Голованова Алина ДКИОР 1 м
Тренеры: Бабошина Е.Г., Завацкая А.М.          
2019-10-09

Спортивные результаты за октябрь

Всероссийское соревнование по регби среди юношей до 17 лет Анапа 04-11.10.2019 Орлик Данил Енисей СТМ 1 м
Кольчиков Вадимир Енисей СТМ 1 м
"Федеральная Лига" по регби, финал Сочи 12-13.10.2019 Гарманов Семен "Журбол" 3 м
Глотов Владимир "Журбол" 3 м
Мужев Вадим "Журбол" 3 м
Шушеначев Данил "Журбол" 3 м
Тренеры: Толстых А.С., Ильенко Н.А.          
           
Открытый турнир памяти Н.Фаттахутдиновой по волейболу Зеленогорск 04-06.10.2019 Охрименко Софья ДКИОР 2 м
Голованова Алина ДКИОР 2 м
Храмова Анастасия ДКИОР 2 м
Никаненкова Елена ДКИОР 2 м
Лесева Алина ДКИОР 2 м
Ляпина Лилия ДКИОР 2 м
Резниченко Алина ДКИОР 2 м
Мишакова Анастасия ДКИОР 2 м
Болмасова Милена ДКИОР 2 м
Тренеры: Бабошина Е.Г., Завацкая А.М.          
           
Первенство Красноярского края по летнему биатлону (пневматическое оружие) Назарово 28-29.09.2019 Стринадкин Владимир кросс-спринт 1 м
3х3 эстафета 1 м
Штанов Дмитрий кросс-спринт 3 м
3х3 эстафета 1 м
Неуструев Владислав 3х3 эстафета 1 м
Романченко Наталья кросс-спринт 1 м
3х3 эстафета 2 м
Жабреева Алена 3х3 эстафета 2 м
Моисеева Ксения 3х3 эстафета 2 м
Моисеева Елизавета 3х3 эстафета 3 м
Кугаколов Данила 3х3 эстафета 3 м
Лещев Сергей 3х3 эстафета 3 м
Бурмистров Руслан 3х3 эстафета 3 м
Старовойтова Анстасия кросс-спринт 2 м
3х3 эстафета 3 м
Тренеры: Кайсин В.С., Неуструев Р.О.          
           
Первенство Красноярского края по лыжным гонкам (лыжероллеры) Красноярск 21-22.09.2019 Жоголев Илья 15 св.стиль л/р 2 м
Бобко Ангелина 10 св.стиль л/р 2 м
Кибисов Данила 5 клас.стиль л/р 2 м
Быховский Алексей 7,5 св.стиль л/р 2 м
Тренер Сидько А.В.          
           
Первенство Сибирского Федерального округа по дзюдо среди спортсменов до 21 года Кызыл 11-13.10.2019 Радионов Егор 73 кг 1 м
Скоробогатов Сергей 81 кг 1 м
Шохтин Анатолий 100+ кг 1 м
Лазарева Алина 44 кг 2 м
Попова Марианна 70 кг 3 м
Тренеры: Майоров А.В., Михайлов В.В.          
Еще новости ...
1. «Осень на низком старте»
2. Спортивные результаты за летние месяцы
3. ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД РУКОВОДИТЕЛЯ!!!!
4. ИНФОРМАЦИЯ О ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ 2019
5. СПОРТИВНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ апрель

Страницы:1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Форма обратной связи

По любым возникающим вопросам воспользуйтесь нижеследующей формой

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ