Обычная версия
А А А
Картинки
выкл
вкл
Настройки
Дивногорский колледж-интернат олимпийского резерва Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Россия, Красноярский край, г. Дивногорск, ул. Чкалова, 3а/1
e-mail: dkior_priem@mail.ru
   Версия для слабовидящих
Медиа контент: Фотогаллерея:: Видео :: Газета ОЛИМП:: Презентации
2019-04-24

СПОРТИВНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ апрель

XI открытого первенства по дзюдо на призы администрации Ужура Ужур  29-30.03.2019 Лычаков Иван 66 кг 3 м
Костюнин Владислав 66 кг 1 м
Черепанов Егор 66 кг 2 м
Первенство Европы по дзюдо  среди юношей и девушек Тула 30-31.03.2019 Глухова Эвелина сборная РФ участие
Чемпионат Красноярского края по дзюдо Красноярск 31.03-01.04. 2018 Скоробогатов Сергей 90 кг 1 м
Радионов Егор 81 кг 1 м
Кудряшов Иван 66 кг 2 м
Бернацкий Глеб 81 кг 3 м
Шохтин Анатолий 100+ 1 м
Попова Марианна 63 кг 2 м
Первова Лидия 57 кг 2 м
Краевое соревнование по дзюдо среди школьников пам.И.Н.Бортникова Зеленогорск 05-06.04.2019 Черепанов Егор 66 кг 3 м
Костюнин Владислав 73 кг 2 м
Кубок Азии по дзюдо среди спортсменов до 21 года Алма-Ата 21-22.04.2019 Скробогатов Сергй 81 кг 3 м
Радионов Егор 73 кг 3 м
тренеры: Майоров А.В., Михайлов В.В.          
           
           
ХХ открытый Кубок г.Красноярска по волейболу памяти А.Я.Грошева, группа "Надежда" Красноярск 06-07.04.2019 Болмасова Милена ДКИОР 2 м
Лосева Алина ДКИОР 2 м
Ляпина Лилия ДКИОР 2 м
Мякина Ксения ДКИОР 2 м
Охрименко Софья ДКИОР 2 м
Резниченко Алина ДКИОР 2 м
Храмова Анастасия ДКИОР 2 м
Спартакиада учащихся Росии по волейболу, краевой турнир Красноярск 25.03.2019 Охрименко Софья ДКИОР 2 м
Мишакова Анастасия ДКИОР 2 м
Храмова Анастасия ДКИОР 2 м
Болмасова Милена ДКИОР 2 м
Лосева Алина ДКИОР 2 м
Ляпина Лилия ДКИОР 2 м
Резниченко Алина ДКИОР 2 м
Мякина Ксения ДКИОР 2 м
тренеры: Завацкая А.М., Бабошина Е.Г.          
           
           
Краевое соревнование по биатлону "На призы двукратной чемпинки Олимпийских Игр О.Медведцевой" Красноярск 22-24.03.2019 Шихлинцов Артем 7,5 спринт 1 м
7,5 персьют 1 м
Тагачаков Тимур 7,5 спринт 2 м
7,5 персьют 2 м
Анисимов Артем 7,5 спринт 3 м
7,5 персьют 3 м
Панасенко Кристина 6 спринт 2 м
7,5 персьют 1 м
Коваленко Андрей  7,5 персьют 2 м
Первенство Красноярского края по биатлону (Пневматическая винтовка) Красноярск 30-31.03.2019 Плотников Артем 6 ком.гонка 1 м
1*2,4+1*3,6  3 м
Коваленко Андрей 6 ком.гонка 1 м
1*2,4+1*3,6  1 м
Писаненко Андрей 6 ком.гонка 1 м
Новиков Данила 6 ком.гонка 1 м
Романченко Наталья 6 ком.гонка 2 м
Дубова Мрина 6 ком.гонка 2 м
1*2,4+1*3,6  1 м
Волкова Виктория 6 ком.гонка 2 м
Жабреева Алена 6 ком.гонка 2 м
1*2,4+1*3,6  3 м
Нечаев Павел 4,5 ком.гонка 1 м
Неуструев Владислав 4,5 ком.гонка 1 м
Стринадкин Владимир 4,5 ком.гонка 1 м
1*2,4+1*3,6  2 м
Кугаколов Данила 4,5 ком.гонка 1 м
Старовойтова Анстасия 1*2,4+1*3,6  2 м
тренеры: Кайсин В.С., Неуструев Р.О.          
           
           
Открытое первенство по лыжным гонкам на призы СРОО "Федерация лыжных гонок Красноярского края", 3 этап Красноярск 26.03.2019 Бунчук Маргарита 1,6 своб. стиль 2 м
Краевые соревнования по лыжным гонкам на призы администрации г.Лесосибирска Лесосибирск 30.03.2019 Тарасов Павел 30 св.стиль 1 м
Кибисов Данила 30 св.стиль 2 м
Омельченко Максим 30 св.стиль 2 м
Краевые соревнования по лыжным гонкам "Кодинский марафон" Кодинск 06.04.2019 Тарасов Павел 20 св.стиль 1 м
Лещинский Андрей 20 св.стиль 2 м
Чупахин Павел 20 св.стиль 3 м
Бобко Ангелина 15 св.стиль 2 м
Первенство Красноярского края по лыжным гонкам (гонка), чемпионат Краснояского края (эстафета) Ачинск 18-20.03.2019 Лещинский Андрей 10 св.стиль 3 м
Кибисов Данила 1,4 спринт св.ст. 1 м
Бунчук Маргарита 3 кл. стиль 2 м
Первенство Красноярского края по лыжным гонкам Ачинск 22-24.03.2019 Порошин Валерий 10 кл.стиль 1 м
4*5км эстафета 1 м
Жоголев Илья 10 кл.стиль 3 м
4*5км эстафета 2 м
Тарасов Павел 10 кл.стиль 2 м
Бунчук Маргарита 4*3 км эстаф 1 м
тренер Сидько А.В.          
           
Первенство Красноярского края плаванию Зеленогорск 21-23.03.2019 Павлов Тимур 200 брасс 3 м
50 брасс 3 м
100 брасс 2 м
IX летняя Спартакиада учащихся России, II этап (СФО) Барнаул 26-28.03. 2019 Павлов Тимур 50 брасс 4 м
100 брасс 1 м
200 брасс 3 м
тренер Чалдушкин В.П.          
           
Первенство мира по сноуборду среди юниоров Финляндия 02.04.2019 Логинов Дмитрий PGS 1 м
тренер Деревягин А.А.          
           
           
2019-02-18

СПОРТИВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ В МАРТЕ

Всероссийские соревнования по плаванию "Кубок Сибири" на призы Главы города Абакан Абакан 12-14.03.2019 Павлов Тимур 100 брасс 1 м
тренер Чалдушкин В.П.          
           
Первенство Красноярского края по конькобежному спорту по отдельным дистанциям Дивногорск 08-10.03.2019 Карпушин Андрей 1500 м 1 м
1000 м 1 м
500 м 1 м
3000 м 2 м
Васильев Лев 1500 м 3 м
1000 м 3 м
500 м 3 м
Малащенков Федор 1500 м 4 м
1000 м 4 м
500 м 4 м
3000 м 3 м
Уханов Станислав 1500 м 1 м
500 м 1 м
5000 м 1 м
3000 м 1 м
Кордов Николай 1500 м 3 м
500 м 4 м
5000 м 2 м
3000 м 5 м
Железников Даниил        1500 м 1 м
500 м 2 м
3000 м 1 м
тренер Бельман Э.Л.          
           
Этап Кубка мира по сноуборду Швецаоия 09.03.2019 Логинов Дмитрий PGS 2 м
Тренер Деревягин А.А.          
           
Первенство Сибирского Фыедерального округа по волейболу, финал Красноярск 13-16.03.2019 Резниченко Алина КГАПОУ ДКИОР 3 м
Мишакова Анастасия КГАПОУ ДКИОР 3 м
Храмова Анастасия КГАПОУ ДКИОР 3 м
Лосева Алина КГАПОУ ДКИОР 3 м
Вдовина Кристина КГАПОУ ДКИОР 3 м
Мякина Ксения КГАПОУ ДКИОР 3 м
Ляпина Лилия КГАПОУ ДКИОР 3 м
Охрименко Софья КГАПОУ ДКИОР 3 м
Болмасова Милена КГАПОУ ДКИОР 3 м
Тренеры Завцкая А.С., Бабошиа Е.Г.          
           
Первенство России по дзюдо до 23 лет Екатеринбург 08-10.03.2019 Скоробогатов Сергей 81 кг 2 м
Тренер Майоров А.В.          
           
Первенство России "Кубок РОСАВТОДОРА" по биатлону среди юношей и девушек 2000-2001 г.р. Токсово 10-16.03.2019 Анисимов Артем 7,5 спринт 4 м
           
Поздравляем Артема с выполнением норматива МС по биатлону
Тренеры Кайсин В.С., Неуструев Р.О.          
           
2019-02-15

Результаты биатлон!!!!

Всероссийское соревнование по биатлону средиюниоров Саранск 11-14.02.2019 Подзоров Антон 1ж*6+1м*7,5 2 м
Тренеры Кайсин В.С., Неуструев Р.О.          
           
1 зимние международные спортивные игры "Дети Азии" по биатлону 11-12.02.2019 Южно-Сахалинск Дубова Марина 4,5 спринт 3 м
2*4,5км+2*6км 1 м
           
Поздравляем:                                     Подзорова Антона с выполнением нарматива "Мастер спорта" по биатлону!                                                                      Павленко Дмитрия с выполнением нарматива "Мастер спорта" по конькобежному спорту!
2019-02-05

НАШ ДМИТРИЙ ЛОГИНОВ-ЧЕМПИОН МИРА!!!!!!!

Чемпионат мира по сноуборду, 04.02.2019, США, Логинов Дмитрий 1 место в параллельном гигант слаломе!

 

Россиянин Дмитрий Логинов завоевал золото чемпионата мира в параллельном гигантском слаломе. В финале он обошел Тима Мастнака из Словении. Это вторая в истории российского сноуборда золотая медаль чемпионатов мира у мужчин. Первым стал Андрей Соболев в 2015 году. Сегодня он также участвовал в состязаниях, но выбыл в 1/8 финала.

Двукратный олимпийский чемпион из России Вик Уайлд в заезде за бронзу уступил Штефану Баумайстеру из Германии. 

Ранее у женщин серебро завоевала сестра Андрея Соболева Наталья Соболева.

Помимо двух золотых медалей, в мужском сноуборде россияне брали на чемпионатах мира серебро и бронзу в параллельном слаломе (2015 и 2017 год, оба - Андрей Соболев), а также бронзу в параллельном гиганте (ЧМ-2013, Вик Уайлд).

Парк-Сити (США)

Чемпионат мира

Мужчины

Параллельный гигантский слалом

1. Дмитрий Логинов (Россия)

2. Тим Мастнак (Словения)

3. Штефан Баумайстер (Германия)

4. Вик Уайлд (Россия)

2019-02-04

СПОРТИВНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ЯНВАРЬ

Краевой турнир по самбо "Рождественский приз" Сосновоборск 25-26.01. 2019 Глухова Эвелина 48 кг 3 м
Сагадатова Елизавета 48 кг 3 м
Ядринкина Полина 52 кг 2 м
Попова Марианна 64 кг 2 м
Огоньян Алена 68 кг 1 м
Первова Лидия 70 кг 1 м
Первенство Красноярского края по дзюдо среди молодежи до 23 лет Красноярск 18-20.01.2019 Никонов Александр 60 кг 2 м
Шукшанов Александр 66 кг 2 м
Кудряшов Иван 66 кг 3 м
Бернацкий Глеб 81 кг 2 м
Радионов Егор 81 кг 4 м
Скоробогатов Сергей 90 кг 2 м
Шохтин Анатолий 100+ 1 м
Попова Марианна 63 кг 2 м
Первова Лидия 63 кг 3 м
Огоньян  Алена 70 кг 2 м
Первенство Сибирского федерального округа по дзюдо среди спортсменов до 23 лет Кемерово 01-02.02.2019 Радионов Егор 73 кг 3 м
Скоробогатов Сергей 81 кг 2 м
Шохтин Анатолий 100+ кг 1 м
Тренеры Майоров А.В., Михайлов В.В.          
           
           
           
           
           
Кубок Сибири по плаванию, 4 этап Барнаул 25-27.12.2018 Павлов Тимур 50 брасс предв. 2 м
50 брасс финал 1 м
4*50 комплекс 7 м
100 брасс 2 м
200 комплекс 9 м
Тренер Чалдушкин В.П.          
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Всероссийское соревнование по биатлону среди юниоров Ижевск 04-07.01.2018 Мальцев Данил 3,6 пролог суп.с 5 м
3,6 финал суп.сп 21 м
Айкинский Михаил 10 спринт 33 м
Подзоров Антон 3,6 пролог суп.с 3 м
3,6 финал суп.сп 13 м
Анохина Яна 2,4 пролог суп.с 18 м
2,4 финал суп.сп 27 м
Всероссийское соревнование по биатлону среди юношей и девушек2000-2002 г.р., "Приз памяти Р.Звонкова", отбор на ПМ и ЕЮОЗФ Екатеринбург 06-11.01.2019 Анисимов Артем 7,5 спринт 11 м
Тагачаков Тимур эстаф.смеш. 11 м
Шихлинцов Артем 7,5 спринт 67 м
Панасенко Кристина эстаф.смеш. 11 м
Первенство Сибирского Федерального округа по биатлону среди юниоров Новосибирск 17-19.01.2019 Айкинский Михаил 10 спринт 3 м
12,5 масстарт 5 м
1ж+1м эстафета 2 м
Мальцев Данил 12,5 масстарт 3 м
1ж+1м эстафета 3 м
Подзоров Антон 10 спринт 6 м
1ж+1м эстафета 4 м
Анохина Яна 10 масстарт 7 м
1ж+1м эстафета 4 м
Первенство Красноярского края по биатлону Красноярск 19-20.01.2019 Тагачаков Тимур 12,5 гонка 1 м
7,5спринт 1 м
Анисимов Артем 12,5 гонка 3 м
7,5спринт 2 м
Пеликов Егор 12,5 гонка 4 м
7,5спринт 5 м
Годовых Михаил 12,5 гонка 5 м
Шихлинцов Артем 7,5спринт 4 м
Панасенко Кристина 10 гонка 3 м
6 спринт 3 м
Миськова Анжелика 10 гонка 4 м
6 спринт 5 м
Коваленко Андрей 10 гонка 2 м
6 спринт 2 м
Волкова Виктория 7,5 гонка 4 м
Первенство Сибирского федерального округа по биатлону среди спортсменов 18-19 лет и 16-17 лет Новосибирск 30.01.2019 Анисимов Артем 7,5 спринт 3 м
Тагачаков Тимур 7,5 спринт 15 м
Шихлицов Артем 7,5 спринт 16 м
Холодилов Артем 7,5 спринт 25 м
Чупахин Павел 7,5 спринт 30 м
Казанцев Никита 7,5 спринт 35 м
Годовых Михаил 7,5 спринт 38 м
Панасенко Кристина 6 спринт 9 м
Коваленко Андрей 6 спринт 6 м
Дубова Марина 4,5 спринт 18 м
Тренеры Кайсин В.С., Неуструев Р.О.          
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Этап Кубка мира по сноуборду Австрия 08-09.01.2019 Логинов Дмитрий PSL 16 м
PSL 11 м
Всероссийские соревнования по сноуборду Уфа 09-12.01.2019 Вычужанина Димитра PSL 6 м
Масловский Марк PSL 5 м
PGS 1 м
Цалко Данил PGS 13 м
Этап Кубка Европы по сноуборду Австрия 10-11.01.2019 Логинов Дмитрий PSL 2 м
PSL 4 м
3 этап Кубка России по сноуборду Куса 10-11.01.2019 Корнилов Илья PSL 8 м
Сташуль Валерия PSL 8 м
Чемпионат Красноярского края по сноуборду Красноярск 14-19.01.2019 Корнилов Илья PGS 2 м
Сташуль Валерия PGS 1 м
PSL 1 м
Этап Кубка мира по сноуборду Словения 19.01.2019 Логинов Дмитрий PSL 6 м
Всероссийские соревнования по сноуборду Миас 15-19.01.2019 Вычужанина Димитра PSL 5 м
PGS 6 м
SBX 3 м
Масловский Марк PSL 3 м
SBX 2 м
Цалко Данил PSL 7 м
4 этап Кубка России по сноуборду Красноярск 16-17.01.2019 Корнилов Илья PGS 17 м
Сташуль Валерия PSL 9 м
Кубок России по сноуборду, 1 этап Красноярск 18-20.12.2018 Сквозняков Ефим биг-эйр 21 м
Кубок России по сноуборду, 2 этап Миас 23-27.01.2019 Сквозняков Ефим биг-эйр 10 м
Этап Кубка мира по сноуборду Москва 26-27.01.2019 Логинов Дмитрий PSL 7 м
PSL 8 м
5 этап Кубка России по сноуборду Таштагол 27-28.01.2019 Корнилов Илья PSL 6 м
Сташуль Валерия PGS 7 м
Кубок России по сноуборду, 3 этап Екатеринбург 30.01-01.02.2019 Сквозняков Ефим биг-эйр 20 м
Тренер Деревягин А.А.          
           
           
Первенство Красноярского края по лыжным гонкам Красноярск 04-07.01.2019 Кибисов Данила 15 кл.стиль 3 м
Бобко Ангелина 5 св.стиль 3 м
Бунчук Маргарита 10 кл.стиль 3 м
Первенство Красноярского края по лыжным гонкам Канск 19-20.01.2019 Лещинский Андрей 10 кл.стиль 4 м
10 св.стиль 4 м
Кибисов Данила 10 св.стиль 1 м
Первенство Сибирского федерального округа по лыжным гонкам среди спортсменов 17-18 лет Вершина Тёи 30.01-03.02.2019 Тарасов Павел 15 св.стиль 19 м
Бобко Ангелина 10 св.стиль 8 м
спринт кл.стиль 4 м
5 кл.стиль 6 м
Тренер Сидько А.В.          
           
           
Чемпионат Красноярского края по конькобежному спорту Дивногорск 06-07.01.2019 Павленко Дмитрий 1000 м 2 м
500 м 1 м
Уханов Станислав 1000 м 4 м
500 м 5 м
масстарт 10 кр. 4 м
Железников Данил 1000 м 6 м
500 м 4 м
Кордов Владислав 1000 м 7 м
500 м 7 м
Карпушин Андрей масстарт 10 кр. 1 м
Шульга Арина масстарт 10 кр. 5 м
Первенство Сибирского Федералього округа по конькобежному спорту среди юношей и девушек до 17 лет, 2 этап. Дивногорск 12-13.01.2019 Павленко А. 500 м 1 м
1500 м 5 м
масстарт 10 кругов 4 м
Уханов Станислав 1500 м 9 м
Кордов Николай 500 м 18 м
Шульга    Арина 1000 м 6 м
Карпушин Андрей 500 м 3 м
1500 м 4 м
1000 м 3 м
масстарт 10 кругов 1 м
Васильев Лев 1000 м 7 м
Малащенков Федор 500 м 15 м
тренер Бельман Э.Л.          
           
           
Полуфинал первенства России по волейболу среди девушек 2004-2005 г.р. Абакан 06-11.01.2019 Охрименко Софья Красноярский кр. 3 м
Ляпина Лилия Красноярский кр. 3 м
Еще новости ...
1. Результаты соревнований по волейболу и конькобежному спорту в декабре 2018
2. СПОРТИВНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ДЕКАБРЬ
3. Результаты конькобежный спорт
4. СОРЕВНОВАНИЯ НОЯБРЬ
5. Результаты соревнований РЕГБИ

Страницы:1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29