Обычная версия
А А А
Картинки
выкл
вкл
Настройки
Дивногорский колледж-интернат олимпийского резерва Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Россия, Красноярский край, г. Дивногорск, ул. Спортивная, 2
e-mail: dkior_priem@mail.ru
   Версия для слабовидящих
Медиа контент: Фотогаллерея:: Видео :: Газета ОЛИМП:: Презентации
2019-02-18

СПОРТИВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ В МАРТЕ

Всероссийские соревнования по плаванию "Кубок Сибири" на призы Главы города Абакан Абакан 12-14.03.2019 Павлов Тимур 100 брасс 1 м
тренер Чалдушкин В.П.          
           
Первенство Красноярского края по конькобежному спорту по отдельным дистанциям Дивногорск 08-10.03.2019 Карпушин Андрей 1500 м 1 м
1000 м 1 м
500 м 1 м
3000 м 2 м
Васильев Лев 1500 м 3 м
1000 м 3 м
500 м 3 м
Малащенков Федор 1500 м 4 м
1000 м 4 м
500 м 4 м
3000 м 3 м
Уханов Станислав 1500 м 1 м
500 м 1 м
5000 м 1 м
3000 м 1 м
Кордов Николай 1500 м 3 м
500 м 4 м
5000 м 2 м
3000 м 5 м
Железников Даниил        1500 м 1 м
500 м 2 м
3000 м 1 м
тренер Бельман Э.Л.          
           
Этап Кубка мира по сноуборду Швецаоия 09.03.2019 Логинов Дмитрий PGS 2 м
Тренер Деревягин А.А.          
           
Первенство Сибирского Фыедерального округа по волейболу, финал Красноярск 13-16.03.2019 Резниченко Алина КГАПОУ ДКИОР 3 м
Мишакова Анастасия КГАПОУ ДКИОР 3 м
Храмова Анастасия КГАПОУ ДКИОР 3 м
Лосева Алина КГАПОУ ДКИОР 3 м
Вдовина Кристина КГАПОУ ДКИОР 3 м
Мякина Ксения КГАПОУ ДКИОР 3 м
Ляпина Лилия КГАПОУ ДКИОР 3 м
Охрименко Софья КГАПОУ ДКИОР 3 м
Болмасова Милена КГАПОУ ДКИОР 3 м
Тренеры Завцкая А.С., Бабошиа Е.Г.          
           
Первенство России по дзюдо до 23 лет Екатеринбург 08-10.03.2019 Скоробогатов Сергей 81 кг 2 м
Тренер Майоров А.В.          
           
Первенство России "Кубок РОСАВТОДОРА" по биатлону среди юношей и девушек 2000-2001 г.р. Токсово 10-16.03.2019 Анисимов Артем 7,5 спринт 4 м
           
Поздравляем Артема с выполнением норматива МС по биатлону
Тренеры Кайсин В.С., Неуструев Р.О.          
           
2019-02-15

Результаты биатлон!!!!

Всероссийское соревнование по биатлону средиюниоров Саранск 11-14.02.2019 Подзоров Антон 1ж*6+1м*7,5 2 м
Тренеры Кайсин В.С., Неуструев Р.О.          
           
1 зимние международные спортивные игры "Дети Азии" по биатлону 11-12.02.2019 Южно-Сахалинск Дубова Марина 4,5 спринт 3 м
2*4,5км+2*6км 1 м
           
Поздравляем:                                     Подзорова Антона с выполнением нарматива "Мастер спорта" по биатлону!                                                                      Павленко Дмитрия с выполнением нарматива "Мастер спорта" по конькобежному спорту!
2019-02-05

НАШ ДМИТРИЙ ЛОГИНОВ-ЧЕМПИОН МИРА!!!!!!!

Чемпионат мира по сноуборду, 04.02.2019, США, Логинов Дмитрий 1 место в параллельном гигант слаломе!

 

Россиянин Дмитрий Логинов завоевал золото чемпионата мира в параллельном гигантском слаломе. В финале он обошел Тима Мастнака из Словении. Это вторая в истории российского сноуборда золотая медаль чемпионатов мира у мужчин. Первым стал Андрей Соболев в 2015 году. Сегодня он также участвовал в состязаниях, но выбыл в 1/8 финала.

Двукратный олимпийский чемпион из России Вик Уайлд в заезде за бронзу уступил Штефану Баумайстеру из Германии. 

Ранее у женщин серебро завоевала сестра Андрея Соболева Наталья Соболева.

Помимо двух золотых медалей, в мужском сноуборде россияне брали на чемпионатах мира серебро и бронзу в параллельном слаломе (2015 и 2017 год, оба - Андрей Соболев), а также бронзу в параллельном гиганте (ЧМ-2013, Вик Уайлд).

Парк-Сити (США)

Чемпионат мира

Мужчины

Параллельный гигантский слалом

1. Дмитрий Логинов (Россия)

2. Тим Мастнак (Словения)

3. Штефан Баумайстер (Германия)

4. Вик Уайлд (Россия)

2019-02-04

СПОРТИВНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ЯНВАРЬ

Краевой турнир по самбо "Рождественский приз" Сосновоборск 25-26.01. 2019 Глухова Эвелина 48 кг 3 м
Сагадатова Елизавета 48 кг 3 м
Ядринкина Полина 52 кг 2 м
Попова Марианна 64 кг 2 м
Огоньян Алена 68 кг 1 м
Первова Лидия 70 кг 1 м
Первенство Красноярского края по дзюдо среди молодежи до 23 лет Красноярск 18-20.01.2019 Никонов Александр 60 кг 2 м
Шукшанов Александр 66 кг 2 м
Кудряшов Иван 66 кг 3 м
Бернацкий Глеб 81 кг 2 м
Радионов Егор 81 кг 4 м
Скоробогатов Сергей 90 кг 2 м
Шохтин Анатолий 100+ 1 м
Попова Марианна 63 кг 2 м
Первова Лидия 63 кг 3 м
Огоньян  Алена 70 кг 2 м
Первенство Сибирского федерального округа по дзюдо среди спортсменов до 23 лет Кемерово 01-02.02.2019 Радионов Егор 73 кг 3 м
Скоробогатов Сергей 81 кг 2 м
Шохтин Анатолий 100+ кг 1 м
Тренеры Майоров А.В., Михайлов В.В.          
           
           
           
           
           
Кубок Сибири по плаванию, 4 этап Барнаул 25-27.12.2018 Павлов Тимур 50 брасс предв. 2 м
50 брасс финал 1 м
4*50 комплекс 7 м
100 брасс 2 м
200 комплекс 9 м
Тренер Чалдушкин В.П.          
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Всероссийское соревнование по биатлону среди юниоров Ижевск 04-07.01.2018 Мальцев Данил 3,6 пролог суп.с 5 м
3,6 финал суп.сп 21 м
Айкинский Михаил 10 спринт 33 м
Подзоров Антон 3,6 пролог суп.с 3 м
3,6 финал суп.сп 13 м
Анохина Яна 2,4 пролог суп.с 18 м
2,4 финал суп.сп 27 м
Всероссийское соревнование по биатлону среди юношей и девушек2000-2002 г.р., "Приз памяти Р.Звонкова", отбор на ПМ и ЕЮОЗФ Екатеринбург 06-11.01.2019 Анисимов Артем 7,5 спринт 11 м
Тагачаков Тимур эстаф.смеш. 11 м
Шихлинцов Артем 7,5 спринт 67 м
Панасенко Кристина эстаф.смеш. 11 м
Первенство Сибирского Федерального округа по биатлону среди юниоров Новосибирск 17-19.01.2019 Айкинский Михаил 10 спринт 3 м
12,5 масстарт 5 м
1ж+1м эстафета 2 м
Мальцев Данил 12,5 масстарт 3 м
1ж+1м эстафета 3 м
Подзоров Антон 10 спринт 6 м
1ж+1м эстафета 4 м
Анохина Яна 10 масстарт 7 м
1ж+1м эстафета 4 м
Первенство Красноярского края по биатлону Красноярск 19-20.01.2019 Тагачаков Тимур 12,5 гонка 1 м
7,5спринт 1 м
Анисимов Артем 12,5 гонка 3 м
7,5спринт 2 м
Пеликов Егор 12,5 гонка 4 м
7,5спринт 5 м
Годовых Михаил 12,5 гонка 5 м
Шихлинцов Артем 7,5спринт 4 м
Панасенко Кристина 10 гонка 3 м
6 спринт 3 м
Миськова Анжелика 10 гонка 4 м
6 спринт 5 м
Коваленко Андрей 10 гонка 2 м
6 спринт 2 м
Волкова Виктория 7,5 гонка 4 м
Первенство Сибирского федерального округа по биатлону среди спортсменов 18-19 лет и 16-17 лет Новосибирск 30.01.2019 Анисимов Артем 7,5 спринт 3 м
Тагачаков Тимур 7,5 спринт 15 м
Шихлицов Артем 7,5 спринт 16 м
Холодилов Артем 7,5 спринт 25 м
Чупахин Павел 7,5 спринт 30 м
Казанцев Никита 7,5 спринт 35 м
Годовых Михаил 7,5 спринт 38 м
Панасенко Кристина 6 спринт 9 м
Коваленко Андрей 6 спринт 6 м
Дубова Марина 4,5 спринт 18 м
Тренеры Кайсин В.С., Неуструев Р.О.          
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Этап Кубка мира по сноуборду Австрия 08-09.01.2019 Логинов Дмитрий PSL 16 м
PSL 11 м
Всероссийские соревнования по сноуборду Уфа 09-12.01.2019 Вычужанина Димитра PSL 6 м
Масловский Марк PSL 5 м
PGS 1 м
Цалко Данил PGS 13 м
Этап Кубка Европы по сноуборду Австрия 10-11.01.2019 Логинов Дмитрий PSL 2 м
PSL 4 м
3 этап Кубка России по сноуборду Куса 10-11.01.2019 Корнилов Илья PSL 8 м
Сташуль Валерия PSL 8 м
Чемпионат Красноярского края по сноуборду Красноярск 14-19.01.2019 Корнилов Илья PGS 2 м
Сташуль Валерия PGS 1 м
PSL 1 м
Этап Кубка мира по сноуборду Словения 19.01.2019 Логинов Дмитрий PSL 6 м
Всероссийские соревнования по сноуборду Миас 15-19.01.2019 Вычужанина Димитра PSL 5 м
PGS 6 м
SBX 3 м
Масловский Марк PSL 3 м
SBX 2 м
Цалко Данил PSL 7 м
4 этап Кубка России по сноуборду Красноярск 16-17.01.2019 Корнилов Илья PGS 17 м
Сташуль Валерия PSL 9 м
Кубок России по сноуборду, 1 этап Красноярск 18-20.12.2018 Сквозняков Ефим биг-эйр 21 м
Кубок России по сноуборду, 2 этап Миас 23-27.01.2019 Сквозняков Ефим биг-эйр 10 м
Этап Кубка мира по сноуборду Москва 26-27.01.2019 Логинов Дмитрий PSL 7 м
PSL 8 м
5 этап Кубка России по сноуборду Таштагол 27-28.01.2019 Корнилов Илья PSL 6 м
Сташуль Валерия PGS 7 м
Кубок России по сноуборду, 3 этап Екатеринбург 30.01-01.02.2019 Сквозняков Ефим биг-эйр 20 м
Тренер Деревягин А.А.          
           
           
Первенство Красноярского края по лыжным гонкам Красноярск 04-07.01.2019 Кибисов Данила 15 кл.стиль 3 м
Бобко Ангелина 5 св.стиль 3 м
Бунчук Маргарита 10 кл.стиль 3 м
Первенство Красноярского края по лыжным гонкам Канск 19-20.01.2019 Лещинский Андрей 10 кл.стиль 4 м
10 св.стиль 4 м
Кибисов Данила 10 св.стиль 1 м
Первенство Сибирского федерального округа по лыжным гонкам среди спортсменов 17-18 лет Вершина Тёи 30.01-03.02.2019 Тарасов Павел 15 св.стиль 19 м
Бобко Ангелина 10 св.стиль 8 м
спринт кл.стиль 4 м
5 кл.стиль 6 м
Тренер Сидько А.В.          
           
           
Чемпионат Красноярского края по конькобежному спорту Дивногорск 06-07.01.2019 Павленко Дмитрий 1000 м 2 м
500 м 1 м
Уханов Станислав 1000 м 4 м
500 м 5 м
масстарт 10 кр. 4 м
Железников Данил 1000 м 6 м
500 м 4 м
Кордов Владислав 1000 м 7 м
500 м 7 м
Карпушин Андрей масстарт 10 кр. 1 м
Шульга Арина масстарт 10 кр. 5 м
Первенство Сибирского Федералього округа по конькобежному спорту среди юношей и девушек до 17 лет, 2 этап. Дивногорск 12-13.01.2019 Павленко А. 500 м 1 м
1500 м 5 м
масстарт 10 кругов 4 м
Уханов Станислав 1500 м 9 м
Кордов Николай 500 м 18 м
Шульга    Арина 1000 м 6 м
Карпушин Андрей 500 м 3 м
1500 м 4 м
1000 м 3 м
масстарт 10 кругов 1 м
Васильев Лев 1000 м 7 м
Малащенков Федор 500 м 15 м
тренер Бельман Э.Л.          
           
           
Полуфинал первенства России по волейболу среди девушек 2004-2005 г.р. Абакан 06-11.01.2019 Охрименко Софья Красноярский кр. 3 м
Ляпина Лилия Красноярский кр. 3 м
2018-12-23

Результаты соревнований по волейболу и конькобежному спорту в декабре 2018

Первенство Красоярского края по конькобежному спорту, спринтерское многоборье Дивногорск 22-23.12.2018 Шульга Арина 500 м 3 м
1000 м 2 м
500 м 1 м
1000 м 3 м
сумма многоборья 1 м
Карпушин Андрей  500 м 1 м
1000 м 1 м
500 м 1 м
1000 м 3 м
сумма многоборья 2 м
Васильев Лев 500 м 3 м
1000 м 3 м
500 м 3 м
1000 м 2 м
сумма многоборья 3 м
Павенко Дмитрий 500 м 1 м
1000 м 1 м
500 м 1 м
1000 м 1 м
сумма многоборья 1 м
Уханов Станислав 500 м 2 м
1000 м 3 м
500 м 2 м
1000 м 3 м
сумма многоборья 2 м
Кордов Николай 500 м 2 м
1000 м 3 м
500 м 2 м
1000 м 4 м
сумма многоборья 3 м
Железников Данил        500 м 2 м
1000 м 2 м
500 м 2 м
1000 м 2 м
сумма многоборья 2 м
тренер Бельман Э.Л.          
           
Предварительный этап первенства Сибирского Федерального округа по волейболу среди девушек 2003-2004 г.р. Томск 19-23.12.2018 Охрименко Софья Дивногорск 3 м
Лосева Алина Дивногорск 3 м
Болмасова Милена Дивногорск 3 м
Резниченко Алина Дивногорск 3 м
Храмова Анастасия Дивногорск 3 м
Ляпина Лилия Дивногорск 3 м
Мякина Ксения Дивногорск 3 м
тренеры Завацкая А.М., Бабошина Е.Г.        
Еще новости ...
1. СПОРТИВНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ДЕКАБРЬ
2. Результаты конькобежный спорт
3. СОРЕВНОВАНИЯ НОЯБРЬ
4. Результаты соревнований РЕГБИ
5. Заголовок статьи

Страницы:1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29