Обычная версия
А А А
Картинки
выкл
вкл
Настройки
Дивногорский колледж-интернат олимпийского резерва Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Россия, Красноярский край, г. Дивногорск, ул. Чкалова, 3а/1
e-mail: dkior_priem@mail.ru
   Версия для слабовидящих
Медиа контент: Фотогалерея:: Видео :: Газета ОЛИМП:: Презентации
Руководство

Директор: 

Михайлов Владимир Николаевич

Образование: Окончил Красноярский государственный педагогический институт в 1982г. по специальности: "Физическое воспитание".

«Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации», УКАЗ президента РФ В.В. Путина «О  награждении государственными наградами Российской Федерации» №30 от 26.01.2017 года;

Заслуженный работник физической культуры и спорта Красноярского края;

Заслуженный тренер РСФСР;

Отличник физической культуры и спорта России;

Почётный гражданин г. Дивногорска;

Номинант энциклопедии "Лучшие люди России" (2007г.);

Мастер спорта СССР по Самбо и Дзюдо;

Депутат Дивногорского городского совета депутатов с 03.2013 года;

Советник Главы города Дивногорска.

8 (39144) 2-31-18, dkior_priem@mail.ru

Административно-управленческий персонал:

Подобед Владимир Вячеславович - заместитель директора по организационно-правовой, административно-хозяйственной работе и безопасности

podobedvv@bk.ru

Аушев Олег Валерьевич - начальник отдела по безопасности, ГО и ЧС oaushev@yandex.ru

Табинова Ольга Александровна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(39144)2-32-14, 19uor91@mail.ru

Марченкова Юлия Александровна - заместитель директора  по спортивной работе и спортсооружениям

8(39144)2-31-12, yuliya.m.77@mail.ru

Иванова Ирина Михайловна - главный бухгалтер

8(39144)2-31-22, duor@mail.ru

Деревягина Наталья Александровна - начальник отдела по делопроизводству и кадровой работе

8(39144)2-31-19, dutor_org@mail.ru

Лопатин Иван Анатольевич - начальник отдела по  АХР

8(39144)2-31-20, hosotdel@mail.ru

Иванова Мария Владимировна - начальник отдела по учебной работе 8(39144)2-32-08, 19uor91@mail.ru

Мотина Наталья Васильевна -  начальник отдела по воспитательной работе

8(39144)2-32-0819uor91@mail.ru

Малахова Татьяна Николаевна - начальник юридического отдела

8(39144)2-30-99, dutor_mtn@mail.ru

Пергунова Юлия Александровна - заведующая медицинской частью

8(39144)2-31-47, dkior_priem@mail.ru

Диль Валерий Иванович - начальник физкультурно-спортивного центра

8(39144)3-18-44, dkior_fsc@mail.ru

Журавлев Алексей Макарович- начальник спорткомплекса "Спутник"

8(39144)3-62-04, dkior_priem@mail.ru

Диль Жанна Валерьевна - заведующая столовой.

8(39144)2-31-17, dkior_priem@mail.ru

Чагин Дмитрий Викторович - начальник автохозяйства

8(39144)2-32-33, dkior_priem@mail.ru

 

Харитонова Светлана Юрьевна - заведующая интернатом

8(39144)3-16-48, dkior_priem@mail.ru

Скобина Ольга Михайловна - заведующая Учебным корпусом

8(39144)2-31-20, hosotdel@mail.ru

ЗЕЛЕНОГОРСКИЙ ФИЛИАЛ:

Козлов Константин

Юрьевич

начальник филиала

4-30-77

Гамазина Светлана

Викторовна

заведующий интернатом

4-30-88

Караваева

Ольга

Владимировна

секретарь

руководителя

4-30-77

Ямских

Полина Константиновна

начальник отдела по

УВ и С работе

4-30-66


Педагогический состав

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ:О ПЕРСОНАЛЬНОМ СОСТАВЕ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ СПО (С УКАЗАНИЕМ НЕОБХОДИМОЙ ИНФОРМАЦИИ В СООТВЕТСТВИИ С ПРИКАЗОМ РОСОБРНАДЗОРА от 29 мая 2014 года №785)

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ: О ПЕРСОНАЛЬНОМ СОСТАВЕ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ ШКОЛЫ (С УКАЗАНИЕМ НЕОБХОДИМОЙ ИНФОРМАЦИИ В СООТВЕТСТВИИ С ПРИКАЗОМ РОСОБРНАДЗОРА от 29 мая 2014 года №785)



Бажина Ксения Николаевна - преподаватель дисциплин:

  • математика
  • технология (девушки 8б)
  • педагогика.

Витоль Александра Александровна - преподаватель дисциплины:

Иностранный (английский язык).



Зверева Ольга Николаевна - преподаватель дисциплин:

  • немецкий язык
  • искусство (мировая художественная культура).

Иванова Мария Владимировна - начальник учебного отдела, преподаватель дисциплин:

  • физика, естествознание (физика) 
  • информатика и информационные системы в профессиональной деятельности.

Михаленкова Наталья Юрьевна - преподаватель дисциплин:

  • литература 
  • русский язык
  •  искусство (музыка и ИЗО).

Овченко Галина Петровна - преподаватель дисциплин:

  • история, обществознание (включая экономику и право); 
  • национально-региональный компонент (НРК) - история Красноярского края, обществознание, технология (юноши 8а).

Походенко Галина Васильевна - преподаватель дисциплин:

  • национально-региональный компонент - природа и экология Красноярского края;
  • биология; 
  • Естествознание (биология); 
  • физиология с основами биохимии; 
  • анатомия;
  • гигиенические основы физической культуры и спорта.

Сухарев Роман Андреевич - преподаватель дисциплин:

  • Основы безопасности жизнедеятельности (юноши); 
  • безопасность жизнедеятельности (юноши); 
  • Избранный вид спорта (компонент образовательного учреждения); 
  • ПМ 01 МДК 01.01 Избранный вид спорта с методикой тренировки и руководство соревновательной деятельностью спортсменов (игровые виды спорта);
  • базовые и новые виды физкультурно-спортивной деятельности с методикой оздоровительной деятельности - сноуборд; 
  • ПМ 01 МДК 02.01 Базовые и новые виды физкультурно-спортивной деятельности с методикой оздоровительной деятельности - баскетбол;
  • ПМ 02 МДК 02.01 Базовые и новые виды физкультурно-спортивной деятельности с методикой оздоровительной деятельности - плавание; 
  • ПМ 01 МДК.01.01 Учебная практика.

Табинова Ольга Александровна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе, преподаватель дисциплин:

  • математика 
  • информатика
  • информатика и информационные системы в профессиональной деятельности
  • технология (девушки 8а) 
  • технология (юноши 8б)

Шеверенова Людмила Викторовна - преподаватель дисциплин:

  • русский язык,
  • литература,
  • русский язык и культура речи, 
  • искусство (музыка и ИЗО).

Гордеева Наталья Иванова - преподаватель дисциплины:

  • Олимпийское образование.

Залевская Елена Павловна - преподаватель дисциплин:

  • Теория и история физической культуры и спорта;
  • ПМ 01 МДК 01.02 физкультурно-спортивное совершенствование единоборства (теоретическая подготовка); 
  • ПМ 03 МДК 03.01 теоретические и прикладные аспекты методической работы: основы спортивной тренировки; 
  • ПМ 01 МДК 01.01 Производственная практика.

Кайсина Ольга Владимировна - преподаватель дисциплин:


  • математика,
  • технология (девушки 7кл.),
  • МДК 03.01 спортивная метрология.


Марченкова Юлия Александровна - заместитель директора по спортивной работе и спортсооружениям, преподаватель дисциплин:

  • ПМ 01 МДК 02.01 базовые и новые виды физкультурно-спортивной деятельности с методикой оздоровительной деятельности - фитнес; 
  • ПМ 01 МДК 02.01. базовые и новые виды физкультурно-спортивной деятельности с методикой оздоровительной деятельности - гимнастика; 
  • ПМ 01 МДК 02 учебная практика, 
  • ПМ 01 МДК 02 производственная практика по профилю специальности.

Медведева Ирина Петровна - методист спортивного отдела, преподаватель дисциплины:

  • ПМ 02 МДК 02.01 базовые и новые виды физкультурно-спортивной деятельности с методикой оздоровительной деятельности - туризм (теория)



Тренеры :


 

Бабошина

Елена Геннадьевна

МС по волейболу, тренер высшей категории

Бельман Э.Л - конькобежный спорт

Кайсин

Вадим Степанович

тренер высшей категории по биатлону

Майоров

Алексей Витальевич

     МСМК по дзюдо,  тренер высшей категории

Неуструев

Роман Олегович

тренер высшей категории по биатлону

 

 

 

 

 

 

 


 

 

 

Михайлов

ВладимирВладимирович

МС по дзюдо      тренер по самбо

Сидько

Андрей Викторович 

МС по лыжным гонкам тренер высшей категории 

Чалдушкин

Вячеслав Прохорович

МС по плаванию тренер высшей категории

Толстых

Алексей Сергеевич

МС по регби  старший тренер по регби "Енисей-СТМ"

Ильенко

Никита Андреевич

МС по регби     старший тренер по регби "Енисей-СТМ"

Деревягин

АлексейАлександрович

тренер высшей категории по сноуборду

 
Форма обратной связи

По любым возникающим вопросам воспользуйтесь нижеследующей формой